30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Володя
7 окт 2020 в 16:23

витян ,шире круг!

Гость
7 окт 2020 в 16:46

Так как в этом году я стала официально безработной, хотела воспользоваться субсидией на жилье как одинокий человек. Написала заявление. Мне позвонили и первый вопрос у вас есть долги по ЖКХ ? Если есть то субсидию не получите. Нищий человек попросил помощи и возможно у него есть долги, так как платить нечем, поэтому и он и просит помощи. Но с долгами он ее не получит. Странно да? Потом были вопросы о заплате за год , Да полгода назад была работа, теперь нет. Нет вам не положена помощь. Вот и вся помощь. Другого я и не ожидала, хорошо что отложила на черный день. Надейтесь только на себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 17:22

В нашей районной соцзащите ненавидят людей. И, вместо того, чтобы помогать им, обманывают.

Гость
7 окт 2020 в 17:27

Целенаправленно делают из всех попрошаек , что бы этого не делать можно повысить прожиточный минимум , не повышать цены жкх , повышать зп и т.д , но такой цели у властей нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 18:17

Сокращение расходов на ЖКХ для граждан будет реальным, когда уберут от туда коррупционную составляющую одобренную действующей властью (Мусор, Капремонт, Текущий ремонт), а по статье текущий ремонт вообще беспредел! УК или УО (да как хочеш назовите) собирают с граждан по статье текущий ремонт десятилетиями, текущего ремонта не проводят, а по закону (ну и конечно Конституции) вся экономия с этой статьи не израсходованная за год, не переходит на счет дома на следующий год, а идет на премию УК (а точнее тем во власти, кто её крышует, и кому она платит откат за свое существование)! Потом УК банкротится и денег нет, и дома в ужасном состоянии! Почему прокуратура не реагирует и суд надеюсь всем понятно?! Почему власти не сделают одну муниципальную УК ЖКО с районами, да потому что напрямую придется отвечать перед гражданами!

Елена
8 окт 2020 в 00:29

А разве нельзя было хотя бы в этом году не поднимать цены на коммуналку, а не придумывать новые компенсации.

Гость
8 окт 2020 в 10:14

А могут и не получить

Гость
8 окт 2020 в 15:52

Вот бы хоть раз- в семье родился второй (третьий) ребенок и ей тут же звонят, предлагают оформить все положеные льготы, выплаты, компенсации. И бумажек лишних не попросят - все же и так есть, у нас цифровое государство, межведомственное взаимодействие вовсю налажено и процветает не только в отчетах министров....
Эх, это только сон.

Евгения
8 окт 2020 в 23:17

Какое ЖКХ! Вы места в садах дайте! Чтобы женщина могла на работу выходить после 3х лет, а не приходилось увольняться!

ОТВЕТИТЬ