Стало известно, сколько денег на «Крылья Советов» выделят из бюджета
11 декабря 2020, 14:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
11 декабря 2020, 18:46
Правительство!
1. Зарегистрируйте название КС
2. Устройте чемпионат области среди футбольных команд, состоящих из проживающих в области игроков.
3. Победители чемпионата получают на три года название КС и играют. Через три года повторить.
Получаем интересный футбол и снижаем затраты. На такую команду люди пойдут. А легионеры пусть в Англию едут. Красиво, но дорого
Гость
11 декабря 2020, 18:56
а прибыть это команда в бюджет самарской области вносит??? с чего бы это тогда их вообще финансировать? разбазаривание бюджета. лучше на юношеские команды направить деньги
Гость
12 декабря 2020, 02:20
Сколько можно финансировать футбольные клубы за счет бюджетов. Что в стране с нищим населением все прекрасно. Давно пора передать все клубы в частные руки.
Гость
11 декабря 2020, 16:17
кому нужна эта команда, тот пусть и платит, причём налоги граждан, а бюджет это в первую очередь налоги, Турцию им, берег Волги...
Гость
11 декабря 2020, 17:22
600 лямов надо пустить на лечение детей, футболистам деньги собирать по СМС, как благотворительность
Гость
11 декабря 2020, 18:58
а есть возможность подать в суд на администрацию за разбазаривание денег ???
Гость
12 декабря 2020, 12:09
Лучше б на метро эти деньги направили.
Гость
11 декабря 2020, 15:59
При чем здесь бюджет !? У команды есть хозяин собственник!
90% жителей Самары будет против! Но кто из власть имущих спросит их мнение, как на выборах? С мнением холопов уже лет 30 никто не считается
Гость
11 декабря 2020, 17:53
Разогнать их, а деньги старикам.
Гость
11 декабря 2020, 14:53
шесть миллионов на шесть лет
дармоедам из крыльев советов
за глаза
Гость
11 декабря 2020, 14:30
Совок спонсор крупный старые долги оплатит новые повесит кредиты)))
Гость
11 декабря 2020, 22:54
Все ,пропал клуб,теперь наш удел ,держаться в десятке ФНЛ, болтаться между такими колхозными командами как Волгарь или Шинник. Обидно такой регион ,а теперь все ,ни хоккея ,ни волейбола ни баскетбола и Крылья загнулись. Спорт сдох.
Гость
12 декабря 2020, 16:44
Эх и бред - 600 млн (РУБЛЕЙ!) в год на команду федерального, а потенциально - и мирового уровня! Примерно столько же тратится на зряплаты сотрудников какой-нибудь мусорной конторы небольшого городка, не говоря уже об областном управлении. Вот кого надо разгонять и давать нормальное финансирование (не менее $200 млн) команде. Тогда мы смогли бы купить лучших российских футболистов - Дзюбу, Мамаева и Кокорина, которые бы не только помогли нам выиграть российский чемпионат, но и дали бы бескомпромисный бой самарским коррупционерам!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 69%СРОЧНО
Азарову дали «Провал года»: что это за премия и кто ее присудил?
Стало известно, сколько денег на «Крылья Советов» выделят из бюджета