Пособие на детей от 3 до 7 лет вырастет (но не для всех)
13 января 2021, 07:00
Гость
4 февраля 2021, 14:35
маткапитал 483 т.р., а двушка, которую хотели купить за несколько месяцев выросла на 800 т.р.
Гость
14 января 2021, 00:17
Ну и кто на планете ,то жить будет если детей не рожать.А ты попробуй ребёнка обеспечить всем необходимым при таком росте цен на всё необходимое.Да,подачки,конечно давно нужно было « пузанам « о будущем подумать ,да не до нас им,а мы народ терпеливый.Нас по одной щеке бьют,а мы другую подставляем.Дураков из нас делают!
Гость
13 января 2021, 12:13
Убрать все детские пособия ! Рожают в основном по нескольку детей матеря ничего не дающие ребенку!А детей у не работающих родителей просто отдавать в детские дома!
если убрать всех, кто эти пособия и пенсии назначает, прибавить аренду и коммуналку помещений, которые они занимают то и МРОТ увеличится ипособия сразу вырастут до прожиточного мин. ПОЖИТЬ на МРОТ (за минусом коммуналки ипроезда в транспорте) НЕВОЗМОЖНО!!! МРОТ В ТАКОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 25000 рублей, а пенсия начинаться от МРОТ с последующей индексацией. Вот тогда 6,3% будут как то оправданы.
Гость
13 января 2021, 09:11
Пособия, пособия, пособия, материнские капиталы... может пора уже рабочие места создавать и стимулировать работающих людей - и пособия платить не придется
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев