9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Стас
28 янв 2021 в 17:14

На новый дизайн пластиковых карт, на беспонтовые крылья советов, на
интернет в заповедном лесу, вот на что денежки ухайдокают все докопейки

Андрей
28 янв 2021 в 17:19

Откройте новые современные предприятия на выделяемые средства.
Людям нужны рабочие места, а не разовый вброс денег.

Гость
28 янв 2021 в 18:19

Это новый вид мошенничества или отмывание денег. Где гаранития ,что человек проработает хотя бы год? Хватит бизнес кормить , помогите безработным кому за 55 , на работу не устроится,везде отказы! В суд подавать за дескриманицию по возрасту? Есть такая статья претендентов пока не былою

Гость
28 янв 2021 в 18:35

ни в коем случае этого нельзя делать,потому что деньги выделяют,а работников увольняют через неделю. Проще говоря,воруют деньги. Не можешь платить деньги наемникам- закрывай предприятие или сам работай.

Гость
28 янв 2021 в 18:53

Сначала лишили людей работы под предлогом ковида, а теперь подсаживают на пособия и минималку.

ГОСТ
28 янв 2021 в 20:33

Будут набирать людей, не платить им вынуждая самим уволиться, а денежки от государства будут получать. Очередной раз своими глупыми законами плодят мошенников.

Гость
28 янв 2021 в 20:35

Прикольно. Старых уволить - новых набрать, ну или так , свояков оформить. Надо убрать ад. барьеры для производителей - торговые, налоговые. Регистрацию только оставить. Тогда люди как-то сами, реально, самотрудоустрояться.

Гость
28 янв 2021 в 21:00

Хотят и рыбу съесть и что б ещё кто-то съел. Зашибись. У нас и так полно контор с услугами, которые, по сути, берут у работодателей ответственность и откаты за первичную работу. А тут ещё проще. Следующий этап в работе Минтруда - просто давать деньги людям за устройство на работу. ...

Гость
29 янв 2021 в 12:43

Производство восстанавливайте! Все заводы разрушили!

Дивертикль
29 янв 2021 в 17:16

И платить гам ненадо и предоставляйте сами места и устраиваете их. Мы задолбались вам налоги платить. Тратиш своих 100 рублей, а получаешь 105. Поооошли вы нахрен. И не просто пошли, а мелкими шагами.

Загрузка...