24 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Ребе Либерман
21 апр 2021 в 15:21

Ключевое слово тут "пообещал" :) В очередной раз :)

Гость
21 апр 2021 в 15:57

Обещаю

Дмитрий
21 апр 2021 в 16:25

Свежая травка с газонов появится уже в этом году в меню рабов.

Пуля в Нос!
21 апр 2021 в 16:35

У меня нет интернета что делать?

Гость
21 апр 2021 в 18:56

сдавайся

Гость
22 апр 2021 в 01:35

Наши чиновники так "устают" на работе что общаться с народом им уже сложно или лень.Посмотрели фото наших чиновников на слушании "Послания президента", каждое лицо персонаж для журнала" Крокодил".

Док
22 апр 2021 в 11:15

При переводе учеников на дистанционное обучение из-за пандемии выяснилось, что не у всех есть компьютеры. А про качество (наличие) интернета отдельный разговор.
И как при таких условиях получит госуслуги?

Гость
22 апр 2021 в 13:58

вот если я не имею магазина,то мне обязательно платить налог? а дети есть.

аспаркам
22 апр 2021 в 19:33

обещалкин обещал обещать

Гость
23 апр 2021 в 09:05

Семнадцать раз образцово-показательные обещания...-зуб даю!!....,а на поверку решено-изменения в конституцию...,повышения всех налогов,тарифов,штрафов и твёрдое стояние на месте пенсий,зарплат пролетариата.....а уж сколько радербанено заводов,предприятий,сколько украдено народных бюджетных денег..?!...вот и весь прогресс...оторван полностью от реалий..-п о л н ос т ь ю!....а уж госуслугами-насмешил!!..пусть его Песков в режиме онлайн на всю страну позвонит с проблемкой госчиновнику!...наслушается-,,ваш звонок ценен для нас’’ наберите-1,2,3,4,5 и т.д., ...все заняты,перезвоните ,да и вобще в четверг обратитесь,если дождичек пройдёт,не пройдёт-идите...и не просто,а .......!!

Гость
23 апр 2021 в 09:10

Зачем мне его госуслуги, если я ниразу от болота никакой услуги неполучал ? Куча болезней - инвалидность неоформишь, 60 лет - пенсию неполучишь, балов какихто нет и в 65, а я доживу, ты спросил меня ?

Гость
23 апр 2021 в 11:17

гос услуги дистанционно? это миф! потому что пока не поднимешь свою пятую точку и не покажешь свою физиономию с кошельком лично,никакую услугу не получишь. Особенно паспорт.

Загрузка...