24 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

21 апр 2021 в 15:44

Пожертвую на науку и образование свои трусики стринги после месячных дней
На благо нашей щедрой « родины - уродины»

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:47

Обещания стали скрепой.

21 апр 2021 в 15:48

Володя У Х А Д И

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:55

преступник. кроме омерзения он ничего не вызывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:56

Где дизлайкать?

ОТВЕТИТЬ
макс
21 апр 2021 в 15:59

Обещать - не значит жениться!

Коммунист
21 апр 2021 в 15:59

Самое пустое выступление из всех. Ничего не сказал по существу. Денег подкинул на детей, что все и ждали в общем-то. Это всё? Ни о чем.

Гость
21 апр 2021 в 16:13

надоел.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 16:21

А где денег возьмет, не сказал. Как всегда, напечатает. В октябре ждем яйца по 200 рублей за десяток

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 16:22

Людям подачки разовые не нужны, им нужна нормальная зарплата и рабочие места и стабильность. У нас производства уничтожили, а ТЦ настроили . А ну еще церкви на кодом углу - молитесь, страдайте, и терпите..как Бог велел.

Гость
21 апр 2021 в 16:29

Щедрый ты наш... денег снова кинут. В школу детей собрать.. дожили. Родители не могут детей в школу собрать. Почему? Что с зарплатами и рабочими местами? Почему такие заплаты что без помощи даже детей не прокормить? Рубль с каждым годом все дешевле, а цены все выше и выше. Денег напечатают и курица будет по цене говядины.

San-Diego
21 апр 2021 в 16:35

Читая ваши комм,сквозит одно зло по отношению к нему и так по всей стране. Неужели так уж все плохо?Когда приехал Навальный в Россию,то в первый выходной одна треть страны вышла сама,без всяких профсоюзов и парткомов.Никто не гнал их.Это была их позиция! Но когда Байден сказал на весь мир,что Путин-убийца,то НИКТО не вышел на площади и к посольсву США..До сих пор не понимаю почему????Ни один человек не заступился за президента,за страну.Что же это за народ в России???И вот здесь вопрос:к кому симпатия,а к кому антипатия???Ребус какой-то..

ОТВЕТИТЬ
Арморед
21 апр 2021 в 16:43

Он - худшее, что могло произойти с нашей многострадальной страной. Как старики на пенсии говорят, "лишь бы не было войны"? Так он хуже войны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 16:45

Больше написать нечего. Позор и гадко.

Гость
21 апр 2021 в 16:48

Церковь святое.

Гость
21 апр 2021 в 16:52

Думают что их навальненок спасёт, ан нет, чуть что и будет как в соседях, а сам сбежит за бугор. Для этого они и рот открывают Байдены эти.

Гость
21 апр 2021 в 16:53

Ушел бы ты вова.

Никос
21 апр 2021 в 17:00

Самое лучшее послание, которое президент мог бы придумать для федерального собрания - это послание на Колыму. И если бы ещё сам и возглавил. на 78 минут потрачено 95 миллионов из бюджета ! Жесткий ответ на санкции

Никос
21 апр 2021 в 17:03

Ну ок, допустим в Россию придут солдаты НАТО.
И тогда они что?
Откроют вместо заводов торговые центры?
Обложат население поборами?
Будут продавать природные ресурсы и выводить деньги в офшоры?
Сделают МРОТ в $167?
Раздолбают дороги?
Раскурочат лифты и засрут подъезды?
Или что?

ОТВЕТИТЬ
Максим
21 апр 2021 в 17:28

У нас в стране вообще всем нужно раздавать деньги с природных ресурсов, только за то что мы вообще здесь живем, климат сложный, инфраструктуры 0, экология ужас, продукты отврат, и. т. д. Но нет деньги гребут только оккупанты.

Гость
21 апр 2021 в 17:33

Итого: Денег нет, но вы держитесь!

Сергей
21 апр 2021 в 18:02

А где обещанная новой Конституцией индексация работающим пенсионерам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:19

Интересно, а кто-то добровольно ещё слушает эти "послания"? И самое главное - верит?

ОТВЕТИТЬ
кремлеботы, вы где?
21 апр 2021 в 18:25

А где все кремлеботы? После послания нужно на большом количестве сайтов работать? Не справляетесь? Ну так в 2 смены работайте!

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 апр 2021 в 18:35

Когда уже ты уйдешь.это каким бессовестным человеком надо быть, чтобы обнулятся, менятся местами,не допускать к выборам кандидатов....и так на протяжении 20 лет.Жри сам свою лапшу..

Пенсионер
21 апр 2021 в 18:53

Обещаю обещать что-нибудь пообещать! Где полные пенсии военным и правоохраниелям?

ИзоЛьда
21 апр 2021 в 19:45

Мы всё это заслужили?!

Жук
21 апр 2021 в 21:15

Я, тут, одной, тоже пообещал... Поверила...

Гость
21 апр 2021 в 21:23

Очередное Послание Кота Мышам

гость
21 апр 2021 в 21:24

Объясните пожалуйста, чтобы получать пособия, как одиночке, нужно просто развестись и оформить алименты? Почему идет поддержка неполных семей? Чем дети в полных хуже? Не от духа же святого "одиночные" дети появились. Их также содержат папы, пусть даже приходящие. Можно конечно поддержать после потери кормильца, но в остальных случаях-это гадко и обидно. Где поддержка института брака?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 00:05

А часы у него на руке, похоже, что миллионов 5 или 6 стоят 😂

Гость
22 апр 2021 в 06:33

где выполнение давешних майских указов?? почему никто не наказан?? и таких вопросов - миллиард

Док
22 апр 2021 в 13:19

Аттракцион невиданной щедрости за наш счёт.

Загрузка...