21 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
28 апр 2021 в 10:50

Вангую, что обкатав технологию на уничтожении местного свиноводства, в интересах производителя, скажем, картофеля, придумают какую-нибудь страшную болезнь, которой поражается несертифицированный картофель и запретят его выращивать у себя на огороде.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 апр 2021 в 22:24

еще кого потом изымать будут ? какую чуму придумают ?марсианскую?

Гость
27 апр 2021 в 21:40

Проделки мираторга? Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 22:55

слышали мы как в Саврухе разоряли под видом чумы.так и скажите ,что мираторгу дорогу чистите!

Гость
27 апр 2021 в 20:51

Продукцию Мираторга никто не покупает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 07:50

А у кого то заболели свиньи? Хотелось бы хоть одного владельца услышать. Про вспышку давно говорят, а реально заболело поголовье хоть у кого то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 22:05

Аусвайс Шваин Полицаи к вам придут, потом и яйки с млеко отберут

Гость
28 апр 2021 в 11:02

Строятся ко плексы, а у населения образуется автоматически так называемая чума, короче генацид сельчан, трудяг........

Гость
28 апр 2021 в 07:20

Это делается для того, чтобы покупали гребенный мираторг

Гость
28 апр 2021 в 09:15

Медведеву денег мало? Мираторг не покупаю

Гость
4 мая 2021 в 16:59

Очередной развод монополистов и проделки запада.!!!! Зачем народу питаться натуральным мясом, когда вокруг ГМО ?!!! Ни в одной торговой сети в рот ни взять - овощи, фрукты, молочую и мясную продукцию, напичканая химией, без натуральных ароматов и запахов.Так и наровят затровить РОССИЮ !

Арси
28 апр 2021 в 00:55

очередная диверсия самарских чиновников, лоббируют интересы буржуев

Гость
28 апр 2021 в 08:38

Я мать одиночка сама тяну хозяйство. Сейчас 15 голов свиней из них 2 свинки на сносях. Вот что делать? Порезать? Куда столько сложить? Такой адский труд и денег вложено. Сил нет. Если не открывать дверь сами не зайду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 08:46

Красноярский район самый чистый в самаре. Это диверсия чиновников. Почему резать, придите и анализы берите. Что за чушь. Или как красные в 1920 году с продразверской изымать ? Люди в то время животных в леса уводили и прятали. Вы чё тут красный террор повторяете ?

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 апр 2021 в 22:12

Продразверстка? Лет через 70, скажут, что это было.

Гость
28 апр 2021 в 07:51

Мираторг всё не уймётся. Это как искусственная эпидемия для опускания железного занавеса.

Пуля в Нос!
28 апр 2021 в 08:15

Не давно вы писали, что будут изымать курей! Вообще оставить людей без мяса и еды? когда всех изымут будут кошек и собак изымать?

Гость
28 апр 2021 в 08:19

Чё творит диктатура. Мираторг хозяин олигарх. А вы бы попробовали вырастить хоть одно животное. Стейк мираторга 600 рублей за 250 грамм. Кило свиньи 1200 рублёф. Да лутше с чумой килограмм за 250 чем мираторговский здоровый за 1200.

гость
28 апр 2021 в 10:36

А почему только свиней, по нормативу навоз тоже должны изъять и сжечь, и места содержания животных либо сжечь или обработать.

Альберт
28 апр 2021 в 11:32

Значит где то рядом будет свинокомплекс.

Гость
28 апр 2021 в 14:44

Это тихий ужас! Все делается для разорения. Скоро прятать скот будут. Жить 😱💀💀

Гость
28 апр 2021 в 15:50

Объясните мне, городскому жителю: Если африканская чума не представляет опасности для человека - зачем тогда свиней забивать, тем более если на момент забоя не выявлено заболевание?

Гость
28 апр 2021 в 19:35

Мираторг рулит, продажи падают надо домашних свиней загубить.

Михаил
28 апр 2021 в 04:53

Наше управление на вменяемость нужно проверить они наверное хотят устроить нам дефицит который заполнится зарубежным мясом.

Ппп
28 апр 2021 в 07:24

Вот вчесывают !!,какая чума ?,опять нашли выдуманую причину !!!

Вячеслав
28 апр 2021 в 00:46

Пусть сначало возьмут пробы крови у свиней, проведут анализы,посмотрят в каких условиях и как содержали свиней.Это всё же не коровы на выгуле.Свиньи содержаться в закрытых хлевах и постройках,так какая нахрен чума может проникнуть,пусть докажут!,и а какой компенсации вообще идёт речь!Пусть не злят лучше народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 16:17

ФСБ самары,полиция,СУ и тд. ну ктонибудь о народе подумает,накажите этих чиновников!! ну помогите людям!!! ,очень жаль что так в стране на людей всем пофигу

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 20:53

Алькино забыли.

Гость
27 апр 2021 в 22:48

а вы пробовали жить с тигром?

Гость
28 апр 2021 в 09:44

Всем выходные до 11 мая.

28 апр 2021 в 10:03

Все идёт к тому, чтобы покупать в магазине всякую фигню, но никак для простых граждан

Олефиренко Елена
28 апр 2021 в 10:08

Что изымут без доказательно,больное животное или нет?

Гость
28 апр 2021 в 10:20

раскулачивают буржуев?! дожили! а кто этим свиньям поставил диагноз? сантехник или уборщица?

Гость
28 апр 2021 в 10:23

достаточно уже короны от дебилов.

Гость
28 апр 2021 в 11:01

Все время возникает вопрос, если мясо не опасное то почему все уничтожают, почему не забивают и не увозят в мерзлотники про запас.И уничтожают всех еще не заболевших, а может они и не заболеют.А главное страдают не богатые труженики что бы свести концы с концами.И свиней жалко , уничтожают все здоровых тоже. Что это??, А??

Гость
28 апр 2021 в 12:55

Мне нравится как о к к у п а н т ы действуют .Сначала разрушали страну украли у народа его собственность в 1991 .Потом начали продавать народу все что этот народ строил и создавал ! Потом написали законы по котором не возможно экономически жить коммерцией 1993г после пуча .Потом сзадали в металлолом заводы фабрике !Когда кончилось что задавать в металлолом. Начели отнимать у людей гаражи металлические ! Ну и теперь дело дошло и до еды .классика

Татьяна
28 апр 2021 в 14:06

Если для человека не опасна для чего уничтожать?

Гость
28 апр 2021 в 14:42

свиней реально заразили!!!!, липовые справки на заразную привозную свинину ветеринарные врачи на рынках выписывают
за деньги им всеравно лишь бы платили! так и появляется АЧС. коррупция куда там смотрит россельхознадзор СО

Гость
28 апр 2021 в 14:45

ФСБ самарская и прокуратура самары скоро мне кажется ими заинтересуется)))) то у них африканская чума то птичий грип

28 апр 2021 в 14:52

Один в один как в краснодаре,проделки мираторга

Гость
28 апр 2021 в 14:59

просто жесть!

Друг
28 апр 2021 в 20:58

Всем и так понятно!Что сговор для повышения цены на мясо и определение монопалистов сговорившихся с.....!Сами понимаете с кем!!!Скоро будем есть одну сою!!По всемесно это идет и все знают об этом!!!Ну хоть кто нибудь заступется????

Гость
28 апр 2021 в 22:33

Чего вы с о всего посёлка кто держит обеднеет с с 2х свиней? 1 местному ветеринару, 1 лаборантскому! А уже имея документы на руках об анализах разобраться не сможете что ли в своём селе?!

Гость
29 апр 2021 в 09:26

Свиней у сельчан забрали, сожгли а какая будет компенсация не сообщили. Может быть скоро кур, собак и кошек уничтожают, что бы люди из деревень в город "батраками "к алигархам за чашку похлебки шли работать?

Володя
29 апр 2021 в 11:54

В Саратовской области была такая проблема несколько лет назад но оказалось Володин присутствовал открытие новых свинарника делайте вывод

ирина
29 апр 2021 в 21:34

в Краснодарском крае было такое.Настроили свинокомплексов , принадлежащих Ткачеву, у людей изъяли свиней.Разорили многих фермеров. Ну а нас ждет резкий рост цен на свинину.

Гость
29 апр 2021 в 23:33

Мираторг всему виной. Брянскую, Курскую, Белгородскую и Воронежскую области он захватил. Теперь и до нас добрался!

Гость
28 апр 2021 в 08:20

Идет полное уничтожение населения диктатурой.

Clon
28 апр 2021 в 02:13

А зачем анализы для начала взять затратно????? А потом уже изымать или нет, людей по меру пускать вы в первую очередь бежите. Как анализ на корону так готовы домой бежать сопли выгребать палками. Так делается дифицит на мясо, для завоза протухшего мяса неизвестного происхождения. Отпускайте сабак во дворе, пока анализы для начала не начнут брать эти заражённые на голову. Спрос на майские на свинину вырос вот и новую кормушку ищут.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 апр 2021 в 08:04

А потом как в Саврухе- а никакой чумы не было, компенсации не положено. Обычный рейдерский захват, по сути. Надо массово обращаться в прокуратуру и СМИ, для заведения на захватчиков уголовного дела и расследования всего этого г- на.

ОТВЕТИТЬ
Никос
28 апр 2021 в 13:50

тоесть заставят людей голодать ! Голодомор получается ! На селе животные это источник дохода и пропитания семьи , кур, свиней , коров осталось ! Видимо аппетиты у власти растут !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 21:31

Это связано с корпорациями это они придумывают разные болезни чтобы у нас уничтожить свиней, курей по таму что а но у нас дешевле чем у них. Сваю живность они не уничтожают, а проверить вам не кто не даст.

ОТВЕТИТЬ
Альфия
27 апр 2021 в 21:39

Они такие красивые и грустные глаза.

Гость
28 апр 2021 в 09:13

Новальный виноват это он завёз чуму

Гость
28 апр 2021 в 12:51

Многие владельцы свиней допускают самовыгул поголовья, у свинарников отсутствуют крыши, территория не имеет ограждение... и неоднократные предостережения поселковых администраций на этих "горе-хозяев" не действуют.

Елена 63
28 апр 2021 в 13:32

Сначало прививка и заразил, а теперь изымают

Гость
28 апр 2021 в 13:59

Привоз,Асокма и им подобные правят!!!Вот уж где мясо ,мясом не назовешь!!

Гость
28 апр 2021 в 14:34

Да эта ветеринария с ихним руководством бабки гребут и все!!!!! вон в том году поймали Овчинникова со 100 лямами!!!!!!!!!!! так он опять работает))))),им на народ вообще срать

Гость
28 апр 2021 в 14:36

Департамент Ветеринарии ПОКАЗУХА одна а не работа!!!!!!!!!!!!!!!!!госслужба у них че говорить, НЕУЖЕЛИ АЗАРОВА УСТРАИВАЕТ

Андрей
28 апр 2021 в 16:13

А они, чинуши, хоть раз вилы в руках держали? Или только на вилах? Вы сперва раздайте компенсации. И не за уничтоженных здоровых, а и за тех, которых вы запретите держать в течении нескольких лет. Многие, пишущие здесь абсолютно правы-это беспредел. Цены на корма взлетели до небес. Люди хотят есть мясо без химии. Уничтожат всех частников, как при Хруще и будем жрать химозу по ценам, какие они назначат! Это чистая уголовщина и угроза продбезопасности нашей области. И опять ходят по дворам, опять измываются над людьми, и опять взятки гладки, никто за это не ответит.

Александр
28 апр 2021 в 17:10

Нет гарантий что на рынке мясном не появятся эти тушки изьятые

Гость
28 апр 2021 в 21:30

А врачи ветеринарии вообще работают??? Или только взятки могут брать на рынках??? Ребята поднимите тему а то скоро есть нечего будет

тирпас
29 апр 2021 в 00:49

нечего тут болеть..Развели панимаш-шь заразу. Куры-птичий грипп.. Каровы -ящур... Свиньи -чума..Сабаки бешенство..Люди - каронавирус.. От дела...

Гость
29 апр 2021 в 04:58

Идёт монополизация рынка. Россия должна зависить от продовольствия из за рубежа.

Гость
29 апр 2021 в 10:53

А может возродить институт ветеринарии для населения. Раньше на каждый посёлок бало по нескольку ветеринаров. Они следили за прививка и животных и лечили их. И очаги не распространялись дальше подворья.

Пуля в Нос!
29 апр 2021 в 14:15

И кто в этот раз свинья?

Инна
29 апр 2021 в 15:57

Байкотируйте продукцию компании "мираторг ", не покупайте у них ничего ( они уже производят корм для домашних животных, смотрите на упаковке), просто игнорируцте их продукцию!

Ася
28 апр 2021 в 19:18

Пусть напишут кому принадлежит Мираторг.Это нам говорят что это российская компания, а на самом деле ее собственниками являются американцы.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 апр 2021 в 21:01

Доброго дня всем Кресьтьянам,если Вы хотите жить,жить достойно,оцените идею,
Вот такую,нужно создать сертификат,СССР,переведу, Семейный Сельскохозяйственный Сертификат России,который будет выдаваться каждой семье России,живущей в селе,тоесть сертификат полностью обеспечен,Вы можете покупать землю,технику,скот,создавать хозяйство,бесплатно свет,вода,газ,стаж,но работать 50на 50 с Государством,вырастил 100 быков,половина государству,надоил тонну молока,половину государству,при этом создать гос предприятия по экспорту продукции,только госпредприятия,вот только так мы сможем стать поистине самообеспеченной,и великой страной,если Вам нравиться идея,поддержите,сам я не могу дойти до Президента РФ,и попросить,а вот вместе,Мы сможем,ради наших детей,нашего будущего,если собрать подписи,и добиться рассмотрения парламентом,и Президентом,то воля НАРОДА будет услышана,и исполнена,передайте этот комментарий каждому,возможно что люди поймут и поддержат,с уважением кресьтьянин Алексей,Саратовская Губерния.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 апр 2021 в 04:44

Изымать половозрелых а молодняк что не подвержен заражению чумой или они будут изыматься когда будут половозрелыми и принесут потомство и всё повторится с начала, белые и красные изымали и либерасты туда же.

Гость
28 апр 2021 в 17:47

Надо подниматься как в 17 году иначе нас уничтожат.

Александр
28 апр 2021 в 17:59

Вся их чума свелась к взятке губернатора от Мироторга и теперь компания увидела в жителях конкурентов и решила избавится от них. Но это не все готовят истрибить и пернатых утки гуси куры и тогда деревни вымрут от голода, ведь свинья и куры это единственная еда и доход сельчан, вот двух зайцев убьют, и деревни разорят и ликвидируют конкурентов, а гаражане будут есть химическое мясо. Вот она антинаролная власть. ГЕНОЦИД русского населения.

Гость
28 апр 2021 в 19:22

Ахренеть! Вы на без еды хотите оставить!

Ольга
28 апр 2021 в 20:25

Искусстаенно все сделано, мне кажется, Мираторг рулит!

Алексей
28 апр 2021 в 21:15

Я думаю иностранные агенты сильно постараться изъять мой комментарий,и удалить

Гость
28 апр 2021 в 22:36

Мираторг всем дыхалку закроет. Скоро будим кушать все отбросы. А потом удивляемся откуда у нас столько болезней.

Гость
28 апр 2021 в 23:23

Я все равно не буду покупать у мираторгов и прочих привозов

Кузьмич
28 апр 2021 в 23:39

Не известно. Здоровый ли скот у Мираторга.

Александр
29 апр 2021 в 00:27

Под благовидным предлогом.

Александр
29 апр 2021 в 00:26

Идёт умышленное вредительство российскому животноводству.в угоду иностранному импорту.

Дмитрий
29 апр 2021 в 17:53

Перестаньте жрать трупы и проблемы прекратятся сами собой!

Загрузка...