перейти к новости

В Самарской области врачам будут компенсировать ипотеку

18 мая 2021, 12:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
18 мая 2021, 15:30
Почему только врачам?А где младший персонал:сестры,санитары?Или они не заботятся о пациентах?Почему такая несправедливость?Или всем,или никому..Врачи неплохо у вас зарабатывают..с пациентов. В Германии бонус дают именно младшему персоналу,а врачи имеют отличные зарплаты.Ни один врач не выступил,что мы хотим этот бонус.Нет,именно сестрам и по уходу..А здесь он ТОЛЬКО врачам помогает.Завтра откажутся сестры и нянечку от пацентов,кто будет системы ставить да мыть и переворачивать пациентов???Кто??Азаров? Он вносит раздор в коллективы...
Гость
18 мая 2021, 15:29
Ну и #ер вам, а не налоги. Мне ваша страна копейкой непомогла ниразу в жизни. С удовольствием сдамся и вас всех предам , если что.
Гость
18 мая 2021, 13:10
Прекрасный вариант) Из нищенства в ипотечное рабство!
Гость
18 мая 2021, 14:02
Не о чём. Это очередной шантаж, да ещё и за копейки. Вместо исполнения Закона. Зарплаты врачей подняли бы. Даже в областной больнице зарплаты врачей ниже средней по региону! Не говоря о исполнении Указов Президента - зарплаты врачей с января 2020г. должны быть 200% от средней по региону.
Гость
18 мая 2021, 15:47
Что то я боюсь представить, сколько и где придется работать за то что бы получить эту компенсацию. И как сладко будет звучать от начальства:" А не пойдете работать за свою ставку на вторую смену, лишим компенсации". А вот чтоб получить ее, я так понимаю придется хорошо побегать.
Гость
18 мая 2021, 17:34
Одно из не многих дельных решений, только до дела вряд ли дойдёт - всё это пиар перед осенними выборами
Гость
18 мая 2021, 13:11
А почему не давать жилье за выслугу лет? В долги загонять выгодней?