28 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
2 июл 2021 в 12:20

Очередная подачка вместо создания рабочих мест. Люди должны сами зарабатывать на свои нужды, а не ждать милости от государства, которое законодательно закрепило только ежегодное повышение тарифов за коммуналку и остальные поборы, но никак не озаботилось возможностью заработка людей.

Док
2 июл 2021 в 11:46

Вместо эффективного управления - подачки.

Гость
2 июл 2021 в 12:53

Заёрзал как уж на сковородке. Выборы скоро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 11:49

Не нужна эта выплата никому, если зарплата будет соответствовать хоть более менее уровню жизни. Подачки эти не нужны, тем более что все они так и остаются на бумаге, а по факту не получишь никогда. Хочу даже не достойную, а просто зарплату, а то вся страна работает что бы днем иметь возможность что то съесть искусственного.

Гость
2 июл 2021 в 12:55

Лучше цены на коммуналку верни на адекватный уровень, чудотворец!

Коммунист
2 июл 2021 в 11:38

А дальше живите как хотите...

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 12:56

И не забывайте - это не жест доброй воли. Это пиар ход. Это деньги, которые были начислены в казну в виде налогов, которые должны перераспределяться на благо общества, как само собой разумеющееся. Это плевок в нашу сторону, в подрастающее поколение.

гость
2 июл 2021 в 14:23

Это издевательство очередное?? В ПФР ехать??? там в очереди километровой стоять💩👍...а еще и карту Мир надо😂

San-Diego
2 июл 2021 в 15:38

Ничего этого в Германии нет:ни мат.капиталов,ни этих щедрых выпадов по червонцу.Но и школы,и универы бесплатно.Как Меркель сказала,образование-это и есть наш капитал типа природных ресурсов.Как говорил Суворов (перефразируя),тяжело в учении,но интересная и высокооплачиваемая работа потом.Концерны мира открыты выпускнику с немецким дипломом..

Гость
3 июл 2021 в 12:00

Кинут 10тку, а цены поднял маманегорюй. Очередной обман.

Гость
3 июл 2021 в 21:34

Выплата единлвременная, а подгятие цен навсегда. Кого обдурить то хочет ?

Загрузка...