25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
13 авг 2021 в 10:09

Нашему гаранту не до этого, он чистит трубы в домах и подключает газ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:19

Фармацевтическая мафия под крышей власти и от власти!!!

Пуля в Нос!
13 авг 2021 в 12:49

некоторые препараты подорожали на 100-300% почему не весь список? От аллергии брал Дипроспан стоил он 170 р. а теперь 450р.

Гость
13 авг 2021 в 12:17

Я ненавижу эту преступную власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 10:05

Ага парацетамол 300%

гость
13 авг 2021 в 10:41

Ну если в одном доме 2 аптеки, и другом еще, о чем это говорит, ищите кому это выгодно, а уж как у нас расцвели всякие сборщики анализов, там прибыль зашкаливает, т.к. если едешь куда-то сдавай тест на ПЦР.

Гость
13 авг 2021 в 12:24

А что у нас здоровое с 90-х?! Доходы олигархов от власти, коррупция, распил бюджета?!

Гость
13 авг 2021 в 10:38

Людей запугали, они от страха скупали лекарства, в основном бесполезные при вирусной инфекции.

Гость
13 авг 2021 в 19:06

Спасибо, Владимир Владимирович, за вашу хваленую стабильность.

Гость
13 авг 2021 в 20:16

Фармация, третье место в мире после продажи наркотиков и оружия. Легальная лоходурилка.

Юрий Емельянов
13 авг 2021 в 15:48

Аптекарско - фармацевтическая сфера - это зона неконтролируемого бандитизма.. То то у нас аптек чуть ли не в каждой подворотне. Значит выгодно. Возьмём рядовой цитрамон. Выпускается уже 50 лет, состоит из 3-х простейших копоненьтов. Год назад его можно было купить за 10 руб за 10 таблеток.. Сейчас в основном за 20 руб. А в статейке говорится росте цен на 10 - 20%.. То ли я слепой, то ли автор махинатор. Факт: рост цен за год по старому, давно известному препарату в 2 раза. А что твориться с ценами по новым и заграничным лекарствам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:32

Резкого роста на регулярно покупаемые лекарства не заметила, но медленный, ползучий, постоянный рост в наличии.

Гость
15 авг 2021 в 23:33

Доходы фармацевтической мафии (крышуемой властью) давно превысили доходы наркомафии

Загрузка...