Миллионер из хрущоб и спасение рядовой денежки. Что сделать с бытовыми накоплениями прямо сейчас
1 февраля 2022, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
1 февраля 2022, 19:41
" доллара при нынешней цене на нефть должен быть в районе 65 рублей. Но он в районе 80 из-за того, что все правительственные туристические поездки с военным уклоном оплачивает простой налогоплательщик", - Класс!!! Молодца!!! И так 20 лет рывков и прорывов!
Гость
1 февраля 2022, 19:02
лидер трайба
это не про нас
Гость
1 февраля 2022, 19:09
рот свой захлопнут пусть
Гость
1 февраля 2022, 19:23
бытовые накопления приличные люди на помойку провожают.
Гость
1 февраля 2022, 19:33
"государство готово помогать тем, кто решил инвестировать"
Минувший январь это подтвердил. Уж так помогло, так помогло 💩
Гость
1 февраля 2022, 19:39
Это что за издевательства над 75% населения России?! И в очередной раз "честная" победа на "честных" выборах действующей власти - 101% терпил и ждунов "За"?!
Гость
1 февраля 2022, 19:52
Сейчас Байден договаривается с Катаром о поставках газа,Азербайджан согласился нам поставлять..Чем Россия на хлеб будет зарабатывать??Она станет ненадежным партнером...Но самое главное,чтобы не было войны..У вас и картошка,и гречка есть,не помрете,и кризис вечный у вас тоже есть..Но главное,чтобы не было кровопролития...брат на брата...Вот если Сталин бы сейчас узнал,мать моя,русский на украинца...Страшный сон.
Гость
1 февраля 2022, 20:29
"«Сильнее всех пострадали те, кто живет чуть выше прожиточного минимума»"-
Гость
1 февраля 2022, 22:53
попробуйте поиграть в эти игры, и останетесь без последних штанов!
Гость
2 февраля 2022, 06:04
Казалось бы, при чем тут путен
Гость
2 февраля 2022, 08:04
Сытый голодного не разумеет — кто имеет всё, не может понять нужд и желаний бедного человека. Сытый, благополучной человек не хочет (а зачастую и не способен) понять, каково бывает нищему, которому и поесть-то нечего и не на что!
Гость
2 февраля 2022, 09:25
История последних 30 лет показывает, есть лишние рубли, покупай доллары. Не прогадаешь.
Гость
2 февраля 2022, 17:34
Бесплатный совет: копите евро/доллары на будущий переезд в цивилизацию, где их и потратите
Гость
1 февраля 2022, 20:21
мы еле доливаем до зарплаты...какие накопления и инвестиции???
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
775мм 98%Миллионер из хрущоб и спасение рядовой денежки. Что сделать с бытовыми накоплениями прямо сейчас