перейти к новости

Карта бита. Клиенты «Альфа-Банка» жалуются на списание денег за подключение страховки

4 февраля 2022, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
5 февраля 2022, 20:31
Да видимо все крупные сетевые компании сейчас так работают, так как чувствуют, что ничего им за это не будет. Мне на этой неделе, Ситилинк привезли интернет-заказ с бракованным компьютерным столом с отбитым краем и отказываются эту часть менять.
Гость
4 февраля 2022, 20:00
Лучше налика не придумали ничего. В банк нести бабки смысла нет
Гость
4 февраля 2022, 19:03
в Райффайзене такого нет бросайте в красный банк ссаные тряпки пусть им будет позор
Гость
4 февраля 2022, 19:06
У этого банка полно скрытых комиссий.
Гость
4 февраля 2022, 19:06
Да не один этот банк такой,ВТБ тоже мухлюют со страховками.
Гость
4 февраля 2022, 19:28
То то они мне через почту, этот Альфа-Самец, сватает уже пятый год открыть карту, (дебетовую, слава богу) со всякими "вкуснятками".. А я старый волк, всё их посылаю и посылаю, в пешее эротическое путешествие.😜 Как хорошо, что опыт и мастерство, не пропьёшь даже в 60 лет.😁
Гость
4 февраля 2022, 19:38
Не только банки..сот. операторы тоже подписку включают...когда начал разбираться вернули все деньги...
Гость
4 февраля 2022, 21:35
Сужусь с этим самым Альфа банком пятый год. Скажу вам одно ...бесполезно. За них все: ЦБ, суды и тд. МВД и прокуратура не связываются с ними.На закон они плевали и на репутацию тоже. Нет на них никакой управы. Беспредельщики они и все и всё работает на них. Выводы делайте сами.
5 февраля 2022, 01:03
Поганейший банк. Имел один раз неосторожность открыть счёт. Хорошо, что быстро всё понял.
Гость
5 февраля 2022, 01:36
Интересное кино, вообще-то все банковские учреждения у нас в стране периодически проверяются представителями Центробанка, и во время таких проверок поднимаются все документы и договора, и по идее, такие вот выкрутасы должны бы выявляться. Но почему этого не происходит? Может потому, что некоторым особым банкам у нас в стране заранее выписаны индульгенции от некоторых грехов, за которые, например другие банки, тут же нещадно лишают лицензии?
Гость
5 февраля 2022, 07:13
Спасибо за статью, раньше были мысли взять кредитку от Альфа банка,но теперь уже никогда не будет. Вообще я начал осторожно с банками взаимодействовать т.к. понял что в России это околомошеннические организации. Всегда смотрите что подписываете и не принимайте никаких доводов сотрудников банка....а..это типа стандартные условия.
Гость
5 февраля 2022, 09:12
Было бы неплохо ещё осветить тему зарплатных проектов и как работников "принуждают" в этом участвовать. А потом квест под названием "а ну, попробуй - ка закрыть счёт".
Гость
5 февраля 2022, 09:14
Самый дурной банк, с которым я сталкивался
Гость
5 февраля 2022, 09:38
Этот банк с самого открытия под любым предлогом снимает деньги с карт в виде разных комиссий кредитования и т д и все обьясняют условиями договора на жалобы приходят электронные ответы с детским лепетом не за подписью хоть какогото руководителя и на бланке банка а просто девочка мария пишет что ничего исправить нельзя уже все поздно. И это даже при трехкратном обращении ни разу руководство не ответило, каждый раз -просто мария... а эти марии похоже заранее заточены на недовольство клиентов и как только понимают что конфликт то рпхговаривают с тобой с каменными лицами и как попугаи твеодят одно и тоже все правильно деньги вернуть нельзя...Банк доверия не ззсмлуживает, бегите из него все бегите
Гость
6 февраля 2022, 19:24
Альфа-Банк и Мегафон - натуральные воры, да и Сбер от них не далеко ушёл.
Гость
4 февраля 2022, 19:02
лохопеты картёжники держатели карт пластиковых по жизни потенциальные жертвы