Куда поедут отдыхать работники завода? Может на азовское море, в Мариуполь например?
Гость
18 марта 2022, 14:26
Ьъх,
О, я там был в детстве. там так было классно. Песчаные пляжи. Изумительные люди! Запомнилось на всю мою жизнь.
Мирного неба им! И все будет Отлично!
Гость
17 марта 2022, 13:16
Как прибыли делить, "Рено-Ниссан". А как убытки считать, "Автоваз".
Гость
17 марта 2022, 12:32
Очень изумляет "безумная ценовая политика". В кризис логично выпускать бюджетные линии. Это и какое-никакое обновление автопарка, работа конвееров и прочее. Но что делают руководители автозавода? Они задирают ценники. Кто будет покупать вашу продукцию по цене квартиры? Почему нельзя вернуться к выпуску бюджеток? Те же 2104 раскупали бы, по адекватной цене. 2106, Окушки. Камаз и тот планируют выпускать в старой кабине, насколько я знаю, а тольяттинский завод не придумал ничего, кроме повышения цен?
Гость
17 марта 2022, 13:08
Гость, А теперь скажите. Кому такие автомобили нужны "бюджетные" Эти четверки семерки с них и начинал этот с позволения сказать завод клепать свои тазики. И опять вернуться к ним? Ну это регрес же! И я не уверен что это г. будет с бюджетными ценами.
Здесь дело не в том что цена высока у машин. Дело в том что мы за еду работаем, да и то нашу еду даже голуби не едят, боятся отравится.
Гость
17 марта 2022, 14:32
Гость
17 марта 2022, 13:08
Гость, А теперь скажите. Кому такие автомобили нужны "бюджетные" Эти четверки семерки с них и начинал этот с позволения сказать завод клепать свои тазики. И опять вернуться к ним? Ну это регрес же! И я не уверен что это г. будет с бюджетными ценами.
Здесь дело не в том что цена высока у машин. Дело в том что мы за еду работаем, да и то нашу еду даже голуби не едят, боятся отравится.
Голуби российское ТВ не смотрят, они умные.
Гость
17 марта 2022, 21:28
Что-то недалеко ты в своих рассуждениях зашел. Продолжу: вместо трамваев вернуть на улицы конку, электровозы заменить на паровозы, а владельцам авто пересесть на лошадей с телегой.
Гость
17 марта 2022, 12:24
Слова из песни Кикабидзе:
- "Ты как хочешь это назови".
Гость
17 марта 2022, 12:21
чем обычный от корпоративного отпуска отличается интересно было бы узнать
Гость
17 марта 2022, 12:35
Гость, обычный это очередной, оплачиваемый отпуск по графику отпусков. Корпоративный это оплачиваемый отпуск в который уходят одновременно все или большая часть предприятия. Как-то так
Гость
17 марта 2022, 14:24
Отдыхают все вместе - на канарах где нибудь.
Гость
17 марта 2022, 14:58
Корпоративный это когда останавливают весь завод и всех отправляют в отпуск, кроме отдела сбыта. Раньше отправляли в августе, когда погода хорошая, а теперь в апреле, когда нету импортных комплектующих, в том числе электронных чипов для управления двигателем.
Гость
17 марта 2022, 12:16
А Азаров говорил по телевидению что не допустит дефицита запчастей!
В 2012 Лада Гранта стоила 220 тыс рублей.
В 2022 Лада Гранта стоит 728 тыс рублей.
За 10 лет автомобиль подорожал на 330 %, а зарплаты не выросли даже и на 50%.
Чтоб вы там обанкротились с такими расценками!😠
Гость
17 марта 2022, 12:49
266306430,
Не возражаю.
Гость
17 марта 2022, 11:46
Это наверное Авто Таз за месяц два раза повысил цены на свою продукцию, чтобы рабочим оплатить корпоративный отпуск
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев