RU63
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Самаре

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-з.

752мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Экономика Работникам АВТОВАЗа нашли подработку

Работникам АВТОВАЗа нашли подработку

Рассказываем подробности

На производственных площадках завода тоже можно будет временно подработать

В профсоюзе АВТОВАЗа сообщили о том, что руководство предоставит заводчанам возможность подработать в период корпоративного отпуска. В этом году его перенесли с конца июля на начало апреля. Всё это время сотрудники автогиганта смогут подзаработать на производственных площадках.

— В апреле работникам предложат временные и общественные работы на производственных площадках, — сообщили в организации.

АВТОВАЗ решил перенести единый корпоративный отпуск на апрель. Он продлится с 4-го по 24-е число. Такое решение приняли из-за нехватки электронных автокомпонентов. Во время вынужденного простоя руководство компании должно пополнить запасы электроники, чтобы начать без остановки конвейера выпускать автомобили. Продолжат работы только дистрибьюторы запчастей, компании, занятые сервисным обслуживанием, и подразделения инжиниринга.

Ближайшие две недели заводчане будут работать по новому графику, его утвердили неделю назад. Режим полной рабочей недели сохраняется для служб, ответственных за обеспечение бесперебойной работы инфраструктуры предприятия, а также подразделений службы инжиниринга, занятых в работах над новыми проектами и их подготовкой к производству.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления