Появились данные о средней зарплате в Самарской области в начале 2022 года
2 апреля 2022, 20:00
Гость
6 апреля 2022, 07:10
Как всегда ,кто-то ест капусту, а кто-то мясо в среднем едим голубцы
Гость
4 апреля 2022, 18:17
Я водитель, у меня 7600 аванс 11000 зарплата. В нашей организации 60 водителей из них человек 6 получают около 25000. Вот уроды, от куда вы берёте стату.
Гость
4 апреля 2022, 14:15
У кого она средняя то??? Кто работал весь январь без выходных, с праздничными , ночными и прочими надбавками???
Гость
4 апреля 2022, 13:12
Да вы что...?я работающий пенсионер и у меня в совокупности,ровно половина
Гость
4 апреля 2022, 12:44
Я работаю продавцом моя зарплата 18200 руб.в месяц.Интересно где берутся такие данные, с потолка?
Гость
4 апреля 2022, 11:27
Завод Аком. Рабочий. Оклад 12700 + премия = 22-23т. Работаем на тётю. И она с рать, хотела на вашу статистику. Как и на нас🤷♂️. Сейчас сидим в счёт отпуска.
В мире есть два вида лжи - просто ложь и российская статистика. Пусть покажут рост цен с 24 февраля.
Гость
4 апреля 2022, 10:43
Росстат-самое бесполезное сборище дармоедов! Сосед курицу съел, а я ничего, а согласно друдоемким подсчётам росстата, мы съели пополам. Не считайте зарплату начальников и получится, что огромное число рабочих выживает на 15000-20000руб., с учётом роста цен это, вообще, ничто. Только и слышишь от начальничков, не устраивает, идите, других наймем. Кругом сплошная ложь, самоуправство, коррупция!
Гость
3 апреля 2022, 23:54
Вот это зарплаты!!!!! Я работаю и у меня 11300.Интересная статистика, зарплату чиновника прибавили к зарплате уборщицы, поделили и получилась красивая цыфра для статистики. Пенсию прибавили на 300 рублей, цены подняли для олигархов, как простому люду прожить лучше бы наши (слуги народа) т. е. губернатор и депутаты подумали, а не какие-то сказочные цыфры перед нами рисовали для галочки.
Гость
4 апреля 2022, 13:21
зачем Вы там работаете? и кем?
Гость
3 апреля 2022, 23:32
Надо наказывать не только за лживые сплетни об нашей Армии, но и об уровни жизни народа.
Гость
3 апреля 2022, 23:00
прикольно наблюдать как самарская местная лахта пытается корректировать обсуждение
Гость
3 апреля 2022, 21:43
Когда упела зп вырости, с 2018 как была 16000 так и осталась
Гость
3 апреля 2022, 22:58
За физ труд зп редко повышают
Гость
3 апреля 2022, 20:54
А можно реально, в соответствии с ростом цен на всё, сколько получается по сравнению с 2021 годом?
Гость
3 апреля 2022, 20:34
Стояла на бирже труда зарплаты 18-25 т.р . сколько можно врать!!!
Откуда такая зарплата средняя 42 тр.
Гость
3 апреля 2022, 20:30
Сложили зп депутата и дворника с продавцом....вот и получили среднюю зп
Гость
3 апреля 2022, 20:18
Работаю учителем, заработная плата 19.000. Кто придумывает такие цифры?
Гость
3 апреля 2022, 19:55
22 года одна итажа зарплата! Только у вас на бумаге растёт. Цены запредельные м все молчат. Только про европу говорят что там цены поднялись, а в россии всё нормально. Лжецы и подлецы!!!
Гость
3 апреля 2022, 19:56
Сергей, либо тебя использует начальство, как дешевую раб силу, либо ты сам соглашаешься с этим
Гость
3 апреля 2022, 19:24
Где мои 30 тыщ?
Гость
3 апреля 2022, 19:44
Только у меня образование среднее! Но я все равно хочу 30 тыщ!
Гость
3 апреля 2022, 19:22
Интересно сколько будет два умножить на два...Наверное у наших счетоводов будет восемь...
Завод Кузнецов ИнженерТехнолог 25к на руки, минус 10к за аренду, на 15к живу.
Гость
3 апреля 2022, 19:04
Враньё!
Гость
3 апреля 2022, 19:09
Мне тяжело признать, что я ничего не добился..
Гость
3 апреля 2022, 19:01
Возьмите меня туда, где такие зарплаты. А то никуда не брали, работаю за 18100 .
Гость
3 апреля 2022, 19:03
Игорь, учиться надо было
Гость
3 апреля 2022, 18:41
Средневолжская газовая компания- инженер получает 30 тыс.руб. Уберите ндфл и составьте список продуктов из "продуктовой" корзины" которые можно купить на такую ЗП. Позор Самарским работодателям. Жадные и алчные. А автору подобных статей - запросите подтверждение сведений, которые вам люди пишут и сравните с тем, что вам росстат дает. Потом делайте выводы кто из вас врёт.
Гость
3 апреля 2022, 18:15
А чего такой резкий поедем? У кого заплата привязана к доллару? Или это график скачка роста цен на все?
Гость
3 апреля 2022, 16:20
13890 грязными, официальная работа на Почте России. Минус подоходный и что остаётся? Правильно, шишь. Вот бы хоть раз получить среднюю ЗП по области
Наглое вранье! Завод "Кузнецов" - ИнженерТехнолог 25к на руки, еще и собираются "13 зарплату" воровать ( Типа один день в месяц работаем и раз в месяц повышаем бесплатную работу , а через полгода уже пять дней в месяц бесплатно будет (( 10к трачу на аренду квартиры в доме рядом с заводом, чтоб не тратить на транспорт. Живу на 15к.
Враньё у нас на предприятии люди по сменам ходят по 12 часов 28-35 в зависимости от специальности , разряда и производства зарабатывают на вредном производстве нефтехимия 1-2 категория вредности …дневники 22-28....
Гость
3 апреля 2022, 15:49
Позорище,врут и не краснеют !Из пальца что ли высасываете эту информацию,или перед начальством стелитесь, что так все хорошо.Вы ради интереса посмотрите вакансии,да еще лучше перезвоните .вот тут вся правда Матушка вылезет,что и как по факту платят,а то все еще типа оформление по ТК ,ага щассс, частично рот официалка и столько же черная на руки ,в лучшем случае,и конечно иже -13%. Позор,позор Самара!!!
Гость
3 апреля 2022, 15:45
Наступит ли время,где за такое ПРЕСТУПНОЕ ВРАНЬЕ будут жестко карать?....
Гость
3 апреля 2022, 14:49
Работаю 2 через 2, двенадцать часов в день, зарплата 24 т.р.
Гость
3 апреля 2022, 14:44
По лапше у нас передовики.
Гость
3 апреля 2022, 14:35
Самарастат живёт в какой-то параллельной Самаре.
Гость
3 апреля 2022, 14:56
А ещё образовалось некое негласное общество "до Полевой". Ничего из себя не представляют, но безмерно гордятся тем, что родились, выросли и сейчас проживают в трущобах "до Полевой". Далее города для них нет. Далее живёт чернь.
Гость
3 апреля 2022, 19:05
Гость
3 апреля 2022, 14:56
А ещё образовалось некое негласное общество "до Полевой". Ничего из себя не представляют, но безмерно гордятся тем, что родились, выросли и сейчас проживают в трущобах "до Полевой". Далее города для них нет. Далее живёт чернь.
Человек, какие то личные комплексы наружу лезут у вас
Гость
3 апреля 2022, 23:25
Гость
3 апреля 2022, 14:56
А ещё образовалось некое негласное общество "до Полевой". Ничего из себя не представляют, но безмерно гордятся тем, что родились, выросли и сейчас проживают в трущобах "до Полевой". Далее города для них нет. Далее живёт чернь.
Я сам родился в Самаре. И это понятие было всегда.
Гость
3 апреля 2022, 14:31
Работаю поликлинике,зарплата15000
Гость
3 апреля 2022, 19:06
Еще я не училась и не повышала квалификацию. Учитесь на ошибках
Гость
3 апреля 2022, 14:25
Любое упоминание о нашей областной и городской т.н. "власти" вызывает чувство омерзения и гадливости. Ложь, лицемерие, изворотливость, и снова ложь, ложь, ложь...
Не понимаю я почему все ноют.
Вот лично у меня всё хорошо и у моих друзей тоже.
Я пенсионер, но не сижу дома, а продолжаю трудиться и зарабатывать.
Дети уже взрослые, занимаются бизнесом и очень успешно.
Надо просто лучше работать, а не ныть – начни с себя!"
Владимир П. 68 лет. Кооператив "Озеро"
Гость
3 апреля 2022, 13:34
Где плотят 42, 016 тр устроит меня туда
Гость
3 апреля 2022, 13:30
22 тр в Самаре, водитель
Гость
3 апреля 2022, 13:26
почему в этом статистическом срезе нет маленьких зарплат? медсестры, воспитатели, учителя. и что толку сравнивать прошлогоднюю среднюю с сегодняшней средней, если цены взлетели в десятки, а то и сотни раз? а летом у нас очередной раз взлетят цены на услуги ЖКХ, хотя качество нисколько не улучшается.
Гость
3 апреля 2022, 13:24
ДА УЖ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
3 апреля 2022, 12:45
Я работаю в коммунальном и жарплата у меня 16 тыс. Вы чего сочиняете? Какие средние 37 тыс доход???
Гость
3 апреля 2022, 13:09
ты походу работаешь дворником - причем ленивым - взял один участок. наш дворник узбек по любому больше 34 тыр имеет с двух участков двух магазинчиков и мусоропроводчика !
Гость
3 апреля 2022, 16:08
Гость
3 апреля 2022, 13:09
ты походу работаешь дворником - причем ленивым - взял один участок. наш дворник узбек по любому больше 34 тыр имеет с двух участков двух магазинчиков и мусоропроводчика !
Ваш дворник живет на работе, это называется рабство.
Гость
3 апреля 2022, 19:09
Аля, у меня такой доход был в 2007, когда я без опыта работы устроился в колцентр.
Гость
3 апреля 2022, 12:44
Писали 1 апреля, чтобы люди посмеялись
Гость
3 апреля 2022, 12:38
Хватит уже стонать про обнищание -самим то не надоело. Пока не перестану наболюдать 60 метровые очереди за смартфонами по 60 - 80т.р., пока народ в супермаркетах не перестанет сплошь затариваться элитной 9-слойной туалетной бумагой с золотой нитью -абсурдно верещать про бедность. И ещё свежие цифры факты - рост ипотечных сделок в прошлом полугодии по РФ рост +39% (видимо от бедной жизни и боязни потерять работу). Средняя стоимость покупаемого авто. в РФ перевалила за 1490т.р. -дешевле брать не хотят -не модно и не престижно в условиях кризиса. Гипермаркеты строительных материалов наращивают продажи на 4% ежемесячно. Демографический прирост рождаемости -рекорд за десятилетие -все кинулись рожать по поводу и без, -видимо от бедной жизни. Рост продаж смартфонов в целом по рынку РФ +26% !! -видимо продукт первой необходимости. И т.д. -такчто хватит лицемерить и нагло врать причитать.
Гость
3 апреля 2022, 14:29
Люди живут одним днем,от части они правы
Гость
3 апреля 2022, 14:42
хватит брехать, если у вас айфон, то у меня кнопочный телефон и доход 13 000! не меряйте всех по себе, такую бумагу ни разу не видел! слышу впервые о такой бумаге, таких единицы!!!!
Гость
3 апреля 2022, 14:45
а бергман, все понятно...
Гость
3 апреля 2022, 12:34
Педагоги и работники ЖКХ получают 34 000р. ? Да ладно!!!
Гость
3 апреля 2022, 12:31
Так средняя зарплата с нашим огромным расслоением это не показатель, надо медианную показывать. Вот она будет объективна.
Гость
3 апреля 2022, 14:43
У нас минималка что покрывает- нищенская! ей все сказано.😠
Гость
3 апреля 2022, 12:12
Работаю в образовании. Зарплата 34 тысячи? Неее, не видели!
Гость
3 апреля 2022, 11:50
Наглая ложь, и не стыдно. Хотя у нас всё держится на враньё!
Гость
3 апреля 2022, 11:34
Под одним небом живём,значит и зарплата средняя
Гость
3 апреля 2022, 10:57
у меня зарплата 12500 работаю официально.
Гость
3 апреля 2022, 10:51
я не верю
Гость