перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Считайте сами: проверьте, какой будет ваша пенсия

20 апреля 2022, 08:00
Гость
Гость
20 апреля 2022, 22:24
МАФИЯ
Гость
20 апреля 2022, 22:24
Открытый грабеж населения властью и использование денег будущих пенсионеров в целях кланово-олигархической власти!
Гость
20 апреля 2022, 22:23
Очередное издевательство над народом! Коррупционная пирамида на подобии МММ под крышей власти, как и фонд капремонта! "Живые позавидуют мертвым"
Гость
20 апреля 2022, 20:11
Боюсь ядерной зимой пенсии не понадобятся и намордники не помогут.
Гость
20 апреля 2022, 18:32
Трехлитровая банка с баксами, вот это пенсия, а то что носит почтальон это на жалкое существование
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2022, 15:26
Какие коэффициенты??? Хоть тонну × километр всё равно нищенская. Выживают стариков в самой богатой стране мира...
Гость
20 апреля 2022, 15:08
.... -ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь! С уважением ваш фонд.
Гость
20 апреля 2022, 15:05
вы о чем, о какой пенсии вы пишите, зарплату то директора не хотят прибавлять, а вы о пенсии, а о пенсии уже и не мечтаешь, потому что до неё не доживёшь
Гость
20 апреля 2022, 11:31
Докупить себе пенсию🤣🤣🤣🤣 Идиотам,которые по 2000 платили уже заморозили накопления. Государство главный обманщик.
Гость
20 апреля 2022, 09:45
В начале реформы было необходимо 5 лет стажа. Сейчас уже 15 решили. И платить на 5 лет позже. Все делается чтобы снизить количество получающих очевидно.
Гость
20 апреля 2022, 09:23
Какой же позор!
Гость
20 апреля 2022, 09:18
Вообще не рассчитываю на пенсию с их постоянными обнулениями и повышениями возраста и т д
Гость
20 апреля 2022, 09:06
Можете докупить себе пенсию! А так получите 10000 тысяч рублей!
Гость
20 апреля 2022, 08:58
Докупку пенсионных балов и коэффициентов видел, каждое утро и в течение дня подходят пенсионеры к мусорным бачкам и докупают
Гость
20 апреля 2022, 08:57
Короче у меня небудет пенсии , а до 70 я недоживу. Вопрос : А зачем мне такая родина ? Зачем мне патриотизм ? Я сдамся если чё всех патриотов зашистов сдам.
Гость
20 апреля 2022, 08:55
Ага, стаж... а потом при попытке выхода на пенсию натасканные на обман пенсионеров девочки начинают - а вот тут в трудовой книжке печать нечеткая, а тут не по форме запись сделана, а идите из конторы справку принесите. Да беда, что конторы давно и нет, да и сдачей в архив данных в 90-х мало кто заморачивался... Надеются, что кто-то судиться не пойдет, а этим девочкам медаль за т.н."пополнение бюджета"...
Гость
20 апреля 2022, 08:49
Мы считали, мы считали Депутаты подписали Мы немножко отдохнем Заново считать начнем.
Гость
20 апреля 2022, 08:20
У нас будет пенсия? 🤦🏼‍♀️😂😂😂😂
Гость
20 апреля 2022, 08:11
У ПФР своя арифметика ... там даже дважды два --- не факт, что четыре .
Гость
20 апреля 2022, 08:05
пенсий не будет их все украли
Гость