1. Довести курс доллара до целевого значения (допустим 25р)
2. Издать указ о запрете обращения иностранной валюты
3. Перевести валютные сбережения на вкладах граждан в рубли по установленному курсу, объявить о "добровольном" обмене наличной валюты по данному курсу
4. Добавить статью за хранение валюты в УК РФ
5. Профит!
Гость
20 мая 2022, 12:55
доллар упал, но где он лежит - никто не знает. (с) анекдот ру
ps. похоже, эти добрые люди готовят население к тому, что валютные вклады выплатят в рублях.
по 64 копейки за доллар.
Гость
20 мая 2022, 13:11
На Али некоторые товары подешевели... можно хорошо купить.
Гость
20 мая 2022, 13:14
На али курс на 20 мая равен 71,5 рублей за доллар.
Гость
20 мая 2022, 14:20
Гость
20 мая 2022, 13:14
На али курс на 20 мая равен 71,5 рублей за доллар.
уже 69,3 курс на 20 мая. а на 1 апреля был 121,76 руб. снижение цен в рублях 43 %
Гость
20 мая 2022, 13:13
А где его можно купить по такой цене?
Гость
20 мая 2022, 13:25
Думаю скупать доллар не нужно! Когда он стремительно падает- то необходимость будет в покупке продуктов и товаров. А через пол года продукты снова вырастут в цене до 300%. Мы это уже проходили- нефть в цене падала цены росли и нефть в цене росла и цены росли. Доллар падал и цены росли-доллар рос в цене и цены росли тоже!
Гость
20 мая 2022, 14:27
Я бы побежал, да их не продают. А фантики скоро совсем обесценятся
Гость
20 мая 2022, 13:50
Где купить валюту по этому курсу ?
Гость
20 мая 2022, 14:41
Это вам моральный дух поднимают, а вы сразу где купить)))
С пониманием относиться надо.
Гость
20 мая 2022, 14:22
А зачем покупать доллар ? Поддерживать западную экономику ? Свое нужно развивать, но почему то это непонятно правителям.
Гость
20 мая 2022, 18:14
Ну покупай рубль. Он еще дешевле, 1рубль всегда равен одному рублю! Стабильность, как она есть.
Гость
20 мая 2022, 21:10
А то что цены поднимаются на машины продукты надо это написать нашему президенту поставить в курс его по какой причине такие наценки на авто и продукты без обосновано подняты
Гость