А вы ещё больше цены загните совсем все покупать перестанут люди тфу на вас машины цены до небес ,продукты цены космос ,загнетесь скоро сами от своих завышенных цен ослы
УФАС прокуратура и тд работат. Совсем не хотят цены не опускают штрафы не накладывают на дилеров магизины и тд контроля нет и делат. Они смотрю по ценам не хотят ну загнетесь скоро
Спасибо за наше счастливую стабильную жизнь МедвеПутуЕдроссовичу незаменимому и обнуленному спасителю россии! "Мы своих не бросаем..." мы их кидаем регулярно с 90-х!
Проценты по вкладам скоро упадут до нуля при инфляции 25%.
А вы ещё больше цены загните совсем все покупать перестанут люди тфу на вас машины цены до небес ,продукты цены космос ,загнетесь скоро сами от своих завышенных цен ослы
Не заметил, у меня под конские % 😳 не хило прибавилось! 😜
Я в ценых металах сбережения держу. Снял гараж и люки в нем храню
Да и на 2022-2023 годы налог на вклады отменили! 😁
ЭТО хомяк всё сгрыз.
а ранее писали, что доходы увеличились у населения
Не уменьшились, и в копилку лезть не пришлось
Ну хотя бы двадцать тысяч миллионеров Самарской области могут позволить себе развлечения, это радует.😜
квартирки, дачки и доллары скупили
Да, мне пришлось всё забрать из банков. Все свои миллиарды 😂
УФАС прокуратура и тд работат. Совсем не хотят цены не опускают штрафы не накладывают на дилеров магизины и тд контроля нет и делат. Они смотрю по ценам не хотят ну загнетесь скоро
Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации"?!
Спасибо за наше счастливую стабильную жизнь МедвеПутуЕдроссовичу незаменимому и обнуленному спасителю россии! "Мы своих не бросаем..." мы их кидаем регулярно с 90-х!