Экономика подробности АВТОВАЗ возобновил производство NIVA TRAVEL

АВТОВАЗ возобновил производство NIVA TRAVEL

Публикуем детали

АВТОВАЗ перешел на пятидневный график, в том числе и для сборки «Нивы»

Автомобильный концерн Тольятти запустил еще одно производство. На сей раз начали выпуск внедорожника LADA NIVA Travel. Сборка авто модельного года 2022 стартовала, и в пресс-центре уточнили детали обновленной версии.

— LADA NIVA Travel оснащается системой постоянного полного привода с возможностью подключения понижающей передачи и блокировки межосевого дифференциала. Салон пятиместный. В базовое оснащение внедорожника входит усилитель руля, передние электростеклоподъемники, электропривод и обогрев наружных зеркал, система ЭРА-ГЛОНАСС, регулировка рулевой колонки по высоте и светодиодные задние фонари. Есть стальная защита картера, бортовой компьютер, центральный замок и аудиоподготовка. Цены и комплектации LADA NIVA Travel 2022 модельного года будут объявлены дополнительно, — рассказали на предприятии.

Это еще одна линии NIVA, которая заработала на тольяттинском автогиганте. В июле акционерное общество АВТОВАЗ объявило о том, что возобновляет производство внедорожника LADA NIVA Legend в новой комплектации 2022 модельного года. Также начали выпуск обновленных версий LADA Granta Cross Classic’22.

На предприятии напомнили, что для покупателей автомобилей LADA NIVA Travel (а также для LADA Granta и NIVA Legend), которые произведены после 1 июня 2022 года, разработали госпрограмму льготного кредитования. Купить автомобиль можно дешевле. Например, купить «Ладу-Гранту» можно за 543 тысячи рублей. Программа действует до 1 декабря 2022 года.

Кстати, сотрудники концерна вернутся к полноценному режиму работы и будут работать по пять дней в неделю. Правда, не все.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter