СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Расходы обычной самарской семьи на ЖКХ оценили в 5000 рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
6 сент 2022 в 16:43

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

Гость
6 сент 2022 в 16:27

Глупые цифры в статье. Давайте детальную статистику. Ранжир по метражу квартир, составу семьи, дому/квартире, газ/эл. энергии, семейному бюджету. Выкиньте одиноких пенсионеров на 30 кв.м. с подведенным газом и получите 7к. Выберите в среднем семью из 3-х человек на 60 кв.м. и получите десятку. Глупая статья и поверхностная. Двойка автору

8 сент 2022 в 09:51

Не верю. И уберите банки посредники, живущие на комиссии от оплаты ЖКХ.

Перец Иван!
6 сент 2022 в 15:21

Зимой за отопление газом 4000т.р.
Вода 600р ежемесячно
Мусор 190р ежемесячно
Свет 1800р ежемесячно
Итого?
Откуда цифры вы берете такие заниженные!

Гость
6 сент 2022 в 15:24

Враньё. Еще 2 500 добавьте - тогда попадёте 🤣. Итого 7 500 минимум.

Гость
6 сент 2022 в 15:45

Покажите квитанции на такую сумму, чтобы правдиво было все. А так - не поверю!

6 сент 2022 в 20:11

Азаров, включай отопление

Гость
6 сент 2022 в 15:44

Какой семьи? Из одного человека?

Гость
6 сент 2022 в 15:45

это для двух пенсионеров
которых большинство.
Семья из 4 человек,живущих в новостройке платит в среднем 13тыщ.

Гость
6 сент 2022 в 16:46

Ежегодные повышения тарифов ЖКХ - наша скрепа.

Гость
6 сент 2022 в 17:20

Бассейн только десятку съедает, вы о чём

Гость
6 сент 2022 в 17:53

Трешка - не менее 10 тыс.

Гость
6 сент 2022 в 20:06

за двушку почти 7 500р, статистика пошется под запрос, а реальные цифры не для прессы... за жкх уходит 40-45% от пенсии

Гость
7 сент 2022 в 06:42

Это что летом на хрущ в 33 кв.м.? Так эта семья не может завести детей в таких условиях и при таких доходах и жкх!
10000 в месяц не хотите, дорогие власти? На 79 кв.м. И не надо писать, умники, чтобы завели квартиру поменьше. Это минимум для семьи с двумя детьми. На еду от 30000, школа от 5000, секции от 20000, ведь бесплатного ничего нет для детей, проезд 10000. Развлечения? Да какие развлечения и отдых в таких условиях?! А вот 8 лет назад на все хватало…

Стас
6 сент 2022 в 21:53

Минутка математики.
Это примерно 10,5% от общего дохода семьи. Значит средний доход семьи у них 51т.р. В семье обычно двое взрослых, это наверно муж 30 зп и жена 20 зп.
Только вот росстат говорит что средняя зп 40 с чем то рублей, значит доход семьи должен быть 80+ по этой логике.
Кажется кто-то где то обманывает.

Гость
6 сент 2022 в 19:45

11%, чо так мало? Давай 146%!

Оксана
6 сент 2022 в 23:01

Среднюю зарплату завышают, а тарифы ЖКХ занижают.

Гость
6 сент 2022 в 23:54

Кто эти люди которые пишут такие статьи? Такое ощущение,что они как минимум бестолковые. Какие 5000 рублей, такие суммы давным давно забыты. Сейчас на ЖКХ меньше 7000 не получается. То про зарплату напишут какие то суммы фантастические, теперь коммуналка.

Гость
6 сент 2022 в 15:47

Семья 4 человека: квартира 85 метров, минимум 12500 р. Работает только отец - 75 000. Продолжать?

Стас
6 сент 2022 в 21:57

Летом 1500-1800р, зимой на тысячу больше.
Живу один, 35 метров. Кошелев БЕЗ котла и без газа, электроплита.
Плюс интернет 550р.

Гость
6 сент 2022 в 20:09

В районе 10000 выходит семья из четырёх человек, трешка 75 кв.м. (( может быть в однушке ещё может быть три человека!!

Гость
6 сент 2022 в 15:28

Около 20.000 и то это минимум

Гость
6 сент 2022 в 17:20

и че ,у нас же зп даже сторож 40 получает по статистике ,путин ,путин,ураааа а пенси 25 ниже нет

С КК
7 сент 2022 в 07:55

Переезжайте к нам! Мы ни за что не платим! И ипотеку за нас сам Володимир Кошелев платит!

Гость
4 нояб 2022 в 10:11

Враньё!!!!!!!!!!!

Лизка ТраSS
6 сент 2022 в 15:53

Так вам крепостные никто не обещал сытую и радостную жизнь
Ни вам ни вашим детям
Хлебальники закатайте обратно
Все для фронта
Все для победы

Лизка ТраSS