Экономика От хлеба до с/х техники: в Самарской области пройдет Поволжская агропромышленная выставка

От хлеба до с/х техники: в Самарской области пройдет Поволжская агропромышленная выставка

Список участников огромен

Выставка будет работать два дня

В пятницу, 23 сентября, в Самарской области начнет работать масштабная площадка. Речь идет о XXIV Поволжской агропромышленной выставке — 2022.

— Здесь ежегодно принимают участие более 500 предприятий и организаций. Среди них — фермерские хозяйства и сельскохозяйственные кооперативы, научно-исследовательские и образовательные учреждения, российские и зарубежные производители сельскохозяйственной техники, удобрений, комбикормов, средств защиты растений, инвестиционные, кредитные и страховые компании, крупные сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия и агропромышленные холдинги, — сообщили в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия региона.

Также, по информации ведомства, на специализированном манеже пройдет X конкурсный показ сельскохозяйственных животных. В деловую программу вошли сессии, круглые столы и семинары, мастер-классы.

Выставка будет работать 23 и 24 сентября с 09:00 до 17:00. Добраться до площадки можно на бесплатном автобусе от площади Кирова или на маршрутном автобусе № 126 до остановки «Дорожник» (Поволжская машиноиспытательная станция, поселок Усть-Кинельский, Шоссейная, 82).

Выставка проходит в Самарской области регулярно, на ней презентуют новые разработки в сельскохозяйственной сфере. Например, два года назад на площадке продемонстрировали культиваторы «Антарес» и оборотные плуги «Сириус».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления