перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Путин пообещал каждому мобилизованному по 195 тысяч в месяц. Где государство возьмет такие деньги?

19 октября 2022, 18:45
Гость
Гость
20 октября 2022, 11:41
Обещалкин . Его фамилия. Он ваще обещал непроводить мобилизацию.
Гость
20 октября 2022, 09:39
Обожаю читать как токсичные либерахи скулят в комментах ))))
Гость
20 октября 2022, 09:23
Какие 195 тыс.? Людям по 700- 1000 р. уже раздают. Сотен Рублей. А не десятков тысяч.
Гость
20 октября 2022, 08:05
195 тыс. это до вычета подоходного или чистыми ?
Гость
20 октября 2022, 06:26
Ну конечно выплатят, ведь ни разу же не обманывали
Гость
20 октября 2022, 02:42
Это очень маленькая зарплата в 145 тыс. рублей для каждого мобилизованного, это во-первых. Надо выплачивать по миллиону каждому воину мобилизованному, чтоб был энтузиазм, дух, за ЧТО воевать. Во-вторых, могут легко обмануть в мизерной сумме, выплатить и без того меньше положенного. Мы ВСЕ живём в стране „чудес и казусов” — Россия, под управлением верховного главнокомандующего. У олигархов Кремля ВСЕ деньги, у ТЕХ, кто для страны НИЧЕГО полезного не делает, ТЕ просто — трутни, дармоеды страны, обворовывают простых людей 22 года. А мобилизованные воины за НИХ(олигархов) воюют, погибают, калечатся. Несправедливо ЭТО ВСЁ. Поэтому, НЕТ в стране ниправды, несправедливости. Одни эксплуататоры-богачи, и бедные-простые.
Гость
19 октября 2022, 23:10
Фейк? Пообещал путен - вот к нему всех и направят за обещаниями
Гость
19 октября 2022, 22:35
Уже кому то дали !?
Гость
19 октября 2022, 21:34
Да, у тебя и возьмёт государство, Мишаня(2%)....
Гость
19 октября 2022, 21:31
"Денег нет, но вы держитесь" - это что было?
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2022, 21:10
"Да ты бери деньги, бери, я себе еще нарисую" (С)
Гость
19 октября 2022, 20:55
Напечают. Рубль фактически уже ни к чему не привязан
Гость
19 октября 2022, 20:46
Уже столько обещано, а вам все мало
Гость
19 октября 2022, 20:20
много чего он обещал..,даже перечислять обещанное нет желания. Обещатель переобещать обещанное !
Гость
19 октября 2022, 19:51
какие сверхдоходы? даже космические цены умноженные на нулевые объёмы дают нулевую выручку. а постоянные издержки никто не отнимал. в прошлом году Германия платила РФ за газ 250 килоевро в минуту а сейчас эти деньги сгорают в факеле на границе с Финляндией. "— Пока что сверхдоходов от продажи энергоносителей достаточно для того, чтобы покрывать такие дополнительные затраты, — подчеркнул экономист."
Гость
19 октября 2022, 19:49
Пусть у депутатов и чиновников зарплату урежут, думаю, как раз хватит мобилизованым заплатить.
Гость
19 октября 2022, 19:01
Обещали много уже 20 лет. Надо дожить сначала .
Гость