Да, жизнь будет хуже только для людей, для чинуш она не изменится, им прибавят зарплату, ну и пилить больше будут, ведь сейчас деньги будут выделяться на разные проекты в связи с уходом всех западных компаний. Олигархи тоже не потеряют, им компенсируют потери за счет передачи иностранных активов, которые обменяют на народные деньги, замороженные на западе. Ну и пузатые вояки озолотятся с увеличенным финансированием оборонки. А простые люди вывернут карманы и будут дальше смотреть мультики про технологические прорывы и полеты на луну господина Борисова. Здоровья всем.
"— Это 5–6% трудовых ресурсов, — уточнил Андрей Мовчан. — И это высококвалифицированные кадры. Из России уехали в основном люди, которые имели деньги на это. А значит, они хорошо зарабатывали и приносили добавленную стоимость экономике." - разумеется, всё это было просчитано до начала СВО? В том числе _все_ затраты.
Туалетную бумагу покупать уже пора или рано?
чтото мне подсказывает что мы накануне грандиозного шухера
Особенно улыбнуло пункт "Как власть нам поможет".
Да, жизнь будет хуже только для людей, для чинуш она не изменится, им прибавят зарплату, ну и пилить больше будут, ведь сейчас деньги будут выделяться на разные проекты в связи с уходом всех западных компаний. Олигархи тоже не потеряют, им компенсируют потери за счет передачи иностранных активов, которые обменяют на народные деньги, замороженные на западе. Ну и пузатые вояки озолотятся с увеличенным финансированием оборонки. А простые люди вывернут карманы и будут дальше смотреть мультики про технологические прорывы и полеты на луну господина Борисова. Здоровья всем.
валить пора в дом два
там секс бесплатный
и нажрёшься
На нас надвигается большая чёрная жо-а
записываться на кастинг в домик два
там секс и хавчик за бесплатно
На 50 лет не запасешся
М-да…
Я на стороне Украины, я не убийца и этому рад.
"— Это 5–6% трудовых ресурсов, — уточнил Андрей Мовчан. — И это высококвалифицированные кадры. Из России уехали в основном люди, которые имели деньги на это. А значит, они хорошо зарабатывали и приносили добавленную стоимость экономике." - разумеется, всё это было просчитано до начала СВО? В том числе _все_ затраты.
Фейковый вброс.
Фейк или провокация!? где ФСБ и СКР!?
Мыло, соль, спички!