Названы самые низкооплачиваемы профессии в Самарской области
19 марта 2023, 07:00
Гость
18 сентября 2023, 16:40
В жилищной сфере у дворников и уборщиц давно не поднимали зарплату занижают процент выработки каждый раз как поднимается МРОТ вот так выкручиваются в жуке города Новокуйбышевска а вы говорите по среднему у нас зарплата не более мрота хочешь заработать бери ещё дом а квартплата поднимается и поднимается скоро будет равна нашей зарплате.
Чуть больше двадцатки за 2 ставки учителя, правда, без классного руководства. Эй, здесь что-то не так!
Гость
20 марта 2023, 16:42
Я тоже бюджетник. С Января начали по новому зарплату и аванс начислять.
На прошлой недели всем нам объявили, что денег нет, поэтому нам урежут зарплату на 25℅-35℅, кто не готов работать заявление по собственнуму желанию на стол.
Народ у нас по возмущался, но ни кто не уволился.
Правильно дир получает *00000...
А нам...
Вообщем *********
Гость
20 марта 2023, 14:08
Коменты пишут одни нищеброды
Гость
20 марта 2023, 13:51
На МРОТ -МРУТ!
Гость
20 марта 2023, 13:19
Работаю в ИТ-сфере, зарплата около 100 тысяч. За январь получилось 170 из-за переработок. Тут кто на кого учился, наверное
маловато для 2023. тестировщик что ли без образования?
Гость
20 марта 2023, 12:43
У дор. рабочих АСАДО средняя 32000 р., пашут и день и ночь по 8-10 ч. Инструмента доброго нет, техника вся разваливается. Руководство и механики заворовались!!!
Гость
20 марта 2023, 09:33
Стат управления не владеет информацией. В ФГБУ "Приволжское УГМС" у подавляющего числа работников не превышает 17-20 тысяч. Хотя начальники начисляют себе по 80 и более тысяч. Вот и получается хорошая средняя зарплата для статистики.
Гость
20 марта 2023, 00:20
Бред..... Ничего общего с реальными зарплатами...
Гость
19 марта 2023, 22:23
Я оператор ПК в больнице в области, 14000 зп.
Гость
19 марта 2023, 19:48
Зачем им рабочие профессии, когда они получают все нищенские зарплаты. Они средний размер зарплаты берут с ИТР, которые тяжелее ручки ничего не поднимают и ничего не производят. Но оклад 50000 - 70000 рублей- вот вам и средняя зарплата.
Гость
19 марта 2023, 19:53
Шли б и вы в ИТР, раз там все так просто. Сидели б, бумажки перекладывали, зарплату за это вдвое выше получали.
Гость
20 марта 2023, 11:03
Гость
19 марта 2023, 19:53
Шли б и вы в ИТР, раз там все так просто. Сидели б, бумажки перекладывали, зарплату за это вдвое выше получали.
Тудой только по наследству допускают😎
Гость
20 марта 2023, 15:15
Гость
20 марта 2023, 11:03
Тудой только по наследству допускают😎
Глупости говорите, ИТР также, обычные люди..У меня, как у ИТР, оклад 65к на заводе, но я молодой ещё..А есть рабочие, кто лет по 20 работает, получают больше 100к..Но совсем новички, конечно, в районе 30-35к, думаю
Гость
19 марта 2023, 18:54
У работяг зарплата везде одинаковая - нищета.
Гость
19 марта 2023, 17:17
Зарплата продавца 21-23 тыс максимум минус подоходный налог 1800, потом за квартплату заплотить8000 остаёться мне и ребёнку 11200 на них нужно кушать и одеваться и естественно не большие хотелки ребенка то как шоколадка или что то для души , ребёнку на хобби. Теперь встаёт вопрос где мои средние 47 тыс?
Гость
19 марта 2023, 16:56
Мед.сестры 16000
Гость
19 марта 2023, 16:01
АО"ЖРЗ" окрасчик деталей и приборов на вредном производстве труда 22-23 до вычета, комплектовщики без вредных условий получают МРОТ. У монтажниц, слесарей и регулировщиков думаю немного повыше, за исключением единиц. И этот завод относится под оборонные заказы.
Гость
19 марта 2023, 13:13
У нас зарплата у уборщиц и санитарок 16200 плюс ещё минус 13%, вы о чём, вы где такие суммы берёте.
Гость
19 марта 2023, 13:02
Не вижу работников АО " Самаранефтегаз" у рабочего персонала заработная платна еле еле доходит до 29 000р.
Гость
20 марта 2023, 15:12
ООО СВГК у рабочего персонала до 22000 еле доходит.
Гость
19 марта 2023, 10:40
Придумают какой то средний,да таких зарплат в основном и не видели основная масса,я вот работаю в бюджетной сфере водителем, 21 тысяча за февраль!!!!!в какую статистику меня надо вписать!))))))
Гость
19 марта 2023, 19:11
Зачем работаешь если не устраивает зп. Значит есть другой интерес. Вообще-то на такую зп идут пенсионеры льготники чтобы дома не седеть.
Гость
20 марта 2023, 17:37
Гость
19 марта 2023, 19:11
Зачем работаешь если не устраивает зп. Значит есть другой интерес. Вообще-то на такую зп идут пенсионеры льготники чтобы дома не седеть.
Приложение есть Работа россии, вот там зп выше 35 редко встречаются
Гость
19 марта 2023, 10:31
Опять недовольны чем то и раскачивают лодку.
Ну хватит что ли.
см РОССТАТ - 15,3 МЛН россиян (10,5% населения) живут на доход НИЖЕ границы бедности,которая у нас определена в 13 545 рублей...
Поэтому ЦБ РФ (Набиуллина) не врет,когда в июле сказал - у 10% населения РФ уже нет денег на еду..
Гость
19 марта 2023, 10:31
Очередной безнаказанный фейк и враньё в СМИ на грани диверсией!
Гость
19 марта 2023, 09:49
Жена у меня продавец в зоомагазине. Зарплата 21-22 тысячи. А санитарки в больницах и няни в детских садиках ещё меньше получают.
Это там где кошачий-собачий корм? свой аналог мы уже придумали,выпускаем?
==
в России не хватает ок 300 тыс ср/мл медперсонала - даже в пандемию был клич брошен,чтоб вернулись врачи-пенсионеры..
===
В ряде медучреждений 20-30% медработников пенсионеры или предпенсионеры,а подготовка новых кадров у нас хромает + люди разочарованы в профессии...
Среднеазиаты приедут на должности врачей и медсестер. Да уже едут
Среднеазиаты приедут на должности врачей и медсестер. Да уже едут
По азиатам это программа Решетникова,МЭР 2019 года - они нам совсем не друзья,как и Китай...
===
8 марта делегация САХА отправилась в КИТАЙ,который нам построит ж/д до ЯКУТИИ с правом вывоза нашего леса,угля и полезных ископаемых...
===
Еще один лоббист завоза мигрантов Хуснуллин утверждает,что их труд на 30% эффективнее,чем местного населения..
Гость
19 марта 2023, 09:42
Меньше всех зарплата в детских садах . Зарплата пом.воспитателя (няни) это МРОТ минус подоходный налог .
Комбинации правительства с МРОТ пока ощутимой пользы не принесли (инфляция и рост цен на еду)...
====
у 75% учителей России ставки на уровне МРОТ и ниже - Миронов,СР и Зюганов давно до СВО говорили,что Мрот надо не на % поднимать,а сразу в 3-5 раз и денег у государства хватает...
Гость
19 марта 2023, 09:29
Зарплата таджика дворника в Москве давно превышает все эти цифры.
Мой знакомый таджик строитель в Москве, в 2019 году получал по 180-200 000 в месяц!
Не преувеличивай - дворник в МОСКВЕ это 35-45 тыс руб/мес
===
дворник в ЯРОСЛАВСКОЙ обл - 14 тыс руб - как выжить?
у нас дворник узбек . в ук получает 40к на руки - 2 участка + мусоропроводы . занят до обеда . еще где то подрабатывает потому как 300-400$ посылает домой . и никакую семью сюда перевозить не хочет - говорит у них жить лучше . а здесь холодно и люди злые .
Средняя зарплата дворников в России - 15 000 руб - как выжить?
===
Дворнику в ЛИТВЕ нельзя платить меньше 900-1000 евро/мес
===
Дворник в ЛАТВИИ за уборку территории двух домов - от 1200 до 1600 евро/мес
Гость
19 марта 2023, 08:26
подайте копеечку на пропитание....
Гость
19 марта 2023, 09:48
еврикдолларик
Гость
19 марта 2023, 08:03
Статейка про самые высокие з/п была, про прожиточный минимум была, про ниже среднего есть! Еженедельная мыльная опера?
Гость
19 марта 2023, 07:48
Весь медицинский персонал туда! Люди просто альтруисты. Харплата мизерная!
Зарплаты мизерные - потому сейчас в России не хватает почти 100 тыс врачей...
===
У 90% россиян нет зарплат,какие есть в США у работников среднего звена МакДональдса...
Гость
19 марта 2023, 07:43
А КАКАЯ ЗАРПЛАТА У СТАТИСТИКОВ?
Гость
19 марта 2023, 08:03
Все зависит от ....! Кто заказал и о чем.
Гость
19 марта 2023, 09:35
Не знаю как в Самаре, а по области зарплата у статистиков НИЩЕНСКАЯ ...
Гость
19 марта 2023, 12:19
В больнице статистик получает 12-15 минус подоходный,у нас же зарплату грязную показывают
Гость
19 марта 2023, 07:36
Санкции не действую всего год, а на заводе уже начались сокращения. На том заводе, который один работает из бывшего авиационно-космического кластера.
Проблем много - средний возраст вертолетчика в РФ - 53 года...
===
Даже у 3-курсников в ОМСКЕ нет необходимого числа налетов,нет в достатке и самой техники...
==
Это все плоды реформ Сердюкова и тотальной оптимизации в других отраслях...
===
в ОМСКЕ объявили о подорожании Интерната - хоть что-то у нас дешевеет?
Как не думали? АНГЛИЯ и США предупреждали Киев еще в 2021 + мы проводили,якобы просто активные учения (но почему-то избыточными сидлами),стягивая в/с к границам + Лавров обещал,что агрессии не будет (как и Песков) и т.д..
Гость
19 марта 2023, 07:19
статистика - это самая поганая наука которая всё перевирает как только может
Гость
19 марта 2023, 07:09
Работаю в МЧС и скажу, что мы получаем в разы меньше, указанной мизерной зарплаты в статье.
Это реальность - зарплату в 60 тыс руб в России получают только 11,9% человек...
===
Голикова давно говорила - только в РФ есть бедствующий рабочий класс..
Гость
19 марта 2023, 10:31
Гость
19 марта 2023, 09:12
Гость,
Дискредитация МЧС?
Нет! это фейк и дискредитация МЧС и всех прочих властью на грани с диверсией!
Достижения
Свой среди своих