RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

с-з.

761мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Доходы и зарплаты россиян выросли за полгода. Путин объяснил, с чем это связано

3 августа 2023, 15:43
Гость
280928426

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 21:27
а у нас зарплата стала ниже,а работы больше
Гость
4 августа 2023, 12:14
Мне каждый месяц поднимают зарплату.. не знаю, что вы там все возбудились.. я простой чиновник, как все
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2023, 10:48
Лучше бы объяснил, почему свои обещания не сдержал. В 2007 году обещал, что к 2020 году средняя з/п в России будет не менее 2700 $ Сколько там средняя сейчас? Триста баксов?
Гость
4 августа 2023, 13:12
У населения был запрос на стабильность, ну вот стабильные 600 баксов в месяц и получили. В нормальной валюте все как было в 2007ом, все так и осталось.
Гость
4 августа 2023, 10:05
Это что: "Анекдоты от Путина"?
Гость
4 августа 2023, 09:30
Обьяснятель обьяснять. Лутше обьяснил бы почему слово своё недержит.
Гость
4 августа 2023, 03:12
У меня никакой доход не вырос, зато цены в магазинах выросли очень сильно. Доход наоборот упал.
Гость
3 августа 2023, 23:18
Статистика в рф нужна для того - что бы показать как всё прекрасно и скоро наступит рай и коммунизм... Все враги подохнут, а мы попадем в рай.
Гость
3 августа 2023, 20:18
А завтра нам скажут,что мы как короли в раю живем!!!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 августа 2023, 20:15
Откуда они всё это берут...откровенное вранье уже
Гость
4 августа 2023, 10:07
Чем ЧУДОВИЩНЕЕ ЛОЖЬ - тем БОЛЬШЕ в неё поверят!
Гость
3 августа 2023, 19:16
Бастрыкин должен брать на личный контроль такие фейки, диверсию, госизмену?!
Гость
3 августа 2023, 19:15
Путин объяснил, с чем это связано - конечно же с объявленной им СВО всё по плану?!
Гость
3 августа 2023, 19:15
Кланово-олигархическая власть обогатилась ещё на 50 млрд $
Гость
3 августа 2023, 19:14
Очередной безнаказанный фейк и враньё гражданам при исполнении!
Гость
4 августа 2023, 10:09
ВЫ намекаете на "дискредитацию государственной власти"? Беда в том, что "СТАТЬИ УК " такой нет....
Гость
3 августа 2023, 17:49
Усманов тоже россиянин, хоть и не русский.
Гость
3 августа 2023, 17:44
росстат так увлекается, что скоро сам не заметит, как зарплата какого-нибудь учителя переплюнет путинскую.
Гость
3 августа 2023, 17:20
В Росстате прибавили зарплату.
Гость
3 августа 2023, 17:22
Они честно врут
Гость
3 августа 2023, 17:19
"цены выросли всего на 3,4%" Забыли добавить, что они выросли после того как ранее скаканули за предыдущий период и получается, что суммарно они еще как выросли. Падения же цен не было, насколько я помню? Хитрая статистика. Забываем, что было и в результате всё нормально. Суммируем, не забываем.
Гость
3 августа 2023, 16:46
За то Крым ваш Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
3 августа 2023, 16:30
ему не надоело слушать фантастику от росстата? Послушал бы лучше народ, или заглянул бы в рассчетку бы!
Гость
4 августа 2023, 10:07
А ЕМУ - это надо?
Гость
3 августа 2023, 16:26
фэйк!
Гость
3 августа 2023, 16:19
В начале года куры стоили 130 руб, сейчас 179. И где 3.4%? Аааа, наверное, яхты подешевели))
Гость
3 августа 2023, 16:09
Путин обещал высокооплачиваемые рабочие места. Он их организовал. Правда не каждый из них сможет сам потратить эти деньги.
Гость
3 августа 2023, 17:22
А про потратить речи не было.
Гость
3 августа 2023, 16:05
> Среднемесячная зарплата (без учета инфляции и налогов) в мае этого года составила 72 851 рубль — это на 16,1% больше, чем в мае прошлого года. Виктор, а медианная? Спасибо.
Гость
4 августа 2023, 10:11
ОН же не поймёт термина "медианная"... ВЫ уж не "пытайте" "Специалиста" такими терминами!
Гость
3 августа 2023, 16:02
Инфляция в 120% - это тоже своеобразный доход?
Степан Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2023, 16:01
Цены выросли на 3,4 %? Где такие магазины покажите пальцем, просто сахар подорожал с 60 до 70, а это на минуточку около 17 %! А лук и морковь, а они на минуточку входят в какой-то там обеспечительный продуктовый набор на который типа НДС вроде отменили. Да чего это я опять распыляюсь, забыл совсем, что Московия это отдельное государство в стране Россия, как Ватикан в Риме)
Степан Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2023, 16:05
Вот! Точно, курятина ещё взлетела и где-то тут читал, что и свинина в гору попрет.
Гость
3 августа 2023, 16:01
17 месяцев непрерывного роста! Доходов ритуальных компаний.
Гость
3 августа 2023, 15:59
Зарплаты действительно очень существенно подняли за последние 1,5 года 👍
Гость
3 августа 2023, 17:21
Не забываем, подняли за счет сокращения премий и других выплат. На бумаге подняли. Не забываем, про инфляцию. Она съедает номинальное повышение.
Гость
3 августа 2023, 17:49
Держи 20 рублей аж!
Гость
3 августа 2023, 17:59
Гость
3 августа 2023, 17:21
Не забываем, подняли за счет сокращения премий и других выплат. На бумаге подняли. Не забываем, про инфляцию. Она съедает номинальное повышение.
Жизнь пролетариата такова, что при поднятии ему зарплат не стоит задача сделать его богаче, а стоит задача, чтобы хуже жить не стали, компенсировать инфляцию.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 15:54
А как тут средней зарплате не вырасти - 300 тыс. мужиков прошлой осенью высокооплачиваемой работой обеспечили
Гость
3 августа 2023, 20:09
Круговорот денег. Надо же возвращать потраченное!
Гость
3 августа 2023, 20:10
А вы чо думали? Это экономика шалит?
Гость