Экономика Названа стоимость салюта, который провели в Самаре на День города

Названа стоимость салюта, который провели в Самаре на День города

Рассказываем, кто получил куш

Салют дали на площади Куйбышева

Проведение фейерверка, посвященного празднованию Дня города, обошлось бюджету Самары в три миллиона рублей. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

— Закупку провели у единственного поставщика. Договор на проведение фейерверка заключили с ООО «Пиротеатр ВС», — говорится в документах.

ООО «Пиротеатр ВС» зарегистрировано в Самаре в 2004 году. Фирма осуществляет деятельность по организации отдыха и развлечений. Единственным владельцем и директором является Дмитрий Четвергов. Из действующих активов у бизнесмена осталось ООО «Спектр-Ц». Компания занимается консультированием по вопросам коммерческой деятельности.

Кроме того, техническое обеспечение фейерверка предоставил ИП Максим Трйетман. За это ему заплатили 331 тысячу рублей.

Праздничный салют завершал концертную программу, которую устроили на площади Куйбышева в День города 10 сентября. Посмотрите фото и видео этого огненного зрелища.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления