перейти к новости

«Рекорды по чистой прибыли банкам уже точно гарантированы». Поднимет ли ЦБ ставку

25 октября 2023, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
25 октября 2023, 11:53
Ставки поднимают для роста благосостояния банков исключительно. Они богатеют, люди беднеют. Так и задумано? Невменяемый рост прибыли банков разве не говорит, что ставки завышены?
Гость
25 октября 2023, 12:10
kommunist, такой умный! Где твои дЭньги, теоретик?
Гость
25 октября 2023, 12:56
Гость
25 октября 2023, 12:10
kommunist, такой умный! Где твои дЭньги, теоретик?
Чем тебя так судьба ЦБ волнует? Думаю, у тебя нет ничего, кроме кредитов.
Гость
25 октября 2023, 15:40
Гость
25 октября 2023, 12:56
Чем тебя так судьба ЦБ волнует? Думаю, у тебя нет ничего, кроме кредитов.
👍😂
Гость
25 октября 2023, 08:59
Ставка в 13% останется неизменной. Зря доллар "стабилизировали" и "подгоняли" годовую инфляцию под 7.5 %. Подъем ставки ЦБ будет.но позже 15 декабря.могут поднять до 15-18 %. Это мое мнение и оно для вас ни чего не значит. Вся экономическая политика РФ. это подгон показателей и извлечение мах. дохода бюджета за счет граждан .а не валютной выручке.она то как раз уходит в карманы спекулянтов и чиновников.
Гость
25 октября 2023, 09:21
Будут и повышать, и будут ограничивать покупку доллара у населения. Это будут делать до 18 марта, и только потом после инаугурации путина, дадут некие послабления. А пока они должны любой ценой понизить курс доллара, установка до 85 рублей, приказ из бункера, ввёл в панический ужас всех в "экономическом блоке", Набиуллиной вобще дали чёрную метку, если она не выполнит предначертанное Вождём. Уже некоторые банки не продают доллары, без предъявления справки о доходах..откуда у вас рубли...👍😁😁 на покупку даже 100 долларов!! 😂😂
Гость
25 октября 2023, 09:51
Что то мне подсказывает на 19-20% 🤔.
Гость
25 октября 2023, 11:51
Гость
25 октября 2023, 09:21
Будут и повышать, и будут ограничивать покупку доллара у населения. Это будут делать до 18 марта, и только потом после инаугурации путина, дадут некие послабления. А пока они должны любой ценой понизить курс доллара, установка до 85 рублей, приказ из бункера, ввёл в панический ужас всех в "экономическом блоке", Набиуллиной вобще дали чёрную метку, если она не выполнит предначертанное Вождём. Уже некоторые банки не продают доллары, без предъявления справки о доходах..откуда у вас рубли...👍😁😁 на покупку даже 100 долларов!! 😂😂
Вранье. Иди на труху такие сказки рассказывать
Гость
25 октября 2023, 08:36
Банкам гарантированы доходы, а люди трудовые еле концы сводят. Но люди поддержали это 90%. Стокгольмский синдром или рабский менталитет ? Скорее второе.
Гость
25 октября 2023, 08:57
Работать не пробовали?
Гость
25 октября 2023, 09:33
Гость
25 октября 2023, 08:57
Работать не пробовали?
Какой работать!? Ему комментарии надо писать в интернет. Тяжела доля диванного политолога-вирусолога-экономиста.
Гость
25 октября 2023, 09:40
Гость
25 октября 2023, 09:33
Какой работать!? Ему комментарии надо писать в интернет. Тяжела доля диванного политолога-вирусолога-экономиста.
Вся страна работает, сначала на ввп, потом на сво. Потом сначала. Молчи холоп, твоё дело работать, царское - СВОевать?
Гость
25 октября 2023, 09:58
Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил 15-летнему сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму орден "Дуслык" — вторую по значимости награду в республике, сообщил депутат Госдумы Адам Делимханов
Гость
25 октября 2023, 15:41
😂😂😂😜😜😜😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🔥
Гость
25 октября 2023, 09:00
Щас...
Гость
25 октября 2023, 09:38
МАФИЯ
Гость
25 октября 2023, 09:43
А-я-яй!!! А кто?! А кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович кремлевский?!
Гость
25 октября 2023, 09:47
дядя вова мы с тобой, а ты с ними 23 года
Гость
25 октября 2023, 20:16
А нам пенсии с 1 октября повысили. 👍😁
Гость
25 октября 2023, 21:07
К концу этого года, ставка ЦБ будет 18%. А то, что курс рубля сейчас растёт, так это временное явление. В ноябре снова рубль будет падать, а доллар с евро расти.