В Самарской области выросли зарплаты. Кто получает больше всех
10 ноября 2023, 14:11
Гость
20 марта 2024, 21:38
Чиновникам подняли, а народу нет вот и средний 55 тысяч рублей.
Гость
12 ноября 2023, 07:47
Вот это враньё, ну даже если у кого то такая зп то 100% люди работали сверхурочна. А что кому-то повысили зп, то это только за проезд и коммуналка выросла.
Гость
11 ноября 2023, 19:59
Хм, у меня подняли всем зп на 5-10к этим летом. Жаль конечно, что мне все равно было мало ее, так как обязанностей все больше, рабочих часов прибавилось. Поэтому, по сути, прибавка то и была, но какой ценой. Все равно решила уволиться.
Гость
11 ноября 2023, 19:29
Минимальные зарплаты почему не берете две третьих в городе пашут на минималке
Гость
11 ноября 2023, 12:39
Меньше, чем 55 189р , вакансии не предлагайте.😂
Гость
11 ноября 2023, 11:54
😂😂😂😂😂😂
Так вам и надо 🐀🐀🐀🐀🐀🐀🐀🐀
Гость
11 ноября 2023, 09:48
Ничего не выросло - коммуналка поднялась, цены на товары поднялись, а зарплата хорошо если не понизится.
Гость
11 ноября 2023, 08:29
Скоро сказки дойдут до уровня 100 тыщ обещанного гарантом стабильности и потом чинуши гордо отрапортуют что одно из поручений выполнено
Сплошное вранье. Когда уже будут показывать реальные зп.Медсестра 15000
Гость
10 ноября 2023, 18:52
Вы поймите, что рост есть и он не выдуманный. Другое дело, что основная масса 80% рабочего населения к росту отношения не имеет.
Было бы правильнее разбить на группы и считать отдельно для каждой.
Например 1 группа 15-20тр, 2 группа 20-35тр и тд...
Гость
11 ноября 2023, 08:37
Медианно? Так сразу правда и выяснится. Губера за это по головке не погладят
Зачем вы это публикуете и так в Самаре уровень стресса горожан очень высокий из-за постоянного повышения и без того конских цен на жкх, общ транспорт и его отсутствие и т.п.
Гость
10 ноября 2023, 17:59
Полная дезинформация! Зачем дразните и злите людей! Работаю в гос.учреждении социальной сферы -таких низких зарплат как сейчас ещё не было!!!😡 Если уж пишите-предоставляйте факты, я могу свою рассчетку опубликовать, а вы чем подтвердите???
Гость
10 ноября 2023, 17:13
Я понимаю почему люди становились полицаями в Отечественную.
Гость
10 ноября 2023, 16:58
Верно на 83 процента!
Гость
10 ноября 2023, 16:54
А в стране средняя зарплата 70 т.р.
Гость
10 ноября 2023, 16:27
Очередной фейк и враньё от власти и СМИ! Подняли все цены на десятки процентов, а зарплату на 5-6% и то не сем! Диверсия и госизмена!
Гость
10 ноября 2023, 16:29
👍👍
Гость
10 ноября 2023, 16:20
Бергман: Да, похоже на правду, у многих знакомых доходы подросли значительно и давно уже свыше 80 т. руб. в месяц. Сами посудите - народ (самарцы) наращивают потребление - ажиотажно скупают новые китайские автомобили, строятся и ежедневно штурмуют Леруа-Мерлен, аэропорт еле справляется с натиском летающих на зарубежные курорты по 3-4 раза в год, составляют рейтинги дорогих ресторанов периодически, также продажи смартфонов и бытовой техники опять достигли рекордных значений в этом году.
Надо бы собраться всем, да и подать иск в прокуратуру на Самарастат о распространении фейковой информации, что бы их штрафанули разок, может тогда и научаться правильно считать...😁
Гость
10 ноября 2023, 17:10
👍😡 поддерживаю.
Гость
10 ноября 2023, 20:54
Гость
10 ноября 2023, 17:10
👍😡 поддерживаю.
Поддерживаю
Гость
11 ноября 2023, 16:08
Они все заодно. Ну посмеются над вами.
Гость
10 ноября 2023, 15:38
Прогнозы диванных экспертов! у многих зарплаты по много лет не повышают!
Гость
10 ноября 2023, 14:53
Хватит нам тут бабушку лохматить! Ничего нигде не повышалось окромя цен в магазинах. Все ваши "статы" лживые насквозь.
Гость
10 ноября 2023, 14:49
Товарищи! Поздравляю Вас с Днём Советской народной милиции !!!
Гость
10 ноября 2023, 16:53
Сегодня День сотрудниктв органов внутренних дел.
Гость
10 ноября 2023, 22:29
Гость
10 ноября 2023, 16:53
Сегодня День сотрудниктв органов внутренних дел.
День народной полиции.
Гость
11 ноября 2023, 11:55
Гость
10 ноября 2023, 16:53
Сегодня День сотрудниктв органов внутренних дел.
День кишков и больной печени.
Гость
10 ноября 2023, 14:46
Интересно, как проводилось исследование. Учитывалась только официальная часть или фактическая.
И показатель средней не показывает всей картины, хотелось бы увидеть разбивку по долям по уровню дохода.
Исследования? Какие исследования? Цифры спускают из Кремля.
Гость
10 ноября 2023, 14:44
Выросли пенсии, у военпенсов..
По последнему указу Пути на, бывшие летуны, сейчас получают в месяц по 85 000 руб.
дай бог бы каждому молодому мужику, механизатору, станочнику, оператору, получать такие зарплаты.
Но как сейчас, мгновенно среагируют заинтересанты и диванные умники:
"кто на что учился"..
Потому, всё нормально, это вам, не в СССР жить..
Гость
10 ноября 2023, 20:07
Ну да, учителя ж не нужны.Военные пенсы то тока в своей квартирке свою жену и внучку, в лучшем случае, отомстят ..А загнанные в школе дурью дети скоро покажут уровень америкосовского образования Сорос не рассчитал, что старые училки будут долго учить по старому Щаз уходят - и фсе, тормозов больше нет
Гость
10 ноября 2023, 14:30
Почему только два варианта? А где же стабильность в доходах (правда, в абсолютной величине эта стабильность - нищенством называется).
Гость
10 ноября 2023, 14:24
Хочу эту среднюю зарплату!!!! Опубликуйте пожалуйста адреса и к кому обращаться!!! 😞😞😞
Гость
10 ноября 2023, 14:17
Эта статья , чтобы позлить народ перед президентскими выборами?
Гость
11 ноября 2023, 12:40
Чтоб знал своё место.😎
Гость
10 ноября 2023, 14:15
Пятничное💩
Гость
10 ноября 2023, 14:13
« Для чего нужны нам сказки, что в них ищет человек? Может быть покой и ласку? Может быть вчерашний снег ?»😀
Гость
10 ноября 2023, 14:13
Перестаньте смешить меня каждый день.живот уже болит от коликов.
Достижения
Свой среди своих