«К стартовой цене не вернется». Эксперты рассказали, почему низких цен на куриное мясо ждать не стоит
3 декабря 2023, 09:00
Гость
3 декабря 2023, 12:21
Это всё делишки Байдена.😎
Гость
3 декабря 2023, 12:16
Нажива - превыше всего.
Гость
3 декабря 2023, 12:14
А где мой коммент про разорителя земли Самарской Титове?
Гость
3 декабря 2023, 12:16
Это тот который глазки закатывал и убеждал .что закупать выгоднее .чем производить.? А сынок теперь живет в Лондоне!?
Гость
3 декабря 2023, 12:09
Раз не стоит🥕, то и мясо вам никчему😉
Гость
3 декабря 2023, 11:37
.
Гость
3 декабря 2023, 11:23
Ымпортозамещение во всей красе.
Гость
3 декабря 2023, 10:35
раскрывает проблему бедности россиян... проблема в курицах и петухах, но не тех...
Гость
3 декабря 2023, 10:39
👍😁😜
Гость
3 декабря 2023, 10:34
Америка давно прошла период оголтелого капитализма. У нас только начало...
Гость
3 декабря 2023, 10:40
У нас феодализм приправленный коррупцией )
Гость
3 декабря 2023, 10:30
дядя вова мы с курицей
Гость
3 декабря 2023, 10:41
а ещё у нас есть петух гамбургский )
Гость
3 декабря 2023, 13:16
Гость
3 декабря 2023, 10:41
а ещё у нас есть петух гамбургский )
🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
3 декабря 2023, 13:17
Гость
3 декабря 2023, 10:41
а ещё у нас есть петух гамбургский )
Доставили бы его туда.
Гость
3 декабря 2023, 10:29
Не о том "эксперт" рассказывает и не о тех )
Гость
3 декабря 2023, 10:23
А мы когда-нибудь в принципе дожидались понижения цен разве?! Мнимые скидки в распродажи? Так перешли ними снова наценка же. Так что..
Гость
3 декабря 2023, 13:45
Сахар подешевел кагбе. Неделю назад стоил 67, сейчас 57.
При этом не полегчал, как ни странно. Как был так и остался - 1 кг.
Гость
3 декабря 2023, 10:18
Пассажир свистит как дышит, ещё в начале года кур можно было купить по 100 р за кг
Гость
3 декабря 2023, 10:31
Чушь.
Гость
3 декабря 2023, 09:56
Кто этих кур покупает? Я пыталась . и каждый раз попадается испорченная!
Гость
3 декабря 2023, 10:35
Ну да, ,,ножки Буша,, были лучше ???
Гость
3 декабря 2023, 12:06
Кто их Вам попортил?! 😳 Не в КК, случайно, закупаетесь? И потом на 67, небось везёте.😉
Гость
3 декабря 2023, 19:55
Да, попадалась несвежая кура в крупной сети магазинов с "притягивающим" названием. С тех пор привычкой стало понюхать куриную тушку, чуть надавив на упаковку, что и всем советую. Второй совет - перед готовкой ополоснуть тушку. Говорят, на фабрике она окуналась в консервант.
Гость
3 декабря 2023, 09:42
А как ,, выросло ,, производство куриного мяса и яиц, благодаря Меркушкину
ну, положим, благо-дарил он прежде всего своему клану
Гость
3 декабря 2023, 09:41
В этот текст вместо слова "курица" можно вставить любой другой продукт, и будет тоже самое. Например "рыба", "говядина", "свинина", "хлеб" и т.д
Гость
3 декабря 2023, 10:28
👍👍👍🤬
Гость
3 декабря 2023, 10:37
Диверсия и госизмена объявлять вой... не подготовившись по факту никак!
Гость
3 декабря 2023, 15:31
А как дела с продуктами в Белоруссии?
Гость
3 декабря 2023, 09:40
А как дела на Западе? Небось последний без соли и газа доедают.
Гость
3 декабря 2023, 10:30
Ага 😂😂😂😂👍👍👍
Гость
3 декабря 2023, 13:17
Они замерзли уже без нашего газа 😂.
Гость
3 декабря 2023, 09:40
Однако... В Самарской обл. Птицефабрик нет. но каждый губер пытается возродить птицефабрики.но их становится еще меньше. Все пошло с Титова.зачем что то производить если можно купить? Зачем напрягаться.если можно просто имитировать бурную деятельность. Однако Россия нарастила экспорт мяса птицы.свинины.говядины за рубеж. А в ответку закупает дешевое искусственно выращенное мясо. Нонсенс!
Гость
3 декабря 2023, 10:30
А было 3 птицефабрики и все обанкротились. Курей наверно никто не ел 😂, поэтому и обанкротились. В СССР в Куйбышеве курица стоила 1 рубль 60 копеек за килограмм при зарплате в 150-200 рублей.
Гость
3 декабря 2023, 10:36
Гость
3 декабря 2023, 10:30
А было 3 птицефабрики и все обанкротились. Курей наверно никто не ел 😂, поэтому и обанкротились. В СССР в Куйбышеве курица стоила 1 рубль 60 копеек за килограмм при зарплате в 150-200 рублей.
Всё по плану - бизнес ОПГ и ничего личного!
Гость
3 декабря 2023, 11:17
Гость
3 декабря 2023, 10:30
А было 3 птицефабрики и все обанкротились. Курей наверно никто не ел 😂, поэтому и обанкротились. В СССР в Куйбышеве курица стоила 1 рубль 60 копеек за килограмм при зарплате в 150-200 рублей.
А это как с муниципальным перевозчиком в миллионном городе ,протяженном, что вдоль, что поперек на десятки километров. 😂 Никому ведь никуда ехать не надо ,чисто как в деревне, можно пешком дойти. 😂 Вот муниципальный перевозчик и обанкротился от недостатка клиентов. 😂
Достижения
Свой среди своих