RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Цены сошли с ума. Что купить вместо резко подорожавших привычных овощей

2 февраля 2024, 11:00
Гость
Гость
3 февраля 2024, 16:18
Так вам и надо 🐐🐐🐐🐐🐓🐓🐓🐓🐓
Гость
3 февраля 2024, 15:08
Курс доллара то не настоящий …..
Гость
3 февраля 2024, 02:41
Вами правят шайка красных чертей
Гость
3 февраля 2024, 01:08
К лету этого года, вообще от всего придётся о казаться. И от мяса и от овощей и фруктов.
Гость
3 февраля 2024, 16:21
Так вам и надо , акупанты 🤣
горсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 20:44
Зато мосты строим... там откаты хорошие.
Гость
2 февраля 2024, 17:05
Это далеко не привычные для зимы овощи, так что цены на них не волнуют.
Гость
2 февраля 2024, 16:37
Скоро лето, трава вылезет, будите щипать 😁👍.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 февраля 2024, 14:38
да кому они нужны эти огурцы с помидорами стеклянными
Гость
3 февраля 2024, 16:19
Ну тебе и подомным 🐓🐓🐐🐐🐶🐕 мож и ненужны. А пенсионерам надо.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 февраля 2024, 17:39
Гость
3 февраля 2024, 16:19
Ну тебе и подомным 🐓🐓🐐🐐🐶🐕 мож и ненужны. А пенсионерам надо.
Займись своим воспитанием, дожил до пенсии, общаться не умеешь, смвйлы только умудрился освоить зачем то, как подросток
Гость
2 февраля 2024, 14:21
Мы такое не едим, так что пусть гниют в магазине, не очень жалко...
Гость
2 февраля 2024, 14:07
Просто, учитывая, что сами ничего, кроме ссутинских галош и пушек, не производим, бакс стоит не менее 140-150.. Отсюда и цены, закупочные тАм, на всё.
Гость
2 февраля 2024, 13:49
Восемь из десяти (80%) россиян скорее хорошо оценивают работу президента РФ Владимира Путина, следует из результатов опроса Фонда «Общественное мнение». Деятельность правительства РФ одобряют 53,9% опрошенных (минус 0,3 п.п.), а работу председателя правительства Михаила Мишустина - 53,6% респондентов (плюс 0,7 п.п.). О доверии Мишустину заявили 61,9% опрошенных (плюс 0,3 п.п.).
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2024, 15:16
Гость, я лично только одного такого знаю. Это мой отец.
Гость
2 февраля 2024, 13:44
Ешьте сезонные овощи! Эти помидоры и огурцы есть нельзя! А платить за химорзу деньги и немалые, это просто кощунство
Гость
2 февраля 2024, 22:08
Так, чего там у нас в феврале буйно цветет и соком наливаеЦЦа...
Гость
3 февраля 2024, 03:05
Гость
2 февраля 2024, 22:08
Так, чего там у нас в феврале буйно цветет и соком наливаеЦЦа...
Гость, ешьте свеклу, морковь, картоху, тыкву, пользы будет больше. Выращивайте зелень дома и будет Вам счастье 😊
Гость
3 февраля 2024, 16:20
Гость
3 февраля 2024, 03:05
Гость, ешьте свеклу, морковь, картоху, тыкву, пользы будет больше. Выращивайте зелень дома и будет Вам счастье 😊
На🔩 пошел.
Гость
2 февраля 2024, 13:12
Навальнята и Надеждин - продажные ястребы Америки
Гость
2 февраля 2024, 13:37
Набиуллина, Силуанов, Голикова ... опора и надежда на наше светлое будущее
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2024, 15:15
Гость, да это все они - цены поднимают, мусор не вывозят, снег не чистят. Враги одним словом.
Гость
3 февраля 2024, 16:21
Иди на🔩🐓
Гость
2 февраля 2024, 13:11
Это саботаж!
Гость
2 февраля 2024, 13:06
Ждем новых фейков про всё по плану, рывки и прорывы, импортозамещение, контр санкции, последние предупреждения, красные линии, замерзающую Европу и нефти с газом за рубли в недружественные страны
Гость
2 февраля 2024, 12:54
Навальнята, стрелковцы, ципсошники и т.д. виноваты во всём, но только не главный народный самовыдвиженец кандидат в президенты?
Гость
2 февраля 2024, 12:50
Не покупайте эту химозную отраву. Пусть выбросят все на свалку.
Гость
2 февраля 2024, 12:40
Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?! И будет-ли на него и его ставленников действовать уголовный кодекс и закон о конфискации имущества за госизмену, фейки, диверсию и дискредитацию?!
Гость
2 февраля 2024, 12:39
Это не цены сошли с ума а наша кланово-олигархическая коррумпированная власть!
Гость
2 февраля 2024, 12:33
Кто это там не привык экономить?😂
Гость
2 февраля 2024, 12:08
Это не цены сошли с ума --- это мы сошли с ума . В Нижнем Новгороде суд назначил арест на 5 дней девушке, одевшей серьги цвета радуги ( семицветные ) ... обвинив её в пропаганде ЛГБТ ( на знаке которых 6 цветов )
Гость
2 февраля 2024, 12:05
Турки помидорами не отделаются! В. В. Путин"
Гость
2 февраля 2024, 13:42
«Известия»: ввезенные в Россию яйца из Турции не дошли до торговых сетей. Ввезенные в Россию яйца в основном направили на переработку для кондитерских и других товаров, а не на полки торговых сетей...
Гость
2 февраля 2024, 13:59
Гость
2 февраля 2024, 13:42
«Известия»: ввезенные в Россию яйца из Турции не дошли до торговых сетей. Ввезенные в Россию яйца в основном направили на переработку для кондитерских и других товаров, а не на полки торговых сетей...
А чего так?
Гость
2 февраля 2024, 12:03
А кто говорил про первую экономику Европы?
Гость
2 февраля 2024, 12:42
Так это смотря как считать. Если в танках и бомбах - мы однозначно первые. А если в Киви - то полный привет (
Гость
2 февраля 2024, 11:56
а я вот слышал, что подорожавшую еду можно прекрасно заменить открыткой с портретом нацлидера. Приложишь такую к сердцу - и оно начинает бодрее гнать кровь по сосудам, приложишь к голове - и мысли приходят в порядок, начинаешь сразу думать о высоком - о суверенитете например, о роли Личности в мировой истории, и так далее. Ну а кто попроще - те к животу прикладывают, и сразу его заполняет чувство сытости и приятного такого тепла. Можно и к другим местам приложить, к печени, ну или к воспаленному горлу. И поют глухонемые - как в театре голоса, а у лысых баб густые отрастают волоса..
Гость
2 февраля 2024, 11:44
Никогда раньше не ели зимой огурцы и помидоры, выращенные в неестественных условиях, и сейчас не едим. Их просто невозможно есть. Так что по барабану на сколько они подорожали.
Гость
2 февраля 2024, 12:56
Смотря для кого, кто и как будут выращивать )))
Гость
2 февраля 2024, 12:57
Ну, положим, дядя вова и его окружение едят не то, что вы и мы 😜
Гость
2 февраля 2024, 17:02
Гость
2 февраля 2024, 12:57
Ну, положим, дядя вова и его окружение едят не то, что вы и мы 😜
Для них цены не играют никакой роли
Гость
2 февраля 2024, 11:43
Стекломой, конешно
Гость
2 февраля 2024, 11:29
Какой позор! А кто - то еще открывает пасть на советскую власть.
Гость
2 февраля 2024, 12:43
дядя вова мы с тобой а ты с ними 24 года
Гость
2 февраля 2024, 12:55
Не... Просто госизмена и диверсия с 90-х!
Гость
2 февраля 2024, 13:41
ОНИ позора не имут!
Гость