Девальвация рубля неизбежна? Эксперты рассказали, сколько будет стоить доллар
25 марта 2024, 09:30
Гость
25 марта 2024, 21:53
А ктото совсем недавно так сладко пел об экономическом росте, первой экономике Европы, прекрасном будущем (хотя нет, об этом нам уже давно не поют, даже перед выборами)
И вдруг такие откровения. Неужто врали? да не, быть такого не могло..
Гость
25 марта 2024, 15:36
Девальвация рубля безызбежна!
Гость
25 марта 2024, 17:23
Рубль рухнет! К гадалке не ходи!
Гость
25 марта 2024, 14:04
гасподи, при чем тут валюты недружественных государств! рф - самодостаточна! рупии и юани - наше всё!
Гость
25 марта 2024, 17:04
В России даже обычные стальные гвозди производить не могут! Ничего полностью российского нет!!!
Гость
25 марта 2024, 13:11
А можно потом за создание паники этих "экспертов" вместе с этим СМИ призвать к ответу по УК РФ?
Гость
25 марта 2024, 14:18
смотрите соловьева со скабеевой - там все хорошо! и вас вылечат!
пусть кризис свирепствует лютый
пусть доллар хоть тыщу рублей
на наших счетах еще больше валюты
а в суммах всё больше нулей (с)
Гость
25 марта 2024, 10:41
Кому она нужна зелёная ничем не обеспеченная бумажка, то ли дело крепкий рубль!
Гость
25 марта 2024, 14:13
Если рубль облить зелёнкой, он станет еще крепче!!
Гость
25 марта 2024, 10:25
У нормальных людей у всех доллары под матрасом
Гость
25 марта 2024, 17:21
У действительно умных людей, все сбережения хранятся в твёрдой валюте, в долларах и в евро!
Вот я именно так и сделал, причём ещё лет 15 назад, когда купил себе на деревянные рубли первые доллары и евро. В конце 2012 года я уволился из одной крупной компании и мне в качестве компенсации выплатили 200000 рублей. Сумма эта была не большая, даже для покупки комнаты в коммунальной квартире или новой отечественной машины, причём, я в этом и не нуждался, поэтому я эти рубли потратил на покупку валюты. Тогда мне удалось купить сразу 6000 $. Примерный курс доллара тогда был 32-33 руб. С 2013 до 2015 года, я докупил себе ещё 4000 $ и 2000 €. И никогда я эти деньги не хранил ни в каком банке и не давал их никому в долг! За всё это время, я заработал на этих инвестициях больше, чем мне бы выплатил любой коммерческий банк в % , если бы я положил туда деньги на счёт. А сейчас, вообще не выгодно в банк класть на счёт валюту. Вот такой я умный и молодец!
Гость
25 марта 2024, 22:34
Гость
25 марта 2024, 17:21
У действительно умных людей, все сбережения хранятся в твёрдой валюте, в долларах и в евро!
Вот я именно так и сделал, причём ещё лет 15 назад, когда купил себе на деревянные рубли первые доллары и евро. В конце 2012 года я уволился из одной крупной компании и мне в качестве компенсации выплатили 200000 рублей. Сумма эта была не большая, даже для покупки комнаты в коммунальной квартире или новой отечественной машины, причём, я в этом и не нуждался, поэтому я эти рубли потратил на покупку валюты. Тогда мне удалось купить сразу 6000 $. Примерный курс доллара тогда был 32-33 руб. С 2013 до 2015 года, я докупил себе ещё 4000 $ и 2000 €. И никогда я эти деньги не хранил ни в каком банке и не давал их никому в долг! За всё это время, я заработал на этих инвестициях больше, чем мне бы выплатил любой коммерческий банк в % , если бы я положил туда деньги на счёт. А сейчас, вообще не выгодно в банк класть на счёт валюту. Вот такой я умный и молодец!
У меня аналогично и продолжаю покупать. Не ровен час рублю хана. Немного храню на вкладах, но проценты вкладываю в доллары.
Гость
26 марта 2024, 00:28
Гость
25 марта 2024, 22:34
У меня аналогично и продолжаю покупать. Не ровен час рублю хана. Немного храню на вкладах, но проценты вкладываю в доллары.
Риск конечно имеется. Могут и запретить в стране свободное хождение доллара и евро. Введут уголовную статью, как в совке и всё привет. Заставят обменивать валюту через банки по не выгодному, искусственно заниженному курсу. Ведь экспорт из России снижается, снижается и приток валюты в страну, а она государству очень нужна. Вот и будут собирать эту валюту с граждан под различными предлогами.
Гость
25 марта 2024, 10:15
К бабке неходи летом к 130 подбираться будет 🤣.
Гость
25 марта 2024, 12:29
Да ты уже пророчил по 200, а у меня по 150 покупать не захотел
Гость
25 марта 2024, 15:40
Гость
25 марта 2024, 12:29
Да ты уже пророчил по 200, а у меня по 150 покупать не захотел
Когда бакс будет по 200, я у тебя по 150 его куплю!
Гость
25 марта 2024, 16:56
Уже к концу апреля $ будет по 110 руб. Готов поспорить!
Гость
25 марта 2024, 10:10
Вона оно чё!
Гость
25 марта 2024, 10:05
Канатоходцу, который не пошёл через Волгу, чем платили?
Гость
25 марта 2024, 10:02
Движемся по направлении в сторону светлого обещанного перед выборами 6 лет назад будущего?
Это тот Лиспиц, который сбежал за границу и оттуда говорил, что Россия должна не просто «разоружиться», но и уничтожить свое ядерное оружие иначе с нами никто не будет сотрудничать и россияне умрут от голода если не поменяют ядерное оружие на еду?!?
Нашли кого слушать...
Гость
25 марта 2024, 10:03
Правильно, слушали 25 лет дядю вову и ещё столько же готовы!
Гость
25 марта 2024, 10:03
А кого надо слушать и кому верить?!
Гость
25 марта 2024, 10:09
Гость
25 марта 2024, 10:03
Правильно, слушали 25 лет дядю вову и ещё столько же готовы!
👍😁
Гость
25 марта 2024, 09:55
Зачем нам доллар! Сколько ЖКХ и продукты будут стоить!
Гость
25 марта 2024, 10:00
Этого лучше знать.
Гость
25 марта 2024, 10:03
Про бензин Вы даже не спрашиваете.
Гость
25 марта 2024, 10:16
Жкх заплотишь, 🤣 а на продукты тебе неостанется уже.
Гость
25 марта 2024, 09:46
как все настоиграло и когда это закончится
Гость
25 марта 2024, 10:39
87% сказали что либо через 6 лет, либо через 12 🤣.
Достижения
Свой среди своих