перейти к публикации
22 комментария к публикации

Возвращаемся в 2022-й? Почему Центробанк России не может остановить инфляцию, а ключевая ставка опять стремится к 20%

31 июля 2024, 09:00
Гость
Гость
31 июля 2024, 15:54
Ценники на говядине от 750 рубликов и на баранине - от 800 рубликов за кило означают - инфляционные тиражи добрались таки до обычного потребительского рынка.
Гость
31 июля 2024, 15:14
Потому что: саботаж, вредительство и...
Гость
31 июля 2024, 13:13
Рублёвые тиражи свежедопечатанных триллионов будут всенепременно оплачены народом. Название тиражей давно известно - инфляционный налог. Прежде всего его платит беднейшее население. Затем средний класс. А вот верхушка его присваивает.
Гость
31 июля 2024, 10:46
Кто ещё помнит, что обещал в своих 5 предвыборных программах и посланиях медвепутедроссович народу?!
Гость
31 июля 2024, 10:45
Денег нет, но вы держитесь... Надо потуже затянуть пояса... Вам нечего беспокоиться, вы живете в рублевой зоне...
Гость
31 июля 2024, 10:22
87% "За" ))) и довольны всем типа)))
Гость
31 июля 2024, 10:22
Всё по плану рептилоидов!
Гость
31 июля 2024, 10:16
Идет изъятие денег у населения любыми "законными" способами!
Гость
31 июля 2024, 10:01
Власть сама вызывает рост и разгон Инфляции увеличивая умышленно цену на всё, путем увеличения стоимости пошлин, акцизов, сборов, энергоресурсов, ЖКХ, ставки рефинансирования и кредитов?! А рост зарплат - один большой фейк и показуха! Идет рост рублевой денежной массы не подкрепленной производством! Это диверсия и госизмена на самом высшем уровне власти "всё по плану"?!
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2024, 09:49
Некоторые тратят на продукты до 50% от заработка??? А не большинство ли? Тешат они там себя не теми циферками. А с народа последние штаны снимают.
Гость
31 июля 2024, 09:43
Это же успех! Мы обогнали многие страны и должны гордиться успешным управлением нашей страной. За спиной остались: Ангола 17%, Гаити 17%, Гамбия 17%, Мозамбик 17,25%, Иран 18%. Еще один рывок и мы догоним и перегоним: Нигерия 18,75%, Египет 19,25%, Либерия 20%, Украина 20%, ... , Пакистан 22%, ... Какие перспективы!
Гость
31 июля 2024, 09:40
Повышение ключевой ставки ЦБ до баснословных 18%! А банки дают максимум 15%. Сбер предлагает 18% но только на новые деньги и при условии не меньше 7.5 млн. наличными . Что то назревает... собирают деньги налом.вам цифровой рубль.а потом пшик.... и нету денег.
Гость
31 июля 2024, 10:13
Т утром прислал про 18%. Мошенники?
Гость
31 июля 2024, 10:51
Ну дак евреи устроили предпродажную подготовку страны китайцам. Кто за них, тех в окоп, кто против в тюрьму
Гость
31 июля 2024, 09:26
Богатые богатеют у них депозиты, а мы нищаем.
Гость
31 июля 2024, 10:19
Богатые живут не на депозитах, а воруя у государства и ЖдуновТерпилЖевунов, паразитируя с 90-х, и 80% народонаселения поддерживают по факту это стабильно уже лет 30!
Гость
31 июля 2024, 10:48
Не нищаете, а вымираете.
Гость
31 июля 2024, 09:18
Точно это не Украина виновата?
Гость
31 июля 2024, 10:02
Все знают, кто виноват и что делать. Но его очень хорошо охраняют.
Гость
31 июля 2024, 10:57
Гость
31 июля 2024, 10:02
Все знают, кто виноват и что делать. Но его очень хорошо охраняют.
Это точно.. Так даже Алоизыча не охраняли. Очень жаль. :-((
Гость
31 июля 2024, 09:15
Триллионы печатают
Гость