Ну это они постеснялись или побоялись проверок. Если новостную ленту посмотреть то ГТРК Самара еще в июне писала что в марте средняя з/п превышает 70 000 руб. А в других новостях пишут что до 2029-2030 года средняя з/п составит в Самаре 95 000 руб. Толькл ведь они не ишут, а вы должны сами думать. что с ростом МРОТ. ростом средней з/п вырастет все остальное. цены на продукты, ежегодное повышение цен на ЖКХ, на недвижимость, на авто и т.д.
Гость
9 августа 2024, 09:48
Зайдите в любой детский сад ,школу спросите ,даже близко нет такой з,п ,хватит туманить мозги людям
Гость
9 августа 2024, 00:09
Работаю в Тольятти 38 лет график свободный ну почти свободный,5/2 без напряга,за июль 60к,жена пособие получает 28к,этих денег не хватает,да пьём пиво,с хорошей закуской,но не алкаши,дачи нету машины тоже,в следующем году уже доход будет 100к у меня,а у жены пособие на детей 30к,и ещё брать ипотеку на 2х комнатную,Я представляю что будем есть бичпакеты😂😭
Гость
5 августа 2024, 19:21
Я работаю в школе. У меня сподработкой
Гость
5 августа 2024, 08:53
Зарплата преподавателя в музыкальной школе - 14600 ставка по высшей категории грязными, вынуждены работать на 2 и более ставок, чтобы получить хотя бы 30тыс.и то не получается т. к. стимулирующие платят не регулярно.
Гость
5 августа 2024, 07:55
Кто это написал не по своей воле ему было приказано так написать
Гость
5 августа 2024, 02:39
Позвал сварщика, сварить навес. 10 тыс за 4 часа работы отдал. Ну он наверное один такой, остальные нищие.
Гость
5 августа 2024, 13:08
Телефончик не дадите, сварщика?
Гость
5 августа 2024, 01:44
Хз, я монтажник, зп 150-250. разовые работы по клиентам
Гость
5 августа 2024, 00:18
На стройке можно такие деньги заработать, но вы же лентяи, проще сидеть и плакать что маленькая ЗП. Сейчас жесткая нехватка специалистов, а молодежь вообще не хочет работать
Гость
5 августа 2024, 00:10
вполне возможно, только на руки получают примерно половину после вычета всех налогов
Гость
5 августа 2024, 11:57
Каких налогов. Ты хоть расчётный листок держала в руках? Ни дня не работала наверное, а тут эксперт
Гость
4 августа 2024, 20:30
Откуда берут такой опрос, сами по ходу придумывают
Гость
4 августа 2024, 18:39
Здравствуйте это где такую зп платят раскажите пожалуйста и дайте возможность устроиться туда
Гость
5 августа 2024, 11:01
на работе. идите и устраивайтесь.
Гость
5 августа 2024, 13:13
Точно не на 63 ru. А тебя возить надо будет на собеседования?
Гость
4 августа 2024, 17:17
Вранье достало. Если верховный власти врут и не выполняют обещания. то чему верить на местах.
Гость
4 августа 2024, 15:34
Бла бла бла, хватит врать😡
Гость
4 августа 2024, 13:02
Если зарплата 20-25 тысяч рублей, откуда столько машин? И порою по 2 в одной семье. И почему в выходные пробки на выезд из города. На 25 тысяч рублей в месяц все едут за город.
Кредитов много берут, чтоб тачку купить ... в ипотеки лезут, чтобы жилье взять, а потом десятилетиями расплачиваются.
это же насильно банки впихивают, да?
я когда ипотеку брал мне одобрять не хотели пока автокредит не закрою. нагрузка типа высокая. у вас, видимо, по-другому всё
Гость
5 августа 2024, 12:44
"Все" - это сколько в цифрах? Если "Всем", т.е. всему населению города раздать автомобили, они ни то что ездить не смогут, а даже не уместятся на дорогах города. Поэтому ваше "Все" это обыкновенный треп.
Просто. Кто нормально работает и зарабатывает - не успевает писать комментарии на 63. )
Гость
5 августа 2024, 07:44
Нормально, это за указанные деньги, но без выходных и с переработкой ежедневно.
Гость
4 августа 2024, 10:37
вот поэт ому и не рож ают....
Во-первых; у многих зарплата в разы меньше;
а во-вторых:- на официальном уровне, враньё....!
Гость
5 августа 2024, 11:56
Если ты будешь рожать, у тебя никакой зрпл не будет года 3
Гость
4 августа 2024, 10:23
Знакомая 5 лет работает упаковщицей на овощебазе.12ть часов на ногах два через два.Домой приползает.Два дня дома,а то и один,если подработку берет.
Зп 60+,смотря сколько подработок берет.
Но есть одно но:четверть зп тратит на лекарства.Ей всего 46 лет,а уже запястья начали болеть, колени и ладыжки.
С такими нагрузками и коллегами по производству (завидущие церберши) на глазах становится развалиной.
Плюс курить начала.
Говорю:уходи,эта работа тебя сьест.Найди другую,пусть зп будет меньше,но хоть себя сохранишь,жизнь увидишь по-другому...
Не уходит... Боится что-то менять,да и говорит,что здоровье не то.Ну,да,дело ее...Жаль,если раньше времени уйдет на небеса
Гость
4 августа 2024, 10:19
Заплата учителя на ставку около 17 тыс. Некоторые получают больше за большее количество часов. Ну это все равно, что если работать на 2 или 3 работах. Ну. т. е. реально зарплата учителя в 4 раза ниже средней! Супер!
Гость
5 августа 2024, 13:07
У Вас какой предмет?
Гость
4 августа 2024, 09:35
Средняя зарплата-уровень бедности по сегодняшним ценам.
Гость
4 августа 2024, 09:23
Какой бред!!! Зп около 20000 и то не у всех.
Гость
4 августа 2024, 09:11
У нас и пенсии каждый месяц повышают, но не всем, не всем.
Гость
4 августа 2024, 06:34
Не знаю как в области, но в Тольятти средняя 30 000р. А чтоб более менее существовать надо 200 000. Так что путинские прихвостни хватит народ смешить, а то в один прекрасный день народ разозлится.
Гость
5 августа 2024, 11:50
Почему не вымерли или город не опустел? Знаете секрет какой-то?
Гость
5 августа 2024, 11:50
А никто не разозлится, потому что у большинства доход выше в месяц, чем ваше вранье
Гость
4 августа 2024, 06:04
Судя по вскрытым размерам наворованного, кто-то лучше стал жить. Цифры растут только там.
Гость
4 августа 2024, 00:47
Есть ложь,есть большая ложь и есть статистика!
Гость
4 августа 2024, 00:37
Пусть Облстат опубликует НЕ среднюю зарплату, а МЕДИАННУЮ. Сравним их
Гость
4 августа 2024, 00:23
Огромнейшие деньги)
Гость
3 августа 2024, 23:35
Можно и 100т. зарабатывать,реально,но не долго,и останешься больным,одиноким человеком с нарушенной психикой.
Гость
5 августа 2024, 11:55
А я 200 +, как мне быть? Ложиться уже в психушку?
Гость
3 августа 2024, 23:32
До Крыма, моя зп была 35+. Доллар стоил меньше 30. Соответственно получал я чуть больше 1000$
Сейчас у меня 100+, и если в долларах, то тоже чуть больше тысячи.
Но есть нюанс, раньше я работал по 40 часов в неделю, а сейчас пятидневка по 14-16 часов в день, это 70+ часов в неделю.
Сил и здоровья не хватает на такой график, дорабатываю несколько дней и ухожу. Куда пойду, не знаю. И даже уже плевать на деньги, готов и за 60т работать, но с нормальным графиком.
Гость
3 августа 2024, 22:22
Оклад прибавили, премию убавили... Отчитались о перед дядей вовой о повышении ЗП челяди )))
Гость
3 августа 2024, 22:21
Один большой безнаказанный фейк?! Пусть назовут "среднюю зарплату" членов ЕР и МинОбороны, владельцев ГазПрём, банкиров, татупедов и т.д.
Гость
3 августа 2024, 22:01
1380х70626=97463880
1380/100=13,8
25% — имеют зарплату в пределах 20–30 тысяч 25*13,8*25000=8625000
13% — имеют зарплату в пределах 40–50 тысяч 13*13,8*45000=8073000
8% — имеют зарплату в пределах 50–60 тысяч 8*13,8*55000=6072000
4% — имеют зарплату в пределах 60–70 тысяч 4*13,8*65000=3588000
3% — имеют зарплату в пределах 70–80 тысяч 3*13,8*75000=3105000
2% — имеют зарплату в пределах 80-90 тысяч 2*13,8*85000=2346000
3%— имеют зарплату в пределах 90-100 тысяч 3*13,8*95000=3933000
5%— имеют зарплату в пределах 100–200 тысяч 5*13,8*150000=10350000
5% — имеют зарплату в пределах > 200 тысяч 5*13,8*200000=13800000
странно... работал на строительстве метрополитена, а там была зарплата 45 тысяч, оказывается , что я копейки получал
Гость
3 августа 2024, 20:21
Нищему народонаселению сказки рассказывают, как они хорошо живут )))...
Гость
5 августа 2024, 02:37
Вы нищий? Расскажите про Вашу нищету
Гость
5 августа 2024, 11:49
Гость
5 августа 2024, 02:37
Вы нищий? Расскажите про Вашу нищету
Нищий наверное на дачу поедет в пятницу на своей машине, отдохнуть от городской квартиры, заехав в маркет и забив продуктами багажник для шашлыка. И иначе пробки по пятницам не объяснить. Одни медсестры останутся в городе и учителя
Гость
5 августа 2024, 12:32
Гость
5 августа 2024, 11:49
Нищий наверное на дачу поедет в пятницу на своей машине, отдохнуть от городской квартиры, заехав в маркет и забив продуктами багажник для шашлыка. И иначе пробки по пятницам не объяснить. Одни медсестры останутся в городе и учителя
Те о ком вы пишете составляют 10% населения города. У остальных нет ни дач, ни автомобилей.
Гость
3 августа 2024, 20:21
Что вы врёте, средняя з/по в Самаре 15;-20 тысяч , да если взять з/пл чиновников и ср з/пл рабочего, то будет 66 т р
Гость
3 августа 2024, 22:37
За эти деньги вы не работаете... вы бумажки со стола на стол перекладываете. Или двор метете раз в неделю. Не надо свистеть... 100-120 в Самаре можно иметь не напрягаясь
Гость
4 августа 2024, 10:39
Гость
3 августа 2024, 22:37
За эти деньги вы не работаете... вы бумажки со стола на стол перекладываете. Или двор метете раз в неделю. Не надо свистеть... 100-120 в Самаре можно иметь не напрягаясь
учителя и медсестры напрягаются, и что-то не выходит.
За эти деньги вы не работаете... вы бумажки со стола на стол перекладываете. Или двор метете раз в неделю. Не надо свистеть... 100-120 в Самаре можно иметь не напрягаясь
Напишите, пожалуйста список данных вакансий и компаний с РЕАЛЬНЫМИ ЗП, а не заявленными для заманухи. А то муж монтажником работает, на пятидневке, а такой ЗП ни разу не получал. На заводах сейчас 40-50( и это напрягаясь , даже очень) не больше, по своему опыту знаю.Где вы такую работу нашли, мы все туда хотим!
Гость
3 августа 2024, 20:16
Странно- а многие жители нашего региона и не знают- как много они получают!Во дела!
Гость
5 августа 2024, 02:36
Знают и получают больше. Но пишут только про оклад
Гость
3 августа 2024, 19:26
🥲🥲🥲🥲🥲🥸
Гость
3 августа 2024, 19:24
откуда это берут, детским саду помощник воспитателя получает 16000 т рублей за месяц позоришь платили б хотя 35000 т рублей
50 уже мало в Самаре, но это реальный предел у всех, за исключением тех же сварщиков и тд которые врядли белую зарплату получают кроме мрота
Гость
3 августа 2024, 19:17
30000 тысяч .где такие зп . Вранье !!!!
Гость
3 августа 2024, 22:35
работать надо
Гость
4 августа 2024, 09:30
Гость
3 августа 2024, 22:35
работать надо
За работу платят слишком мало. Либо что-то с работой, либо с зарплатой.
Гость
3 августа 2024, 18:29
Ответ всем, кто спрашивает "откуда такие цифры?": это суммы ДО вычета налогов. Если отминусовать НДФЛ и отчисления в соцстрах, то и получится реальная з/п на руки.
Достижения
Свой среди своих