RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Куда уходят деньги? Отвечаем на вопрос, который вы задаете себе каждый месяц

Гость
27 августа, 08:10
Наименьшую долю от заработка на еду тратят американцы — 6.7%. А всего в мире жители только пяти стран тратят на еду менее десятой части заработка: помимо США это Сингапур, Великобритания, Ирландия и Швейцария. А наибольшая доля затрат на продукты в мире у жителей Нигерии — 59% от заработка --------------- Что случилось, почему это происходит? (с)
Гость
27 августа, 09:37
ничего не случилось. ничего не происходит. в сша дешевые продукты, но дорогой сектор услуг. врачи, юристы, учителя, стоматологи стоят кратно дороже. просто другой баланс расходов.
Гость
27 августа, 10:53
Гость
27 августа, 09:37
ничего не случилось. ничего не происходит. в сша дешевые продукты, но дорогой сектор услуг. врачи, юристы, учителя, стоматологи стоят кратно дороже. просто другой баланс расходов.
Страховой бизнес, а учителям так же из налогов. Вот если детей заводить, то считают то в первую очередь на что его кормить, потом где ему жить, в чем ходить, а образование и медицина где-то в последних рядах. Ну это пирамида Маслоу, ее в 8 классе проходят, наши правители до такого не эволюционировали еще
Гость
27 августа, 18:17
Гость
27 августа, 09:37
ничего не случилось. ничего не происходит. в сша дешевые продукты, но дорогой сектор услуг. врачи, юристы, учителя, стоматологи стоят кратно дороже. просто другой баланс расходов.
Дешевые-это не продукты, а их заменители. Натуральные продукты не могут быть лешевыми.
Гость
27 августа, 08:11
Жизнь в среднем подорожала в 3 раза. Зарплаты хватает на 10 дней.
Гость
27 августа, 09:10
Зарплаты хватает на неделю нищенского существования. А после уплаты ЖКХ в кошельке остаются только слёзы.
Гость
27 августа, 09:18
"Россияне, вам нечего беспокоиться, вы живете в рублевой зоне... Надо потуже затянуть пояса... и кушать макарошки" )))
Гость
27 августа, 09:23
Происходящее в царстве это диверсия и госизмена ЦБ и власти по отношению к коренному народу!!!
Гость
27 августа, 09:33
а мы в крыльях советов денег вообще не считаем все до одного миллионеры за ваш счёт
Гость
27 августа, 10:22
кругом мафия
Гость
27 августа, 10:53
Я не помню уже когда мясо ел, хватает на доширак только!