перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Это всегда выливалось в замедление экономического роста». Эксперты — о том, какие потрясения нас ждут после 25 октября

4 часа
"против 7,3% в 2024 году." смешно пошутили
Гость
5 часов
87% ЗА )))
Гость
5 часов
Неужели, из шестой палаты иногда 13% выпускают?
Гость
3 часа
Так и надо 🐓🐓🐓
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Неужели, из шестой палаты иногда 13% выпускают?
Хорошо , а 87% самые плохие сгнившие ⚰️⚰️⚰️
Гость
5 часов
Люди богатеют, страна прирастает новыми территориями. Что еще надо?
Гость
4 часа
Какие люди богатеют и сколько таких людей останется после "прироста"? Что еще надо?
Гость
3 часа
умри вместе с новыми территориями 🦌.
Гость
5 часов
Хотелось бы узнать у Набиуллиной, до какого процента замедлится инфляция в 2036 году ???
Гость
5 часов
у дяди вовы перед очередными перевыборами на прямой линии узнайте )))
Гость
5 часов
Не секрет. 4% Всегда 4%
Гость
5 часов
Движемся прямиком в обещанное четверть века назад счастливое будущее с рывками и прорывами!
Гость
5 часов
С отрывающимися по дороге яйцами:)))
Гость
1 час
за четверть века светлое будущее успешно трансформировалось в ядерный рай. Туда россиян и тащат железной рукой- и тех кто сам хочет, и тех кто сопротивляется.
Гость
5 часов
Происходящее за 25 лет это предательство, диверсия и госизмена на фоне запредельной коррупции, разобщения, расслоения в обществе, провальной социальной и миграционной политике и пенсионной реформы!
Гость
3 часа
👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
4 часа
А просто перестать печатать триллионы рублей не пробовали? Повышение ключевой ставки всего лишь способ заморозить эти триллионы ничем не обеспеченных рублей. Снижение ключевой ставки - доллар = 200 и инфляция 100% ….
Гость
1 час
Опасное это дело. Бравым ребятам в форме, что нарисованы на агитплакатах, нужно платить обещанные на тех же плакатах семизначные суммы. Можно конечно и не платить, они же сознательные, и будут защищать Родину и бесплатно. но вдруг я ошибаюсь, и они на такое не согласятся? эта мысль пугает власть до жути, гораздо сильнее чем инфляция и прочие экономические проблемы. Такчто нет, печатать не перестанут.
Гость
5 часов
Жесть
Гость
5 часов
Кто-то наверху власти умышленно разгоняет всем этим инфляцию?!
Гость
5 часов
Бедные станут ещё беднее, а богатые ещё богаче - всё по плану?
Гость
5 часов
дядя вова мы с тобой
Гость
4 часа
"Ладно, человек сможет прожить без новой машины". Не совсем так. Это приведёт к величениею количества автохлама на дорогах. Кому-то это может стоить жизни.
Гость
3 часа
Это прекрасно 👍🏼. Так вам и надо 🐐🐐🐐.
Гость
5 часов
Ну если на каждом заседание повышать ставку на один пункт... то это может длиться ВЕЧНО! А решение простое.- снять заградительные барьеры и пошлины. Сделать реальный курс доллара (25-35 р) и все пойдет как по накатанному! Стоит прекратить на квартал.полгода поставки на запад страт. сырья и все санкции будут сняты. А вы им задарма нефть .газ . пшеницу.мясо. титан.алюминий и др. др. металлы....
Гость
5 часов
В какой палате лежишь?