перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, как подсевших на кредитки россиян «лечат» гигантскими процентами

Гость
4 часа
Печатают огромное количество не обеспеченных денег для ВПК, а простые граждане должны покорно сносить все тяготы и лишения. Набиуллина сказала, что товарный дефицит при огромном спросе. Откуда такое положение дел? Понятно, что она не может это прямым текстом озвучить, но все понимают в чем причина.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Отсутствие импортозамещения, а за импорт надо платить в валюте, и газ с нефтью у нас за рубли никто не покупают как фейковали в 2022!
Гость
4 часа
Вот так банки делают зависимых рабов!
Гость
4 часа
Не там причину ищите. Кто создал эту систему?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не там причину ищите. Кто создал эту систему?
Вовчик и Михась
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не там причину ищите. Кто создал эту систему?
Опять, не там, кто добровольно идет в рабство, что бы получить кредит?
Гость
3 часа
Интересно,а кто заставляет брать кредиты ипотеки и машины?Зачем набирать всякой чепухи,создавая видимость благополучия,но лишь приближая кризис!?Сидите на гречке и картошке с маслицем и не пукайте!Зачем колбаса в кредит если и на яйцах с куриными косточками прожить можно,оставаясь без долгов!
Гость
3 часа
Благо гречка по 17 р за кг , но зато масло ! Короче каша дорожает.
3 часа
Гость, общество потребления диктует такие условия. Все хотят потреблять не хуже других.
Гость
3 часа
Главное продержаться до весны, а там лебеда попрет, щавель, сныть и прочая здоровая и полезная пища, проверенная предками..
Гость
3 часа
Не понимаю людей которые живут в кредит. Завтра заболеешь, работать не сможешь и банк тебя оставит без жилья. Все это очень рискованно и переплачивать надо огромные деньги . Рабы банков.
Гость
3 часа
Американец вас не поймет. Там все наоборот. Но они весь мир имеют.
Гость
2 часа
Люди те, кто взял квартиры в кредит на 15 лет под 10%, лет 20 назад теперь оказались не в убытке из-за запредельной инфляции?!
Гость
3 часа
Никогда такого не было и вот опять....
Гость
3 часа
Кланово-олигархическая ростовщическая коррумпированная власть с 90-х!
Гость
3 часа
Происходящее это диверсия и госизмена!
Гость
3 часа
А дядя вова как моисей ведет нас оставшихся через пустыню в светлое будущее четверть века уже )))
Гость
1 час
Злые языки шепчут, что у этого моисея фамилия Сусанин.
Гость
3 часа
Народ и бизнес качественно набиули в очередной раз!
Гость
2 часа
87% ЗА )))
Гость
3 часа
Если не брать кредит то банк развалится?
Гость
3 часа
Не заплачем.
Гость
3 часа
А-я-яй! А кто, а кто это сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович?!
Гость
1 час
деду нужно бабло, вот и вся разгадка. ну а касаемо инфляции - так высокая инфляция государству выгодна - все долги, накопления населения и высокие зарплаты сгорают и обесцениваются. Можно печатать деньги и раздавать их хоть килограммами, бодро рапортуя о росте доходов и благосостояния. Больше восторгов и оптимизма, товариЩЩи ! 😁