RU63
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Самаре
Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

с-в.

783мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,91
EUR 100,68
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Пенсионерам повысят выплаты на 7,3% через две недели

1 января 2025, 16:15
18 декабря 2024, 10:25
Пенсионеры - это самая ненужная категория граждан. Едросы всячески стараются избавиться от баласта. Федорищев НИ РАЗУ не вспомнил про стариков.
Гость
18 декабря 2024, 11:39
Пенсионеры не "попрошайки", на свою пенсию они ОТЧИСЛЯЛИ деньги из зарплаты весь стаж и получают они СВОИ деньги(с поправкой на инфляцию). Непонятна Ваша брезгливость... Пенсионного возраста не избежал никто и Вас это ожидает!
18 декабря 2024, 11:56
Гость
18 декабря 2024, 11:39
Пенсионеры не "попрошайки", на свою пенсию они ОТЧИСЛЯЛИ деньги из зарплаты весь стаж и получают они СВОИ деньги(с поправкой на инфляцию). Непонятна Ваша брезгливость... Пенсионного возраста не избежал никто и Вас это ожидает!
Какая брезгливость? О чём ТЫ? Пенсионеры самые уязвимые люди и власти ненужные!!!
Гость
18 декабря 2024, 18:42
18 декабря 2024, 11:56
Какая брезгливость? О чём ТЫ? Пенсионеры самые уязвимые люди и власти ненужные!!!
Тут с Вами трудно не согласиться, что ваш "ник", что "аватарка" вызывает брезгливость.
Гость
18 декабря 2024, 07:20
Повысят пенсии на целых 7.3% ... А что не пишете, что свет повысят на 11%, газ на 12%, отопление вообще на 16% , Про ФКР вообще молчу ...
Гость
18 декабря 2024, 09:29
Так для Вексельбергов, Аветисянов и иже с ними, инфляция по другому считается
Гость
18 декабря 2024, 21:46
У пенсионеров льготы по оплате ЖКХ.
Гость
18 декабря 2024, 22:52
Гость
18 декабря 2024, 21:46
У пенсионеров льготы по оплате ЖКХ.
Как не стыдно руководителям на пенсионеров которые Вам же сделали что бы Вы жили счастливо, в вот Ельцин это всё продал и пропил. Реобходими его музей уничтожить что молодёжь не вникала как Ельцин пропивал СССР
Гость
18 декабря 2024, 13:03
Жителей Самарской области ждет очередное повышение цен на коммунальные услуги. Планируется увеличение тарифа на электроэнергию. Новые расценки начнут действовать с 1 июля 2025 года. Региональный департамент ценового и тарифного регулирования уже подготовил проект соответствующего приказа. Сейчас одноставочный тариф составляет 5,48 рубля за 1 кВт/ч. Во втором полугодии 2025 года он вырастет до 6,16. Одноставочный тариф, дифференцированный по двум зонам суток, увеличится с 6,38 до 7,18 рублей за 1 кВт/ч в дневной зоне и с 3,3 до 3,7 рублей за 1 кВт/ч в ночной. Тариф, дифференцированный по трем зонам суток, изменится следующим образом: пиковая зона — с 7,44 до 8,37, полупиковая зона — с 5,48 до 6,16, ночная зона — с 3,15 до 3,56. Прибавьте пенсию на 40%!
Гость
4 января, 10:12
Не жгите электричество мегаваттами.
Гость
1 января, 18:08
за счет кого выплаты неработающим и дня в России и размножающимся с геометрической прогрессией гражданам нероссийской национальности,а для своих дэнег нэт....
Гость
18 декабря 2024, 16:51
продукты мы говорим об основном наборе подорожали на 28-40%, коммуналка по среднему на 12, (пенсионеру пофиг на сколько подорожает АУРУС или майбах) так почему пенсия только на 7,3? а потом еще и с новым годом будут поздравлять с улыбкой, ну да и че госдуме не улыбаться при зарплате в 600 тыс.р? у нас деньги на маткапитал гастарбайтерам есть а денег на протезирование для пенсионеров нет и при этом и работы для пенсионеров нет . вот и живем так что вместо сливочного масла -водица и вместо мяса чаек из вчерашнего пакетика, но конечно (как сказала депутат) на макарошки только и хватает
Гость
1 января, 18:41
Отношение чиновников к пенсионерам видно даже из названия "пенсия по старости" Получается как повышать пенсионный возраст - все бодрые и веселые. А как настало время платить пенсию - все старые. Нужно было назвать иначе "пенсия преклонного возраста " например. Размер пенсий в такой большой, сильной и богатой стране не выдерживает никакой критики.
Гость
1 января, 19:36
Прожиточный минимум более, чем на 14 % повышают, а пенсии только на 7,3%. Простая математика, по отношению к величине прожиточного минимума ваше благосостояние при такой индексации не улучшается, а ещё больше ухудшается! Нам просто забивают мозги цифрами! И особо не разбирающиеся, и ни во что не вникающие, кричат, ах смотрите, как пенсионеров поддержали. Может пора перестать врать собственным гражданам?!
Гость
18 декабря 2024, 07:42
Закон же приняли.- не ниже уровня инфляции. Сколько там у нас оф. инфляция?
Гость
18 декабря 2024, 10:18
Ну вы же понимаете - времена нынче непростые, страна в кольце врагов... Или вы телевизор не смотрите ?!
Гость
18 декабря 2024, 10:20
Гость
18 декабря 2024, 10:18
Ну вы же понимаете - времена нынче непростые, страна в кольце врагов... Или вы телевизор не смотрите ?!
Завтра все пенсионеры будут сидеть у телевизора ... вдруг Путин 13 пенсию пообещает .
Гость
18 декабря 2024, 13:27
Гость
18 декабря 2024, 10:18
Ну вы же понимаете - времена нынче непростые, страна в кольце врагов... Или вы телевизор не смотрите ?!
Да плевал я на страну. И так всю жизнь горбатил на неё.
Гость
18 декабря 2024, 08:00
Макарошки правят россиянами
Гость
18 декабря 2024, 21:54
Ты наши магазины видел, хуторянин, хотя бы в телевизоре? Там одной только свинины 14 сортов. Это тебя сильно обидит.
Гость
18 декабря 2024, 23:37
Гость
18 декабря 2024, 21:54
Ты наши магазины видел, хуторянин, хотя бы в телевизоре? Там одной только свинины 14 сортов. Это тебя сильно обидит.
Искусственной?
Гость
1 января, 21:15
Гость
18 декабря 2024, 21:54
Ты наши магазины видел, хуторянин, хотя бы в телевизоре? Там одной только свинины 14 сортов. Это тебя сильно обидит.
Свиней вообще сильно обижает свинина.
Гость
1 января, 18:49
А когдой повысят зарплату работягам?
Гость
22 января, 13:47
Под лежачий камень вода не течёт (с) народная мудрость . Ищите работу с более высокой зарплатой.
Гость
1 января, 17:54
Ваши комментарии ,,Васька,,на Канарах читает
Гость
18 декабря 2024, 07:31
Они уже не верят 87 % Огласите другой список пжласта
Гость
18 декабря 2024, 21:50
Ваш, либерал, номер 13-й и последний. После вас только парнокопытгые.
Гость
18 декабря 2024, 22:58
Как не стыдно грабить пенсионеров. Необходимо грабить тех руководителей и алигархов которып получают миллионами
Гость
2 января, 11:38
Пенсии на 7%, а всё вокруг на 100%. Кость кремлёвская 🤣
Гость
22 января, 13:48
Зато айфоны подешевели - мелочь, а пенсионерам полегче.
Гость
18 декабря 2024, 07:31
А еще вы будете участвовать в конкурсе : Как пройти в библиотеку ?»: в три часа ночи
Гость
1 января, 20:00
А работягам зарплату не надо повышать? Забесплатно на шее будите сидеть?
Гость
18 декабря 2024, 06:45
Лица нетрадиционной сексуальной ориентации.
Гость
18 декабря 2024, 21:56
Это твои друзья или инструкторы?