перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В России снова заговорили о заморозке вкладов. Можем ли мы остаться без своих накоплений — разбор

27 января 2025, 11:00
Гость
27 января, 11:12
Девальвации не будет Твердо и четко Ваш любимый. Е. Б. Е. Н. На все времена года
Гость
27 января, 11:10
Страна дураков 87 % Вас еще не научила реформа 1991 года ????
Гость
27 января, 11:13
Согласна! Ну, что поделать... Будет просто указ, и всё... Как показала жизнь, с нами можно делать что хочешь.
27 января, 11:33
Сейчас ситуация ближе к реформе 1947 года
Гость
27 января, 11:39
Гость
27 января, 11:13
Согласна! Ну, что поделать... Будет просто указ, и всё... Как показала жизнь, с нами можно делать что хочешь.
что хотят то воротят
Гость
27 января, 11:11
Вашему государству верить ////////// себя не уважать
Гость
27 января, 13:57
А вашему?
Гость
27 января, 12:09
Отнесли деньги в банк, они уже не ваши. Если все пойдут забирать деньги, банк не сможет отдать их. Деньги отдали другим в кредит. И смешно читать что у тех при власти и у кого миллиарды на счетах не смогут их вывести. 4 августа 1998 года, Борис Ельцин выступая перед журналистами в Новгороде, произнес свою знаменитую фразу: "Девальвации не будет, твёрдо и чётко". Уже спустя 3 дня после этой фразы Россия объявила технический дефолт по выплате долгов, что привело к началу обвальной девальвации российского рубля. Дефолт и девальвация привели к ещё большему обнищанию страны.
Гость
27 января, 11:13
Раскулачивание шагает широкими шагами по кошелькам и вкладам трудящихся
Гость
27 января, 11:17
Вашего метра не будет под названием театральная
Гость
27 января, 11:21
Отого и не рожают что кругом. Лохотрон
Гость
27 января, 12:16
Вот горшок пустой, он предмет простой, он никуда не денется….
Гость
27 января, 11:41
Ну как, вообще-то банки не держат вклады на руках, в сейфах и пр. Все деньги отданы в виде кредитов застройщикам и еще кой куда, кредиторы не могут продать человейники и вернуть кредиты. По факту все давно заморожено.
Гость
27 января, 11:24
Извиняюсь-но вы уже и так без штанов народ оставили!
Гость
27 января, 12:54
Они не смогут заморозить ваши вклады, если у вас нет накоплений. Смекало чка!
Гость
27 января, 11:26
Как говорит профессор Преображенский :»Чудес не бывает» угнетенными индийскими колоннизаторами
Гость
27 января, 12:06
Голому пожар не страшен
Гость
27 января, 11:31
свои то они вывели на кипрские банки
Гость
27 января, 11:19
Вас лоханули по полной и с метро и с рублем и отняли домики по всей улицы «Молодогвардейской «как «Тыквы» сеньором «Лимоном » Гы гы гы гы гы гы
Гость
27 января, 11:13
Вопрос знатокам, а что реально делать с небольшим вкладом порядка 1,2 млн рублей, который сейчас на банковском счете лежит? Снять всё и спрятать в бачок?
Гость
27 января, 11:24
Вроде бы раньше сумма до 1,4 была застрахована от потерь и подлежала возврату в любом случае. Так что возможно вернут. Если рубль начнет решительно отрицательно расти, то надо думать быстрее. Можно раскидать в разные банки. Тут советы на 100% никто не даст. Сумма и правда небольшая. Для сохранения надо было доллары покупать ранее. Любая попытка заработать на депозитах с долей риска. Не более трех месяцев.
Гость
27 января, 11:42
Сделайте ремонт, купите дачу и тд.
Гость
27 января, 11:49
Гость
27 января, 11:24
Вроде бы раньше сумма до 1,4 была застрахована от потерь и подлежала возврату в любом случае. Так что возможно вернут. Если рубль начнет решительно отрицательно расти, то надо думать быстрее. Можно раскидать в разные банки. Тут советы на 100% никто не даст. Сумма и правда небольшая. Для сохранения надо было доллары покупать ранее. Любая попытка заработать на депозитах с долей риска. Не более трех месяцев.
АСВ тоже не резиновое. Если будет массовая выплата, не справится.
Гость
27 января, 11:16
Хаты отжали у быдел 87 % за гроши теперь там элитки построят наподобие Отто
Гость
28 января, 13:23
Опять хамит. Твой бред никто серьезно не воспринимает.
Гость
27 января, 11:20
Уряяя товарищи Да здравствует год Д. У. Р. А. К. А. 2025
Гость
28 января, 13:23
С праздником тебя!
Гость
27 января, 19:54
Зачем замораживать депозиты, если за счет обесценивания и так идет изъятие.
Гость
22 минуты
Заморозят.
Гость
28 января, 08:56
Лучший вклад это баксы в трёх литровой банке, а бабки в банке они уже не ваши, ну точнее как бы ваши, но вам могут их не отдать
Гость
28 января, 13:27
Когда Трамп что-нибудь сотворит с долларом, не жалуйся.
Гость
28 января, 13:32
За две недели ты уже 6% своих накоплений в "банке" потерял.
Гость
27 января, 16:01
А ваши деньги, банки, они их уже давно ЗАМОРОЗИЛИ.. Не верите? Ну так смотрите.. (я не экономист и не финансист.) Например, у вас лежат на депозите 3-5-8 миллионов. Вы хотите их снять.. Попробуйте. вы думаете, вам дадут это так просто сделать? Что либо купить, да, возможно. Но с условием, вы их всё равно лишь ПЕРЕВЕДЁТЕ, на чей то - Счёт. Другой, но тоже в банке. на счёт автосалона. На счёт ипотечного договора. Другому человеку, да. на его счёт. Наличность, в таком объёме, сомневаюсь что вам их выдадут сейчас, без обоснования, куда вы их хотите направить. И Финмониторинг, и налоговики, и т. Майор.. Все за вами внимательно блюдут. Убедил?
Гость
28 января, 13:25
Нет. Ты же не экономист.
Гость
27 января, 11:07
Пока есть возможность девальвировать рубль, заморозки не будет. В районе 140 рублей за доллар, надо серьезно думать уже.
Гость
27 января, 16:12
Кстати, да.. Ведь смотрите какая комбинация, была ими выдумана, этими нашими, Остапами Ибрагимовичами, от "финансового блока".. ("самого мощного в мире..)) Они прекрасно знали, что под подушками у рассеян, с 22 года, лежали, $130 миллиардов! Но как их забрать, у хитрых и прижимистых куркулей. Не несли они, ни в какую. Не хотели просто так расставаться с ними, и "помочь в трудную минуту, своему президенту". Ведь с начала 22 года, валюта ой, как потребовалась им, на определённые цели, на специфические закупки, некоторых деталек и вещей. И они выдумали.. "Запрет на приём "старых" и "потёртых,"(а они почти все такие, юзаные-переюзанные, прошедшие через тысячи рук) долларов. И началась мгновенная их обесценка, в том числе и других, так называемых "идеальных", "синеньких" долларов. И люди в большинстве своём, в панике, уже отнесли половину всего своего, спрятанного до лучших времён. Им объяснили: "Не ждите. Лучших времён, уже при вашей жизни, вам не видать"..
Гость
27 января, 12:14
Заговорили кто и где? Кому принадлежат каналы, когда и кем созданы? Полномочия какие у заговоривших? Вы заговорили? . Может,вам ещё написать о чем заговорили бабки у подъезда.?!
Гость
27 января, 12:32
Ну надо им чём то писать
Гость
27 января, 13:15
Кто заговорил-то о заморозке? Те, кому выгодно разгонять панику?