самые низкие зарплаты у охранника,от 10 тыс. до 20 тыс.а самые богатые руководители чопов
Гость
3 февраля 2025, 15:08
А сколько по мнению автора и самарастату получают социальные работники????
Гость
3 февраля 2025, 15:07
Укажите зарплату учителя!!! 18800.Как вам?
Гость
4 февраля 2025, 08:40
Гость, это за 3 рабочих часа в день?
Гость
3 февраля 2025, 13:41
Зато среднюю зарплату рисуют фантасты из росстата мама не горюй. И так во всём. Ложь, враньё.
Гость
3 февраля 2025, 12:30
Хи-хи, тот кто с сошкой, тот без ложки.
Гость
3 февраля 2025, 11:49
Пока нет ничего для экономического суверенитета. Пока не введут полностью санкции, наши паразиты не вымрут(
Гость
3 февраля 2025, 11:46
Для кошелька любая работа опасна, особливо - производство кожаных изделий.😜
Гость
3 февраля 2025, 11:43
Это рывок и прорыв )))
Гость
3 февраля 2025, 11:38
А педагоги?
Одни говорильни
Гость
3 февраля 2025, 11:54
Похоже к 26 году зачистят для ИИ. Других объяснений нет. Матвиенко решила решить проблему с репетиторством. Только бесплатный ИИ может эту проблема решить)
Гость
3 февраля 2025, 11:02
какая мощная дискредитация, по сравнению с озвученными путиным-собяныным московскими зарплатами в 140-160 тысч рублей.
а вы и дальше, жители замкадья, курите бамбук.
Гость
3 февраля 2025, 11:53
Да Собянин нарисовался, нет там таких дарплмт среди основных. С учётом депутатиков и дирехторов
Гость
3 февраля 2025, 10:20
завод авиаагрегат оклад у кладовщика 28422 рубля
Гость
3 февраля 2025, 11:43
а у директора?
Гость
3 февраля 2025, 12:57
Гость
3 февраля 2025, 11:43
а у директора?
🦌или притворяешься?
Гость
3 февраля 2025, 09:30
С 1 января 2024 года минимальная зарплата в России составляет 19 242 рубля в месяц... это как текстильщики получают ниже федерального закона ?
Гость
3 февраля 2025, 11:52
Ставка! у педагогов, психологов, кухонных работников тож рижр МРОТ)), им доплачивают
Гость
3 февраля 2025, 15:45
А подоходный налог вычесть не забудьте, вот и получается 18 в итоге
Гость
3 февраля 2025, 09:17
В ФНБ Норвегии накоплено 1,7 триллиона$!
Все эти деньги в будущем(и настоящем) принадлежат и достанутся гражданам Норвегии.
А ваши где деньги, товарищи?
Гость
3 февраля 2025, 11:44
У слуг народа... и 87% ЗА )))
Гость
3 февраля 2025, 11:51
Зависть и раскачивание дурачков - это диверсия)). Предложить выход - это лидерство.
Гость
3 февраля 2025, 12:30
Это вы сами так решили, что они достанутся гражданам Норвегии? А как же обязанность всех государств вкладывать деньги в ценные бумаги США (по которым нет выплат, т.е. отдают их безвозмездно, т.е. даром) за право пользоваться долларами?
Все эти низкооплачиваемые отрасли объединяет одно слово - "производство". Но это не наш путь. В первой экономике Европы в приоритете барыги
Гость
3 февраля 2025, 09:25
Купим там продадим тут!!! Кричали они !!! Это всё результат дружбы с Америкой.
Гость
3 февраля 2025, 09:35
Не забывайте, что далеко не все работают в белую. Особенно производства. Я всю жизнь работаю на производствах (частных) и зачастую рабочие получают весьма неплохую зарплату, больше, чем многие офисные работники. Особенно производственники на сделке.
Гость
3 февраля 2025, 11:37
Гость
3 февраля 2025, 09:25
Купим там продадим тут!!! Кричали они !!! Это всё результат дружбы с Америкой.
Гость, опять Америка виновата 🙈
Гость
3 февраля 2025, 09:04
Для чего все это?)
Все прекрасно знают, что в регионе существуют "серые" схемы оплаты труда, и, соответственно, вся эта статистика... странная она какая то у них - то средняя зарплата по региону, сколько там, 70+ кило рублей, то в "производстве одежды — 18 601 рубль"!) Как обычно - агентство "кручу, верчу, обмануть хочу"?)) Сами не запутайтесь).
Гость
3 февраля 2025, 08:51
В интим салонах самая высокая зарплата
Гость
3 февраля 2025, 11:04
А клиенты прям в очереди стоят 🤣🤣🤣.
Гость
3 февраля 2025, 20:49
Гость
3 февраля 2025, 11:04
А клиенты прям в очереди стоят 🤣🤣🤣.
И клиенты тоже не алендэлоны прицы на белом коне .
Гость
3 февраля 2025, 08:49
– Коэффициент Джини резко вырос, потому что миллиардеры из списка "Форбс" обогатились за период сво, а бедные стали намного беднее. Помимо этого, сформировался так называемый "новый средний класс". Это в том числе те люди, которые получают выплаты по сво контрактам. Если кому-то удается уцелеть и вернуться с фронта живым, то они покупают машины, квартиры, у них резко вырастает уровень жизни. Бенефициарами сво стали эти люди, а еще те, кто работает в секторе ВПК, и чиновники. Вот такой сформировался новый средний класс, который является опорой Путина. Это люди, заинтересованные в сво.
Гость
3 февраля 2025, 08:49
Опасно для Кошелька- стекломой не опасен!
Гость
3 февраля 2025, 08:48
Водоканал, Россетти, и Газпромрегионгаз там тоже низкие зарплаты!
Гость
3 февраля 2025, 11:05
И все они принадлежат конкретным фамилиям.
Гость
3 февраля 2025, 12:49
Что касается обычных рабочих, то да. ЗП в Россетях - 30-40т.р.
Гость
3 февраля 2025, 08:43
Рекордный рост числа россиян, чьи доходы превышают 100 тысяч рублей в месяц, обнаружило государственное агентство РИА новости в данных Росстата: теперь их почти 11,5% населения. 100 тысяч рублей – это почти 1000 долларов по свежему курсу Центробанка!!
Достижения
Свой среди своих