перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Хлебокомбинаты могут маневрировать — скидывать удорожание с одной категории на другую». Почему дорожает хлеб

28 февраля 2025, 09:00
Гость
Гость
28 февраля 2025, 15:47
Пеките хлеб сами чтобы был вкусный и без крыс!
Гость
28 февраля 2025, 12:11
Хлеб становится роскошью!
Гость
28 февраля 2025, 12:11
Чтобы получать пенсию более 50 тыс. рублей, нужно в течение 35 лет зарабатывать 230 тыс. рублей
Гость
28 февраля 2025, 12:03
Да, цинично, водитель - . Такой цинизм скорее всего воспитан и привит ещё в детстве и остался в характере , как говорится, не от хорошей жизни.
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2025, 11:58
А что нынче подешевело?
Гость
28 февраля 2025, 12:12
Просрочка дешевеет!
Гость
28 февраля 2025, 13:35
яхты
Гость
28 февраля 2025, 11:20
Почему дорожает хлеб - потому что трамп ежемесячно подписывает указы о ежедневной индексации цен в Самарканде в частности, и в упердержавии, вообще.
Гость
28 февраля 2025, 10:52
Пока работали Второй и Четвёртый хлебозаводы, в их ржано-пшеничных буханках ни разу не попадался непромес,в виде комочков теста. Теперь этих заводов нет. Тот же ржано-пшеничный хлеб печёт некое село в собственной пекарне, но это - для несведущих. На самом деле пекарня в городе. В её буханках непромес обнаруживается регулярно. Приходится выковыривать тесто из мякиша и выбрасывать. В-общем, нет ничего сложного, испечь хлеб в своей собственной духовке. Но всё же, раз уж городская пекарня взимает приличную цену за свой хлеб, устранить брак в работе.
Гость
28 февраля 2025, 10:50
Тем временем продолжается репетиция праздничного салюта на 9 мая. Еженочно свежия заряды отправляются на окраину. С наступающим вас праздником !!!
Гость
28 февраля 2025, 11:25
сызранский нпз уже потушен, по этому подорожания цен на бензин, товары и услуги не планируется ?
Гость
28 февраля 2025, 13:27
Гость
28 февраля 2025, 11:25
сызранский нпз уже потушен, по этому подорожания цен на бензин, товары и услуги не планируется ?
Нет.
Гость
28 февраля 2025, 10:28
Хлеб с наших хлебозаводов давно уже жрать невозможно. Только маленькие пекарни и выручают. Но там и хлебушек - от сотки, особо не зажируешь.
Гость
28 февраля 2025, 10:21
А разве хлеб не входит в стратегические продукты на которые цену должна фиксировать власть?!
Гость
28 февраля 2025, 10:37
Нэт только не для русских
Гость
28 февраля 2025, 11:26
14молокозаводовуличены в фальсификации молочных продуктов. какие вам еще нужны доказательства ? (с) красная жара
Гость
28 февраля 2025, 10:09
Подорожание почти всего и вся на 80% (явно не на 8% фейковой инфляции) это теперь называют в СМИ с подачи и по указке сверху "маневрировать", типа как "всё по плану", "сделка", "хлопок", или "выдавливание"?
Гость
28 февраля 2025, 10:05
Потому что с хлебопёков крысы сдирают пятую шкуру. Или шестую.
Гость
28 февраля 2025, 10:01
дядя вова со своими ставленниками маневрируют 25 лет
Гость
28 февраля 2025, 09:58
Происходящее это диверсия и госизмена на самом высшем уровне власти, на фоне поставок лучшего зерна врагам с большим дисконтом и "друзьям" дяди вовы бесплатно!
Гость
28 февраля 2025, 09:57
Зато рахмонам и мирзоям эшелоны зерна отправляем как дань взамен на поставку дикарей из аулов и кишлаков - дружбанародов?!
Гость
28 февраля 2025, 09:35
Власти проверяют калькуляцию и пристально следят за подорожанием ... вот рассмешили, так рассмешили .
Гость
28 февраля 2025, 10:03
25 лет смешат, а 80% стабильно ЗА любимых "клоунов"
Гость
28 февраля 2025, 17:40
власти наблюдают за реакцией терпил
Гость
28 февраля 2025, 09:10
К этой новости проявили внимание только работники ципсоты..... ))))))))))))))))))))
Гость
28 февраля 2025, 10:22
так 87% ЖдуновТерпилЖевуновМолчунов с 90-х на всё пофиг...
Гость