Вашей пенсии хватит на 100 лет. Сколько мы оставляем в наследство государству
4 марта 2025, 11:30
Гость
4 часа
По этому и прибавляют пенсионный возраст!
По этому и разваливают медицину!
По этому низкие пенсии и МРОТ!
Тем самым люди умирают, а деньги остаются в фонде!
Гость
2 часа
ПФР: "Живые позавидуют мертвым!". Всё по плану...
Гость
2 часа
так вроде более 80% народонаселения колонии резервации стабильно ЗА голосуют и поддерживают действия и решения власти или это безнаказанный фейк?!
Гость
4 часа
Мало того что у нас отобрали пенсии за 5 лет, еще придумали баллы. Если этих баллов не хватит, то предлагают их купить , купить пенсию. Или ждать еще 5 лет.Люди в 90 выживали как могли. Заводы фабрики закрыты разрушены. В пенсионном говорят доказать ваш стаж невозможно. И назначают пенсии минимальные или отказывают в пенсии - приходите через 5 лет. Издевательство над людьми. При этом мужчины в большинстве до пенсии в 65 не доживают.
Гость
2 часа
Всё для ЖдуновТерпилЖевуновМолчунов от "слуг народа"!
Гость
1 час
Не бойтесь, все силовики и МЧС выходят на заслуженный отдых примерно в 45 лет, они и получат пенсию. Плюс стюардессы в 45 выходят на пенсию.
Гость
4 часа
Чем беднее пенсионеры, тем богаче чиновники .
Гость
2 часа
Не верьте этой власти барыг, не надейтесь на пенсию, покупайте валюту, конечно не запутинские юани, а настоящую, не верьте их картавой пропаганде о запрете валюты - они только на ней живут, они не знают, как выглядят рубли - и будет вам, если не счастье, то, хотя бы какая-то заначка-стабильность в старости. Враг не там, где-то закордоном, враг гораздо ближе...
Гость
4 часа
Потом эти люди спрашивают, почему мы не рожаем.
Гость
2 часа
Власть сначала сама создает проблемы народу и стране, а потом делает вид, что спасает и помогает, и без неё ну никак )))
Гость
4 часа
Кто сейчас работает, тот платит нынешним пенсионерам, никаких своих денег в пенсии нет, ау, просыпаемся!
Гость
4 часа
Потому что в стране постоянные кризисы, инфляция, дефолты .. У людей уже несколько раз накопления пропали. А пенсионный разворовали.
Гость
2 часа
В маленькой бедной северной Финляндии без нефти и газа минимальная пенсия 150тр в переводе, а цены у нас уже выше стали, а соцобеспечение и качество продуктов в разы хуже!
Гость
2 часа
А дядя вова и его ставленники опять типа не при делах и не при чём или происходящее это изначально диверсия и госизмена?! Тогда почему ФСБ и СКР не проверят саму власть на предмет предательства?!
Гость
4 часа
У путина пенсия- \ данные СМИ \-военная 230 000 рублёв - в ОГПУ числился три года-
Оклад себе положил за сидение без выходно в Кремле 25 лет один мульон в месяц-
--\ по курсу 10 тысяч долляров\- песиков ему подаёт на блюдичке с голубой каёмочкой по 30-м числам месяца- живёт на всём готовом и ни за что не платит- Куда такие огромные деньжища- в гробу карманов нет
Гость
2 часа
ИХ дом ГазПрём и счастливо живут ОНИ в нём с 90-х!
Гость
2 часа
Народу нравится весь этот СюрСтрёмминг с 90-х )))
Гость
4 часа
В этой стране как гласит народная Германская поговорка :» Заснуть и не просыпаться»
Гость
4 часа
Никогда моакобесовскому государству не были нужны пенсионеры
Так что ваша песенка спета
Гость
4 часа
Да здравствует Л. О. Х. О. Т. Р. О. Н. Красноперых на все века и во веки веков
Гость
4 часа
Каки таки пенсии
Мы молока не видали пока
А много ль корова дает молока ?
Да мы , молока не видали пока
Гость
2 часа
Пальмового?!
Гость
4 часа
Красноперые вас имеют во все дыры
Гы гы гы
Гость
4 часа
МРОТ рулит! Пенсия и МРОТ едины! Умрем за МРОТ!
Гость
1 час
Кто придумал и утвердил эти схемы с пенсионным фондом, фондом капремонта, мусорным фондом оператором (Фонд — некоммерческая организация, учреждённая гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов, преследующая благотворительные)?! Вот и делайте выводы, кто разумеет!
Гость
1 час
Сколько народонаселения вообще осталось в этом царстве благодаря рывкам и прорывам или денацификации и этноциду за 25 лет?!
Гость
1 час
А если скоро вова опять поднимет пенсионный возраст то опять все промолчат?!
Гость
1 час
Опять навальнята или либерасты виноваты?! Пора ФСБ и СКР давно уже проверить на госизмену верхушку власти (аж самому смешно стало)!!!
Гость
1 час
☝👍👍👍👍👍😡
Гость
4 часа
---------У Путина - зарплата для народа- это пособие для тех- кто не умеет воровать-
Гость
2 часа
Так народ вроде как в своей массе поддерживает весь этот СюрСтрёмминг аж четверть века уже - любой народ заслуживает ту власть, которая у него есть?!
Гость
2 часа
Так у нас типа 87% верят, что платят налогов всего 13% )))
Гость
1 час
Не путайте "государство" и ту кланово-олигархическую коррумпированную власть, которая бессменно правит уже 25 лет!
Гость
1 час
Так "государству" надо ещё выплачивать пособия и оплачивать квартиры новым дружбанародным россиянам незаменимым специалистам, которыми нас замещают планомерно, от на всех денег и не хватает!
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
759мм 94%Вашей пенсии хватит на 100 лет. Сколько мы оставляем в наследство государству