RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

761мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Вашей пенсии хватит на 100 лет. Сколько мы оставляем в наследство государству

4 марта 2025, 11:30
Гость
Гость
5 марта 2025, 06:52
Нет таких зарплат! Уже больше 10 лет зарплата ни на копейку не поднимается, зато цены в 4-8 раз выросли! Каждый день в магазинах цены бешено растут.
Гость
4 марта 2025, 21:26
Пенсионного фонда давно уже нет, а Социальный фонд-негосударственная организация, получающая доходы от вложения взносов в коммерческие организации.
Гость
4 марта 2025, 19:34
а чо не размажут пенсию меркушкина?
Гость
4 марта 2025, 18:01
Блин , 2 0 парыша с окраины всю тему за г адили
Гость
4 марта 2025, 17:48
Хорошая, толковая статья.
Гость
4 марта 2025, 14:46
Не путайте "государство" и ту кланово-олигархическую коррумпированную власть, которая бессменно правит уже 25 лет!
Гость
4 марта 2025, 14:45
Так "государству" надо ещё выплачивать пособия и оплачивать квартиры новым дружбанародным россиянам незаменимым специалистам, которыми нас замещают планомерно, от на всех денег и не хватает!
Гость
4 марта 2025, 14:25
Сколько народонаселения вообще осталось в этом царстве благодаря рывкам и прорывам или денацификации и этноциду за 25 лет?!
Гость
4 марта 2025, 19:59
Засекречено на самом верху.
Гость
4 марта 2025, 14:24
А если скоро вова опять поднимет пенсионный возраст то опять все промолчат?!
Гость
4 марта 2025, 14:21
Кто придумал и утвердил эти схемы с пенсионным фондом, фондом капремонта, мусорным фондом оператором (Фонд — некоммерческая организация, учреждённая гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов, преследующая благотворительные)?! Вот и делайте выводы, кто разумеет!
Гость
4 марта 2025, 14:18
Опять навальнята или либерасты виноваты?! Пора ФСБ и СКР давно уже проверить на госизмену верхушку власти (аж самому смешно стало)!!!
Гость
4 марта 2025, 14:19
☝👍👍👍👍👍😡
Гость
4 марта 2025, 14:07
Так у нас типа 87% верят, что платят налогов всего 13% )))
Гость
4 марта 2025, 14:05
Так народ вроде как в своей массе поддерживает весь этот СюрСтрёмминг аж четверть века уже - любой народ заслуживает ту власть, которая у него есть?!
Гость
4 марта 2025, 13:59
В маленькой бедной северной Финляндии без нефти и газа минимальная пенсия 150тр в переводе, а цены у нас уже выше стали, а соцобеспечение и качество продуктов в разы хуже!
Гость
4 марта 2025, 13:22
Не верьте этой власти барыг, не надейтесь на пенсию, покупайте валюту, конечно не запутинские юани, а настоящую, не верьте их картавой пропаганде о запрете валюты - они только на ней живут, они не знают, как выглядят рубли - и будет вам, если не счастье, то, хотя бы какая-то заначка-стабильность в старости. Враг не там, где-то закордоном, враг гораздо ближе...
Гость
4 марта 2025, 17:50
Во как !Ты что попутал где пальцем тыкать ?Это в стране стремящейся в ЕС всё мерюют долларами.А в России уже и продать то трудно.
Гость
4 марта 2025, 12:10
Чем беднее пенсионеры, тем богаче чиновники .
Гость
4 марта 2025, 12:01
Кто сейчас работает, тот платит нынешним пенсионерам, никаких своих денег в пенсии нет, ау, просыпаемся!
Гость
4 марта 2025, 12:11
Потому что в стране постоянные кризисы, инфляция, дефолты .. У людей уже несколько раз накопления пропали. А пенсионный разворовали.
Гость
4 марта 2025, 17:58
Гость
4 марта 2025, 12:11
Потому что в стране постоянные кризисы, инфляция, дефолты .. У людей уже несколько раз накопления пропали. А пенсионный разворовали.
Как же плохо у вас на окраине , держитесь !
Гость
5 марта 2025, 14:32
Гость
4 марта 2025, 17:58
Как же плохо у вас на окраине , держитесь !
Да такая вот Россия окраина мира. Далее только Море Лаптевых.
Гость
4 марта 2025, 11:50
Потом эти люди спрашивают, почему мы не рожаем.
Гость
4 марта 2025, 13:57
Власть сначала сама создает проблемы народу и стране, а потом делает вид, что спасает и помогает, и без неё ну никак )))
Гость
4 марта 2025, 17:57
Гость
4 марта 2025, 13:57
Власть сначала сама создает проблемы народу и стране, а потом делает вид, что спасает и помогает, и без неё ну никак )))
Это всё про окраину !!! Как же вы точно описали !
Гость
4 марта 2025, 19:55
Гость
4 марта 2025, 17:57
Это всё про окраину !!! Как же вы точно описали !
Это всё про тебя 🐄.
Гость
4 марта 2025, 11:45
Мало того что у нас отобрали пенсии за 5 лет, еще придумали баллы. Если этих баллов не хватит, то предлагают их купить , купить пенсию. Или ждать еще 5 лет.Люди в 90 выживали как могли. Заводы фабрики закрыты разрушены. В пенсионном говорят доказать ваш стаж невозможно. И назначают пенсии минимальные или отказывают в пенсии - приходите через 5 лет. Издевательство над людьми. При этом мужчины в большинстве до пенсии в 65 не доживают.
Гость
4 марта 2025, 13:53
Всё для ЖдуновТерпилЖевуновМолчунов от "слуг народа"!
Гость
4 марта 2025, 15:01
Не бойтесь, все силовики и МЧС выходят на заслуженный отдых примерно в 45 лет, они и получат пенсию. Плюс стюардессы в 45 выходят на пенсию.
Гость
4 марта 2025, 16:21
Гость
4 марта 2025, 15:01
Не бойтесь, все силовики и МЧС выходят на заслуженный отдых примерно в 45 лет, они и получат пенсию. Плюс стюардессы в 45 выходят на пенсию.
А балерины в 35?
Гость
4 марта 2025, 11:38
В этой стране как гласит народная Германская поговорка :» Заснуть и не просыпаться»
Гость
4 марта 2025, 11:36
МРОТ рулит! Пенсия и МРОТ едины! Умрем за МРОТ!
Гость
4 марта 2025, 11:36
Никогда моакобесовскому государству не были нужны пенсионеры Так что ваша песенка спета
Гость
4 марта 2025, 11:35
Красноперые вас имеют во все дыры Гы гы гы
Гость
4 марта 2025, 11:34
Каки таки пенсии Мы молока не видали пока А много ль корова дает молока ? Да мы , молока не видали пока
Гость
4 марта 2025, 14:03
Пальмового?!
Гость
4 марта 2025, 11:33
Да здравствует Л. О. Х. О. Т. Р. О. Н. Красноперых на все века и во веки веков
Гость
4 марта 2025, 11:33
По этому и прибавляют пенсионный возраст! По этому и разваливают медицину! По этому низкие пенсии и МРОТ! Тем самым люди умирают, а деньги остаются в фонде!
Гость
4 марта 2025, 13:51
ПФР: "Живые позавидуют мертвым!". Всё по плану...
Гость
4 марта 2025, 13:52
так вроде более 80% народонаселения колонии резервации стабильно ЗА голосуют и поддерживают действия и решения власти или это безнаказанный фейк?!
Гость
4 марта 2025, 17:48
Гость
4 марта 2025, 13:52
так вроде более 80% народонаселения колонии резервации стабильно ЗА голосуют и поддерживают действия и решения власти или это безнаказанный фейк?!
Вылез 0 парыш ? Фейк это твоя окраина ! Иди прячься , мы тебе цвето герани готовим.
Гость