Очередная чушь. Зачем сравнивать среднюю заработную плату, брать за статистику капусту и мясо? Вы посчитайте медианную заработную плату по классу людей, а потом посчитайте сколько составила реальная инфляция. После этого посчитайте реальные доходы и расходы. Здесь вы поймете на сколько люди стали жить лучше. 50 тысяч рублей, в сегодняшних реалиях - это не жизнь, а выживание для среднестатистического человека…
Гость
1 апреля 2025, 17:47
50 и неполучает никто, всреднем 25-30 тысяч махимум. 🤣. Это холуи кремлёвские свистят только что получают по 86 тысяч.🤣
Гость
1 апреля 2025, 17:22
Да слышали мы эти враки! Особенно про малые города. Я понимаю ваш интерес.отчитались - "Народ живет хорошо"! И отвали моя черешня. А про то сколько зарплату положили себе - молчок! Ну хотя бы народ не баламутили. А про то что сколько в апреле платить за ТЕПЛО .кто мне объяснит этот перерасчет - 7000 без копейки и это вместо 3000.тр.
Гость
1 апреля 2025, 17:33
Интересная у нас политика в государстве. И что главное за фейк не привлечешь к ответственности . Над этим статисты работали.лучшие слизни страны!
Гость
1 апреля 2025, 17:14
И при новом губернаторе тоже враньё что при старом ! Зачем было менять только время и деньги терять! Подвижек не будет!
Гость, для того чтобы деньги растащить на внеочередных выборах. А еще Москва посадила на место губернатора Самары своего человека, он сейчас будет душить местный бизнес проталкивая бизнес москвичей в Самаре. Все предельно ясно. Федорищев начал с того, что протолкнул бизнес Тульских извозчиков в Самаре, введя новые автобусные маршруты по городу. Потом придушил строительный бизнес, заморозив стройки на Солнечной и в Южном городе. Посмотрим что будет дальше…
Гость
1 апреля 2025, 16:45
прирост цен в упердержавии посчитайте,не поленитесь.
Гость
1 апреля 2025, 16:23
И снова Фейки!
Гость