RU63
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Самаре
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

6 м/c,

ю-в.

759мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Трамп может обрушить цены на нефть? Эксперты прогнозируют нелегкие времена для экономики России

2 апреля 2025, 09:00
Гость
Гость
2 апреля 2025, 14:14
///Такой вывод делается в некоем секретном докладе, который Центробанк России якобы предоставил премьер-министру Михаилу Мишустину. Содержание доклада, который официально нигде не был напечатан, стало известно Reuters.\\\ Вот мне очень интересно, а где это Дмитрий Капустин нарыл эту секретную информацию? Что я читаю: - "Якобы", "официально нигде не был напечатан". Получается, что Вам Дмитрий Капустин накрапали заказную статью не имея на руках никаких фактов, от слова "Вообще". Это я так понимаю вообще ничего в этом плане не происходит, но ради страшилки нужно сделать вброс???!!!
Гость
2 апреля 2025, 12:13
Скоро рубль упадёт!
Гость
2 апреля 2025, 14:29
Разобьется он в дрызг скоро 🤣.
Гость
2 апреля 2025, 22:46
Гость
2 апреля 2025, 14:29
Разобьется он в дрызг скоро 🤣.
Но навальнята будут контужены лопнувшей грывной.
Гость
2 апреля 2025, 12:08
Группа из 50 американских сенаторов готова поддержать законопроект о значительном ужесточении санкций против России, если та откажется от мирных переговоров по Украине. Инициатива подразумевает введение 500-процентных пошлин на товары из стран, которые продолжают закупать российские нефть, газ, уран и другие ресурсы.
Гость
2 апреля 2025, 10:19
При этой власти так и будем лететь вниз со свистом. Дело только в этом.
Гость
2 апреля 2025, 14:02
А тебе какая власть нужна, можешь без понтов сформулировать?
Гость
2 апреля 2025, 14:27
Гость
2 апреля 2025, 14:02
А тебе какая власть нужна, можешь без понтов сформулировать?
Брежневская. Чтобы молодым квартиры давали через 5 лет бесплатно, чтобы старики неголодали от нищенской подачки -пенсии. Чтобы воров-олигархов небыло, чтобы таджики жили у себя в кишлаках, чтобы рабочие достойную зарплату получали, чтобы их дети бесплатно в пионерлагеря ездили, чтобы рабочим путевки профсоюз давал за 3 копейки. Ну как то так.🤣 тоб я на 1 мая на демонстрацию шел сам и радовался этому празднику, а 9 мая грустил о деде своем. Чтоб в ресторан на 10 рублей мог сходить в дом молодежи. Чтоб рыбачил где хочу и грибы собирал бесплатно и шашлык летом в лесу ел, а не озирался. Чтоб бабушка в деревне опять жила и корову имела и было где ее пасти. Чтоб зубы бесплатно лечили, чтоб в армию люди шли и праздновали это, чтоб детсады бесплатные были и в школе учителя были а не попрошайки на шторы. Вот как то так.
Гость
2 апреля 2025, 15:29
Гость
2 апреля 2025, 14:27
Брежневская. Чтобы молодым квартиры давали через 5 лет бесплатно, чтобы старики неголодали от нищенской подачки -пенсии. Чтобы воров-олигархов небыло, чтобы таджики жили у себя в кишлаках, чтобы рабочие достойную зарплату получали, чтобы их дети бесплатно в пионерлагеря ездили, чтобы рабочим путевки профсоюз давал за 3 копейки. Ну как то так.🤣 тоб я на 1 мая на демонстрацию шел сам и радовался этому празднику, а 9 мая грустил о деде своем. Чтоб в ресторан на 10 рублей мог сходить в дом молодежи. Чтоб рыбачил где хочу и грибы собирал бесплатно и шашлык летом в лесу ел, а не озирался. Чтоб бабушка в деревне опять жила и корову имела и было где ее пасти. Чтоб зубы бесплатно лечили, чтоб в армию люди шли и праздновали это, чтоб детсады бесплатные были и в школе учителя были а не попрошайки на шторы. Вот как то так.
Что ты напел, да об этом кричали из каждого утюга, в реале это всё было иллюзией. 1. Молодым не то, что через 5 лет, а вообще не давали квартиры. (Но были исключения.) 2. Пенсии советского времени по своей объёмности меньше чем сейчас. (СССР максимальная 160 руб. 1 гр. золота 40 руб. Сейчас 26000 руб 1 гр. золота 5000 руб.) 3. Воры на уровне управлений и трестов были всегда. (Слова олигарх тогда не было) 4. Не совсем таджики жили в своих кишлаках. (Да, их было меньше, больше было кавказцев.) 5. Рабочие при СССР получали стабильную зарплату. (Но купить на эту зарплату автомобиль себе даже за 5 лет не мог.) 6. Бесплатных Пионерских лагерей не было. а было за пол цены. (Половину доплачивал Профсоюз куда рабочий отдавал 1% от своего заработка.) 7. Путёвки рабочим делили 1 штуку на 4 человека. (По 1 неделе каждому. по 15 рублей на каждого.) 8. 1 мая и 9 мая для меня и сейчас эти праздники знаковые. 9. В ресторане при СССР меньше чем за 50 рублей ты не смог посидеть и то очень часто в ресторанах не было мест. 10. Да в СССР мы рыбачили где хотели и грибы собирали. Только всего 15% от всего населения занималось рыбалкой, охотой, тур походами. (Но в то время советский человек не был таким мобильным и обеспеченным, как сейчас. Сейчас всем этим занимается 73% населения. ) 11. Так, как в лечили бесплатно зубы, лучше бы вообще не лечили. (Зубы только дёргали с уколом, сверлили без. )
Гость
2 апреля 2025, 10:16
марго симоньян помнится так праздновала, так праздновала избрание донни трампа. ну ничо, санкции им на пользу.
Гость
2 апреля 2025, 14:00
Ну, И???!!!
Гость
2 апреля 2025, 09:34
Трамп может обрушить Америку. Больше ничего другого, он обрушить не сможет, со своей звёздной командой солнечных дяденек, набранной с улиц ЛА,.. Редкий товарищ, в истории Америки таких ещё не бывало ни разу!..)) Быть добру! ;)
Гость
2 апреля 2025, 10:21
пу пу пу пу парам пам пам.
Гость
2 апреля 2025, 11:17
Ну глянь хотя бы на индекс насквозь отечественной ммвб. И это Трамп еще ничего не начинал..
Гость
2 апреля 2025, 13:28
Гость
2 апреля 2025, 11:17
Ну глянь хотя бы на индекс насквозь отечественной ммвб. И это Трамп еще ничего не начинал..
Гораздо выше, чем 10 лет назад. И что?
Гость
2 апреля 2025, 09:31
Дональд Трамп переживает что много людей гибнет.
Гость
2 апреля 2025, 09:38
Он духоскрепный консервативный человек. Он за мир. Опять повесточку наши упустили из своих рук
Гость
2 апреля 2025, 10:17
Гость
2 апреля 2025, 09:38
Он духоскрепный консервативный человек. Он за мир. Опять повесточку наши упустили из своих рук
Он завербованый 🤣.
Гость
2 апреля 2025, 09:16
25 лет не очень у нас!
Гость
2 апреля 2025, 09:20
А во времена Ельцина, соросёнок, таким как вы было норм? Потому что вас пускали во власть?
Гость
2 апреля 2025, 09:37
Гость
2 апреля 2025, 09:20
А во времена Ельцина, соросёнок, таким как вы было норм? Потому что вас пускали во власть?
Ваши сами из соросят все. Чудите и прошлого не помните.
Гость
2 апреля 2025, 10:20
Гость
2 апреля 2025, 09:37
Ваши сами из соросят все. Чудите и прошлого не помните.
марго симоньян образцовый соросенко до сих пор на сорос-подсосе.
Гость
2 апреля 2025, 09:15
Доллар дешевеет цены на продукты растут, доллар дорожает цены на продукты растут!
Гость
2 апреля 2025, 09:22
К - капитализм. Попробуй убедить бизнесмена отказаться от прибыли.
Гость
2 апреля 2025, 09:36
Как раз вчера вышел свежий список форбс с долларовыми миллиардерами. В России их количество увеличилось за последний год на 15 человек. Вот и делайте выводы. О народе они думают... Верим, верим.
Гость
2 апреля 2025, 10:58
Гость
2 апреля 2025, 09:36
Как раз вчера вышел свежий список форбс с долларовыми миллиардерами. В России их количество увеличилось за последний год на 15 человек. Вот и делайте выводы. О народе они думают... Верим, верим.
Утром мажу бутерброд — сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот...
Гость