Цена на нефть обрушилась — теперь подорожает всё? Чем торговая война Трампа обернется для России
15 апреля 2025, 09:00
Гость
15 апреля 2025, 19:45
конечно, подорожает. кого еще остается доить, как не простых людей? газ некому продавать - поднимем тарифы и придумаем ТО ВДКГО. нефть подешевела, доходы упали у добытчиков? повысим цены на все! пусть бабки с пенсии платят и прочие люди, у которых нет льгот и депутатских зарплат.
Гость
15 апреля 2025, 20:56
У провальных всегда и всё плохо!
Гость
15 апреля 2025, 19:36
Когда цена на нефть падает бензин должен дешеветь. Везде дешевеет.
Гость
15 апреля 2025, 15:52
Вот и хорошо! Скорее бы всё это рухнуло! Рухнула вся мировая и российская экономика, конечными бенефициарами которой являются крупные олигархи и их семьи. Бедным терять уже нечего, а богатые пусть плачут!
Гость
15 апреля 2025, 21:53
Если всё рухнет, доморощенный анархист, ты будешь вынужден питаться дождевыми червями.
Гость
15 апреля 2025, 12:01
достаточно просто слушать утина
и делать ровно обратные выводы
в любой ситуации или событии.
все просто.
Гость
15 апреля 2025, 22:01
Любимый спорт Тараса - делать неверные выводы, а потом орать: "А нас то за що!!!"
Цена на нефть упала, по логике вещей цена на бензин должна снижаться, а, нет, не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
15 апреля 2025, 21:42
Зато ту страну назвали Окраиной.
Гость
16 апреля 2025, 16:10
15р.
Гость
15 апреля 2025, 11:06
— Дешевая нефть будет негативно сказываться на доходах бюджета. Как мы уже знаем, такая ситуация приводит к девальвации национальной валюты.
---
Ага, доллар 75.80коп...
И Кто кого девальвирует? :))
Гость
15 апреля 2025, 12:05
пойдие его купи по такому курсу
в сесерии доллар тоже стаил 60 копеек и этим так сильно гордились,
что за доллары - сажали в тюрьмэ,
ты купить их не мог - как и сейчас.
Гость
15 апреля 2025, 21:56
Гость
15 апреля 2025, 12:05
пойдие его купи по такому курсу
в сесерии доллар тоже стаил 60 копеек и этим так сильно гордились,
что за доллары - сажали в тюрьмэ,
ты купить их не мог - как и сейчас.
Я - мог и сейчас могу, а вот тебе, похоже, даже пакет гречки не по карману.
Гость
15 апреля 2025, 10:43
сколько развелось экспертов.и ни кто из них не отгадывает.
Гость
15 апреля 2025, 10:30
так ведь цены росли, когда нефть дорожала... сейчас, наверное, цены должны вниз пойти)))
Гость
15 апреля 2025, 21:48
Пока ты не пойдешь работать, цены вниз не пойдут. Цены не любят бездельников, для которых они всегда слишком большие.
Гость
15 апреля 2025, 10:06
Рожайте,рожайте.....все для народа
Гость
15 апреля 2025, 09:47
Даёшь картофан по цене апельсинов!
Гость
15 апреля 2025, 12:03
уже апельсины рублей по 90
а картопля 110, алло !
Гость
15 апреля 2025, 09:29
Опять Путина обманули.
Гость
15 апреля 2025, 10:41
Не в этом случае. Трамп предупреждал, что цены обрушит.
Гость
15 апреля 2025, 12:02
Гость
15 апреля 2025, 10:41
Не в этом случае. Трамп предупреждал, что цены обрушит.
обрушит цену на нефть если володья не будет слушать старших товарищей.
теперь они его наказывают.
Гость
15 апреля 2025, 09:28
Мы живём в великой стране, где у каждого есть возможность содержать яхту... Вексельберга.
Гость
15 апреля 2025, 10:37
А ты бы хотел содержать яхту Ротшильда?
Гость
15 апреля 2025, 12:38
Гость
15 апреля 2025, 10:37
А ты бы хотел содержать яхту Ротшильда?
Ротшильд ЖКХ не занимается
Гость
15 апреля 2025, 15:53
Гость
15 апреля 2025, 10:37
А ты бы хотел содержать яхту Ротшильда?
Я бы никого не хотел содержать! И тебя кремлебота тоже!
Гость
15 апреля 2025, 09:14
Да в принципе ни чем не должна обернуться,но... наши 146 человек найдут способ и обоснование ,что бы и на этом заработать пару миллиардов! Ну а народ... про него есть кому "заботиться"!
Гость
15 апреля 2025, 09:12
Хватит ныть! В России неисчерпаемые запасы второй нефти!
Она и выручит. Так всегда бывало.
Гость
15 апреля 2025, 10:15
Ну не совсем. Бабы больше не рожают.
Гость
15 апреля 2025, 10:41
Цена не та, а так да. У нас в бюджете все доходы от нефтянки. Около 70% совокупно с налогами, сборами, акцизами и т.п. Денег не будет ни на что, а нефть, как наше всё, останется. Будем ей гордиться.
Гость
15 апреля 2025, 10:55
Гость
15 апреля 2025, 10:41
Цена не та, а так да. У нас в бюджете все доходы от нефтянки. Около 70% совокупно с налогами, сборами, акцизами и т.п. Денег не будет ни на что, а нефть, как наше всё, останется. Будем ей гордиться.
Налоги, сборы, акцизы, штрафы, взносы и т.п. это и есть продукт переработки второй нефти.
об чем я и толкую.
Гость
15 апреля 2025, 09:11
Обернется как не прискорбно, снижением цен.
Гость
15 апреля 2025, 09:05
Дождались Трампушку 87%🐐🐐🐐 ? 🤣👍. В сентябре доллар за 100 прыгнет и обедать из бачков начнёте 😊.
Гость
15 апреля 2025, 10:37
Ты же обещал к лету по 200.
Гость
15 апреля 2025, 12:08
Гость
15 апреля 2025, 10:37
Ты же обещал к лету по 200.
Ты не на курс смотри, а на цены в магазах. Курс-то покамест рисуют, а ценники сам оплачиваешь.
Гость
15 апреля 2025, 12:21
Гость
15 апреля 2025, 12:08
Ты не на курс смотри, а на цены в магазах. Курс-то покамест рисуют, а ценники сам оплачиваешь.
Тебя не поймёшь: то про курс доллара пишешь, а потом пишешь на него не смотреть. Определись уже.
Достижения
Свой среди своих