RU63
Погода

Сейчас+37°C

Сейчас в Самаре
Погода+37°

ясная погода, без осадков

ощущается как +41

4 м/c,

ю-в.

759мм 20%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Депутат Госдумы Миронов предложил новую систему индексации пенсий

18 апреля 2025, 09:45
Гость
Гость
18 апреля 2025, 15:19
В Госдуме предложили новую систему мошенничества с индексации пенсий
Гость
18 апреля 2025, 13:46
Идея очень хорошая, но Миронову и Гаврилову не удастся убедить подавляющее большинство...
Гость
19 апреля 2025, 16:51
Гость, Миронову вообще никогда и ничего не удается, просто надо показать что ты работаешь.
Гость
18 апреля 2025, 13:35
По моему, проще скинуть этих кремлёвских барыг. Законно не получится - не для того они живых убивают.
Гость
18 апреля 2025, 14:26
Скиньте сначала своего окраинского просроченного клоуна, а потом будете нам советы давать.
Гость
18 апреля 2025, 19:02
Гость
18 апреля 2025, 14:26
Скиньте сначала своего окраинского просроченного клоуна, а потом будете нам советы давать.
О, холопы проснулись.. Ну, куда-же без вас.
Гость
18 апреля 2025, 13:16
Как сказал один политический деятель " денег нет, но вы держитесь" Только вот, почему-то для "слуг населения" их хватает с избытком((( Но, он же не относят себя к холопам, они же элита России (((
Гость
18 апреля 2025, 18:16
деньги всегда будут на: себя, на друзей и близких, на слабовиков, чтобы охраняли, на секретные расходы по прихоти вошьдя
Гость
18 апреля 2025, 12:00
Жириновский -провидец предупредил,,,,,,,,пенсий не будет Это значит в думе этот вопрос рассматривают
Гость
18 апреля 2025, 13:32
Правильно! Поэтому и мне пора начинать рассматривать вопрос о избавлении от многочисленных акцизных, налоговых, и прочих отчислений, за очевидной ненадобностью... Ну, понятное дело, в меру возможностей конечно!))
Гость
18 апреля 2025, 14:00
Гость
18 апреля 2025, 13:32
Правильно! Поэтому и мне пора начинать рассматривать вопрос о избавлении от многочисленных акцизных, налоговых, и прочих отчислений, за очевидной ненадобностью... Ну, понятное дело, в меру возможностей конечно!))
Вы лично можете начинать, а вот остальные вряд-ли поведутся на такие заявления. Все уже давно понимают, что пенсия напрямую зависит от налогов и отчислений.
Гость
18 апреля 2025, 14:18
Гость
18 апреля 2025, 14:00
Вы лично можете начинать, а вот остальные вряд-ли поведутся на такие заявления. Все уже давно понимают, что пенсия напрямую зависит от налогов и отчислений.
Пенсия напрямую зависит от полит воли правящего класса.
Гость
18 апреля 2025, 11:27
Уберите из расчетов инфляции те позиции, которые люди не покупаю вообще или раз в десятилетие! По 500 позициям нельзя вычислять инфляцию, берите продукты повседневного спроса! Конечно, в этом случае фонд просто разорится!
Гость
18 апреля 2025, 10:52
А можно предложить привязать зарплату депутатов к продовольственной корзине и ПМ?
Гость
18 апреля 2025, 12:41
Может тогда работать начнут и не будут засыпать в ГД.
Гость
19 апреля 2025, 17:09
Вы еще не знаете сколько у них бесплатных плюшек, это и водители и обслуга и бесплатное жилье, дальше можно не перечислять и за 1 рубль в любой город на самолете всем семейством.
Гость
18 апреля 2025, 10:31
Можете тереть сколько угодно. Нет достойных пенсий - нет рождаемости. Есть пенс баллы - нет рождаемости.
Гость
18 апреля 2025, 10:20
Пенсии надо совсем отменить, чтоб не грузили своими хотелками.
Гость
19 апреля 2025, 16:40
Гость, Отмени себе свою "хотелку".
Гость
18 апреля 2025, 10:19
Пенсионный возраст увеличили . Придумали баллы из-за которых многим пенсию дают минималку или отказывают , так как как баллов не хватает из того что невозможно доказать стаж в давно ликвидированном предприятии. Много мужчин до пенсии в 65 не доживают. А у них все нет денег на пенсии. Разворовали все. Почему в эту корзину не включаете капремонт, мусор по метрам и посмотреть на газовую плиту? Одинокие пенсионеры вынуждены платить за мусор, как многодетная семья в такой же квартире.
Гость
18 апреля 2025, 10:08
Всё индексируют, и индексируют.. Популисты. А как быть людям, которых вы вобще лишили пенсий? Людей у которых хватает и возраста стариковского, и стажа хватает, Вы их лишаете нищенской пенсии в 7200 руб(базовой суммы)по якобы "недостаточности баллов".
Гость
18 апреля 2025, 10:08
Тут недавно на этом портале Шкулев медиа холдинг наглядную гистограмму показал - что кому, каким категориям пенсионеров, и как, повысят в 2025-ом году... Очень, очень наглядное пособие для ныне работающих, или только вступающих на этот путь, граждан о "необходимости" иметь официальный заработок... А если еще и ознакомится подробно с новейшей историей реформ, преобразований, и переносов сроков, российской пенсионной системы... То, наверняка, вера "о счастливой загробной жизни" укрепиться неимоверно! У некоторых). А остальные выводы свои какие сделают)))).
Гость
18 апреля 2025, 10:00
Думские мошенники придумали очередную аферу как оболванить народ.
Гость
18 апреля 2025, 09:59
А на сколько будут индексировать, отменённую пенсию? Мне когда мне исполнилось 64, они назначили пенсию, когда вам исполнится "совершеннолетие", в 70 лет! А ты пока неработающий больной дед, Ну, погоди.. Нам надо очередные победные индексации воякам написать..
Гость
18 апреля 2025, 14:18
Какая индексация, если нет оснований для назначения пенсии. В 70 лет дадут социальную пенсию, размер её равен прожиточному минимуму пенсионера в конкретном регионе.
Гость
18 апреля 2025, 16:39
Гость
18 апреля 2025, 14:18
Какая индексация, если нет оснований для назначения пенсии. В 70 лет дадут социальную пенсию, размер её равен прожиточному минимуму пенсионера в конкретном регионе.
Да вот 🔩 ты угадал. Сочиалка 9 тысяч в 70 лет.
Гость
18 апреля 2025, 18:11
Гость
18 апреля 2025, 16:39
Да вот 🔩 ты угадал. Сочиалка 9 тысяч в 70 лет.
Это базовая часть, к которой производится доплата в каждой конкретной области до прожиточного минимума. Изучайте законы.
Гость
18 апреля 2025, 09:54
Верните пенсию в 55/60 кАзлы.
Гость
18 апреля 2025, 13:54
Закон принят - точка. Никто это больше рассматривать не будет и никакого возврата к прошлым цифрам не будет никогда. Пора уже прекратить обсуждение этой темы.
Гость
18 апреля 2025, 16:37
Гость
18 апреля 2025, 13:54
Закон принят - точка. Никто это больше рассматривать не будет и никакого возврата к прошлым цифрам не будет никогда. Пора уже прекратить обсуждение этой темы.
Значит скоро достучимся прикладами винтовок.
Гость
18 апреля 2025, 18:02
Гость
18 апреля 2025, 16:37
Значит скоро достучимся прикладами винтовок.
Ну это если только все променяют свои диваны на трёхлинейки 😂
Гость