перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Золотая карта — не от хорошей жизни. Большинству россиян отказывают в выдаче кредиток, но тем, кто побогаче, дают от души

24 апреля 2025, 09:00
Гость
Гость
24 апреля 2025, 14:19
Надо учиться зарабатывать, а не кредитками перебиваться.
Гость
24 апреля 2025, 19:14
поздно, кооператив озеро уже не обучает членов
Гость
24 апреля 2025, 14:17
С удовольсвие пользуюсь кредиткой. Дата платежа на день позже чем выплата процентов по депозиту. Весь. Есяц трачу деньги банка, получаю проценты по вкладу и вношу платеж. Очень удобно и выгодно. Кредитный рейтинг 875. Просто нужно думать головой. Кредитка - отличный финансовый инструмент!
Гость
24 апреля 2025, 19:15
до первого случая невыплаты...
Гость
24 апреля 2025, 13:59
Кредитки будут только для богатых, как бонус. Остальным не светит, все имеющиеся у халявщиков заблокируют, время уже пошло.
Гость
24 апреля 2025, 09:28
Наконец-то все встает на свои места. Поиграли в демократию и хватит. Идет инклюзивный капитализм. Богатые станут богаче, а всесь электорат уберут с глаз долой.
Гость
24 апреля 2025, 09:19
кредитки очень выгодный инструмент, если уметь пользоваться льготным периодом, тогда получаются деньги в долг без процентов
Гость
24 апреля 2025, 10:08
Не умеют и не представляют как начисляются проценты по кредиткам. Это большая проблема для граждан. Не для банков.
Гость
24 апреля 2025, 10:26
Сомнительное утверждение... Даже льготный период - это просто покупки, покупки на деньги, которых у вас нет еще.) Взамен вы попадаете в базу разных "Бюро кредитных историй", а Банк, я так себе представляю, получает "пенки" как юрлицо. И все это работает, раз, два, ..., десять раз .... пока вдруг "форс - мажор" не случиться. И там уже са-а-авсем другие проценты чаще всего.)
Гость
24 апреля 2025, 11:11
Гость
24 апреля 2025, 10:26
Сомнительное утверждение... Даже льготный период - это просто покупки, покупки на деньги, которых у вас нет еще.) Взамен вы попадаете в базу разных "Бюро кредитных историй", а Банк, я так себе представляю, получает "пенки" как юрлицо. И все это работает, раз, два, ..., десять раз .... пока вдруг "форс - мажор" не случиться. И там уже са-а-авсем другие проценты чаще всего.)
Это чё счас было капитан очевидность ? Умом хотел блеснуть ?
Гость
24 апреля 2025, 09:08
Сейчас карты под со ставкой 60% дают. Кому такое надо? Хотя, берут.
Гость