Путин отметил высокую инфляцию и потребовал замедлить рост цен
24 апреля 2025, 15:27
Гость
25 апреля 2025, 12:08
2008 — Путин считает аморальным существование в России трущоб
2012 — Путин: нужно вытащить людей из трущоб
2013 — Владимир Путин: в первую очередь необходимо людей вытащить из трущоб
2020 — Путин: надо людей из трущоб вытаскивать, а не сваливать все в одну телегу
2020 — Путин потребовал решить проблему ветхого жилья и вытащить людей из трущоб
2021 — Путин призвал "вытаскивать людей из трущоб"
Гость
24 апреля 2025, 21:36
Значит ещё цены вырастут! Набиуллина давно уже сказала , что в росте цен сам народ виноват.
Гость
24 апреля 2025, 20:07
После требования ВВП я сегодня зашел в «Ленту», ударил на стойке администратора кулаком и потребовал снизить цену на картошку! Администратор куда-то убежала советоваться. Через десять минут прошел в «Овощи» и увидел новый ценник ка картошке «29.90 руб,/кг.». Сила Президента- сила народа!
Гость
24 апреля 2025, 21:33
А потом за тобой приехала психбригада.
Гость
24 апреля 2025, 21:59
Гость
24 апреля 2025, 21:33
А потом за тобой приехала психбригада.
дypaчek, зайди в Аврору в Ленту и спроси, была ли картошка 24.04.25 п о 29,90 р. А уж потом психиатра вызывай. Заходил и видел эту цену. В сетках и россыпью.
Покупатель, Надо было ещё перекрестить все ценники трижды и побрызгать святой водой. Тогда бы точно, дьявольская инфляция испарилась бы как утренний туман.
Гость
24 апреля 2025, 19:38
Да откройте границы для импортных товаров - и сразу цены в 2 раза снизятся. А если плакаться по высоким ценам и при этом вводить заградительные пошлины - так инфляцию не победить...
Гость
24 апреля 2025, 21:33
Стратег! Тебе бы Трампу в советники. Слезай с дивана.
Гость
25 апреля 2025, 08:31
Гость
24 апреля 2025, 21:33
Стратег! Тебе бы Трампу в советники. Слезай с дивана.
Если не видишь прямую корреляцию - доллар по 60 в 22 году и инфляция 4-5%, и наоборот доллар по 90-100 в 24 году и инфляция 10+%, то залезай на "диван", включи свой телефон/планшет/компьютер и посмотри динамику цен за несколько лет на основные товары.
Гость
24 апреля 2025, 19:26
Шо, опять?
Гость
24 апреля 2025, 21:36
Ныряй опять в нужник, навальненок, через полгода вынырнешь и снова спросишь.
Гость
24 апреля 2025, 19:25
Совести нет у него совсем. Он даже думать нехочет что будет со страной после него.
Гость
24 апреля 2025, 20:15
Со страной будет всё хорошо , только провальнят вытравим и всё !
Гость
24 апреля 2025, 18:55
ему на батон и кефир не хватило пенсии его?
Гость
24 апреля 2025, 21:30
Сам бы стаж иди зарабатывай. А то будешь на социалку корку грызть.
Достижения
Свой среди своих