Набиуллина предупредила о росте цен и рисках из-за торговых войн в мире
25 апреля 2025, 17:02
Гость
26 апреля 2025, 12:47
Профессор экономики Катасонов Валентин Юрьевич на форуме сравнил экономическую ситуацию в стране как избушку с открытыми окнами и дверями в зимний мороз, в которой эта дама бестолку бросает паленья в печку.Мораль такова, что для регулирования экономики необходимо обеспечить реальную независимость страны, и не вывозить капитал за рубеж.
Гость
26 апреля 2025, 03:13
Вся власть русскому коренному народу
Гость
26 апреля 2025, 03:13
Долой перевертышей и приспособленцев из партии ЯДо химикатов
Гость
26 апреля 2025, 03:12
Да здравствует Союз Советских Социалистических Республик
Опять население виновато: "закупается впрок". А они все белые и пушистые, у них же нет миллиардных накоплений? Откуда?
Всё что непосильным и честным...
Гость
25 апреля 2025, 22:51
Тогда может производить надо больше того.что пользуется спросом.а не то .что ни кому не надо!?
Гость
25 апреля 2025, 20:02
"Бег на месте"! Четвертый раз ставка сохранена. А инфляция только растет! Вывод.Набиуллина и правительство не знает что делать или знает.но нам не говорит. набивая карманы спекулируя валютным курсом.
Гость
25 апреля 2025, 20:11
Богатые становятся богаче,а бедные... куда уж еще то , просить подаяние унизительно.
Гость
25 апреля 2025, 20:21
В стране, где совершенно нет рыночной экономики, ключевая ставка ЦБ ни на что не влияет!!!
Гость
26 апреля 2025, 08:04
Гость
25 апреля 2025, 20:11
Богатые становятся богаче,а бедные... куда уж еще то , просить подаяние унизительно.
Ну кто здесь сидит , тому подаяние ненужно.
Гость
25 апреля 2025, 18:22
у Егорки всегда найдутся отговорки. На пенсию её совсем составом.
Гость
25 апреля 2025, 18:10
Пить или не пить? Вот в чем вопрос!!! Либо с горя, либо с радости. Каждому чиновнику на первомай выдать веревку без мыла. Мыло выдавать только старцам.
Гость
25 апреля 2025, 17:55
Какая неожиданная новость.....🙄
Гость
25 апреля 2025, 17:26
Всё нормально. Кредиты и ипотеки нам не нужны.
Гость
25 апреля 2025, 17:15
Каким же образом россияне могут повлиять на отвязного Данилу фёдоровича. Вызвать его на бюро обкома и влепить выговор с занесением?
Предупредив, что при повторении подобных случаев положит партбилет республиканской партии на стол?
Достижения
Твой первый