RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

вос.

755мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Налоги вырастут из-за дешевой нефти: слух о новом повышении налогов в России связали с падением цен на нефть

5 мая 2025, 09:00
Гость
Гость
6 мая 2025, 11:20
Конечно поднимут - Сечин кушать хочет
Гость
5 мая 2025, 21:45
Настало время обезжиривать буржуев.
Гость
5 мая 2025, 16:27
пути - новая нефть. вот пусть и добывают.
Гость
5 мая 2025, 14:43
Если каждому погибшему выплачивать даже по 5 миллионов, то никаких денег в бюджете РФ не хватит!
Гость
5 мая 2025, 14:14
Вот 🔩 им, а не налоги.😡
Гость
5 мая 2025, 12:42
Понятно! Ничего хорошего нас не ждет!
Гость
5 мая 2025, 11:57
Давайте вместе вспомним мы те годы, когда его не было, одни заботы. Страна в кризисе, народ страдал и в это время - Бог его послал.. Заметили, когда он пришел во власть - В начале века, и тысячелетия! Он Божий посланник! И он многое даст.. (кому то) С приходом его во всем улучшения! Хорошая стратегия, заметили вы? Нет никакого долга страны! Нам доказал за свое президентство: выполняет обещания, отвечает за слова... Ещё раз: ВВП — спас страну! ВВП — он защищает! ВВП — поднял Россию и все больше развивает. ВВП спас народ! ВВП — оберегает! ВВП, когда во власти, он стабильность сохраняет!
Гость
5 мая 2025, 12:08
Вчера не закусывал?
Гость
5 мая 2025, 13:52
нефть по 140 в нулевых подняла, нефть по 40 опустит
Гость
5 мая 2025, 14:16
Обдолбался ?
Гость
5 мая 2025, 11:01
давайте все вместе вспомним поименно тех клованов которые нам втирали - про пользительные санкции
Гость
5 мая 2025, 10:49
они предлагают нам всем отсюда уехать...
Гость
5 мая 2025, 11:03
а мы предлагаем уехать им, всей этой белой акации цветы бело-эмиграции
Гость
5 мая 2025, 11:14
не "они", а "он"...
Гость
5 мая 2025, 13:43
Гость
5 мая 2025, 11:14
не "они", а "он"...
Кто , зеля ?
Гость
5 мая 2025, 10:27
Если разговор зашёл о повышении налогов со словом не будет ,значит налог повысят
Гость
5 мая 2025, 10:31
20 лет слезали, слезали с нефтяной иглы
Гость
5 мая 2025, 16:28
Гость
5 мая 2025, 10:31
20 лет слезали, слезали с нефтяной иглы
перелезали на кожаную.
Гость
5 мая 2025, 10:24
Россияне - новая нефть. Кто автор цитаты, надеюсь, напоминать не надо.
Гость
5 мая 2025, 09:58
Хоть что-то, у кого-то , слава богу, подымется.🙄
Гость
5 мая 2025, 09:57
А когда нефть дорожает,почему налоги не снижаются? Нет тут что то другое.
Гость
5 мая 2025, 15:00
Когда-то, нам один 🤡 говорил, что транспортный налог отменит и заменит его акцизом на топливо. Мол этот налог включат в розничную стоимость топлива. Кто много ездит и много заправляется на АЗС, тот и будет больше платить, так будет справедливо. Акциз подняли, топливо на АЗС подорожало, а транспортный налог так и не отменили. Вот и получается, что нас нагло обманули и кинули 😡
Гость
5 мая 2025, 19:34
Гость
5 мая 2025, 15:00
Когда-то, нам один 🤡 говорил, что транспортный налог отменит и заменит его акцизом на топливо. Мол этот налог включат в розничную стоимость топлива. Кто много ездит и много заправляется на АЗС, тот и будет больше платить, так будет справедливо. Акциз подняли, топливо на АЗС подорожало, а транспортный налог так и не отменили. Вот и получается, что нас нагло обманули и кинули 😡
Кто это был ?Потрошенко ?
Гость
5 мая 2025, 09:46
Слухи, скандалы, интриги, расследования. Всё как и положено в жёлтой прессе
Гость
5 мая 2025, 11:03
такая польза, что просто ужос
Гость
5 мая 2025, 09:28
Мы тверезые и апрятные и нологов ни плотим
Гость
5 мая 2025, 09:24
В нашей стране все возможно!
Гость
5 мая 2025, 09:59
Вы с Поля Чюдес?
Гость